ss x
x

Электричка № 6831 Хабаровск-1 — Дежневка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831 Хабаровск-1 — Дежневка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дежневка (только 27, 28, 29, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 28-06-2020 20:38:00
Северная 28-06-2020 20:44:00 1 мин 28-06-2020 20:45:00 7 м
Амур 28-06-2020 20:50:00 1 мин 28-06-2020 20:51:00 6 м
Тельман 28-06-2020 20:56:00 1 мин 28-06-2020 20:57:00 6 м
Покровский 28-06-2020 21:00:00 1 мин 28-06-2020 21:01:00 4 м
Приамурская 28-06-2020 21:04:00 1 мин 28-06-2020 21:05:00 4 м
Энтузиастов 28-06-2020 21:08:00 1 мин 28-06-2020 21:09:00 4 м
Николаевка 28-06-2020 21:16:00 1 мин 28-06-2020 21:17:00 8 м
Ключевое 28-06-2020 21:19:00 1 мин 28-06-2020 21:20:00 3 м
Совхозное 28-06-2020 21:22:00 1 мин 28-06-2020 21:23:00 3 м
Дежневка 28-06-2020 21:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Дежневка на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6825 07-07-2020 17:10:00 07-07-2020 18:01:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 07-07-2020 19:53:00 07-07-2020 20:41:00
Хабаровск-1 — Дежневка 6831 07-07-2020 20:38:00 07-07-2020 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search