ss x
x

Электричка № 6831/6841 Нижний Тагил — Тёплая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831/6841 Нижний Тагил — Тёплая Гора находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Тёплая Гора (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 04-08-2020 08:27:00
Смычка 04-08-2020 08:34:00 1 мин 04-08-2020 08:35:00 8 м
Депо 04-08-2020 08:38:00 1 мин 04-08-2020 08:39:00 4 м
Сан-Донато 04-08-2020 08:43:00 1 мин 04-08-2020 08:44:00 5 м
353 км 04-08-2020 08:47:00 1 мин 04-08-2020 08:48:00 4 м
350 км 04-08-2020 08:50:00 1 мин 04-08-2020 08:51:00 3 м
344 км 04-08-2020 08:57:00 1 мин 04-08-2020 08:58:00 7 м
Лая 04-08-2020 09:01:00 1 мин 04-08-2020 09:02:00 4 м
337 км 04-08-2020 09:06:00 1 мин 04-08-2020 09:07:00 5 м
Орулиха 04-08-2020 09:11:00 1 мин 04-08-2020 09:12:00 5 м
328 км 04-08-2020 09:17:00 1 мин 04-08-2020 09:18:00 6 м
327 км 04-08-2020 09:20:00 1 мин 04-08-2020 09:21:00 3 м
Баранчинская 04-08-2020 09:24:00 1 мин 04-08-2020 09:25:00 4 м
Гороблагодатская 04-08-2020 09:35:00 1 мин 04-08-2020 09:36:00 11 м
313 км 04-08-2020 09:41:00 1 мин 04-08-2020 09:42:00 6 м
308 км 04-08-2020 09:46:00 1 мин 04-08-2020 09:47:00 5 м
Азиатская 04-08-2020 09:56:00 1 мин 04-08-2020 09:57:00 10 м
Вагановка 04-08-2020 10:05:00 1 мин 04-08-2020 10:06:00 9 м
Хребет-Уральский 04-08-2020 10:12:00 1 мин 04-08-2020 10:13:00 7 м
Европейская 04-08-2020 10:30:00 22 мин 04-08-2020 10:52:00 39 м
Усть-Тискос 04-08-2020 11:03:00 1 мин 04-08-2020 11:04:00 12 м
Тёплая Гора 04-08-2020 11:22:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Тёплая Гора на карте:




Кроме электрички № 6831/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 27-09-2020 08:27:00 27-09-2020 11:22:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 18:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search