Электричка № 6831 Хабаровск-1 — Волочаевка-1: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
175
0

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Волочаевка-1 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6831 Хабаровск-1 — Волочаевка-1 находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Волочаевка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 01-01-2017 20:00:00
Северная 01-01-2017 20:06:00 1 мин 01-01-2017 20:07:00 7 м
Амур 01-01-2017 20:11:00 1 мин 01-01-2017 20:12:00 5 м
Тельман 01-01-2017 20:17:00 1 мин 01-01-2017 20:18:00 6 м
Покровский 01-01-2017 20:21:00 1 мин 01-01-2017 20:22:00 4 м
Приамурская 01-01-2017 20:27:00 1 мин 01-01-2017 20:28:00 6 м
Энтузиастов 01-01-2017 20:30:00 1 мин 01-01-2017 20:31:00 3 м
Николаевка 01-01-2017 20:38:00 1 мин 01-01-2017 20:39:00 8 м
Ключевое 01-01-2017 20:42:00 1 мин 01-01-2017 20:43:00 4 м
Совхозное 01-01-2017 20:45:00 1 мин 01-01-2017 20:46:00 3 м
Дежневка 01-01-2017 20:51:00 1 мин 01-01-2017 20:52:00 6 м
Тунгусский 01-01-2017 20:56:00 1 мин 01-01-2017 20:57:00 5 м
Волочаевка-1 01-01-2017 21:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Волочаевка-1 на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 15-12-2017 08:00:00 15-12-2017 08:51:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6823 15-12-2017 09:00:00 15-12-2017 10:04:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 15-12-2017 15:50:00 15-12-2017 16:40:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 15-12-2017 18:25:00 15-12-2017 19:26:00
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 15-12-2017 20:00:00 15-12-2017 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search