ss x
ss x
x

Электричка № 6831 Хабаровск-1 — Волочаевка-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Волочаевка-1 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6831 Хабаровск-1 — Волочаевка-1 находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Волочаевка-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::01-01-2017 20:00:00
Северная01-01-2017 20:06:001 мин01-01-2017 20:07:007 м
Амур01-01-2017 20:11:001 мин01-01-2017 20:12:005 м
Тельман01-01-2017 20:17:001 мин01-01-2017 20:18:006 м
Покровский01-01-2017 20:21:001 мин01-01-2017 20:22:004 м
Приамурская01-01-2017 20:27:001 мин01-01-2017 20:28:006 м
Энтузиастов01-01-2017 20:30:001 мин01-01-2017 20:31:003 м
Николаевка01-01-2017 20:38:001 мин01-01-2017 20:39:008 м
Ключевое01-01-2017 20:42:001 мин01-01-2017 20:43:004 м
Совхозное01-01-2017 20:45:001 мин01-01-2017 20:46:003 м
Дежневка01-01-2017 20:51:001 мин01-01-2017 20:52:006 м
Тунгусский01-01-2017 20:56:001 мин01-01-2017 20:57:005 м
Волочаевка-101-01-2017 21:03:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Волочаевка-1 на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1684118-08-2018 08:00:0018-08-2018 08:51:00
Хабаровск-1 — Облучье6837/686118-08-2018 15:50:0018-08-2018 16:40:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1682518-08-2018 17:05:0018-08-2018 18:09:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1682918-08-2018 18:25:0018-08-2018 19:26:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1683118-08-2018 20:00:0018-08-2018 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search