ss x
x

Электричка № 6831/6841 Нижний Тагил — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831/6841 Нижний Тагил — Чусовская находится в пути 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Чусовская (ежедневно по 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 18-08-2019 08:31:00
Смычка 18-08-2019 08:38:00 1 мин 18-08-2019 08:39:00 8 м
Депо 18-08-2019 08:42:00 1 мин 18-08-2019 08:43:00 4 м
Сан-Донато 18-08-2019 08:47:00 1 мин 18-08-2019 08:48:00 5 м
353 км 18-08-2019 08:51:00 1 мин 18-08-2019 08:52:00 4 м
350 км 18-08-2019 08:54:00 1 мин 18-08-2019 08:55:00 3 м
344 км 18-08-2019 09:01:00 1 мин 18-08-2019 09:02:00 7 м
Лая 18-08-2019 09:05:00 1 мин 18-08-2019 09:06:00 4 м
337 км 18-08-2019 09:10:00 1 мин 18-08-2019 09:11:00 5 м
Орулиха 18-08-2019 09:15:00 1 мин 18-08-2019 09:16:00 5 м
328 км 18-08-2019 09:21:00 1 мин 18-08-2019 09:22:00 6 м
327 км 18-08-2019 09:24:00 1 мин 18-08-2019 09:25:00 3 м
Баранчинская 18-08-2019 09:28:00 1 мин 18-08-2019 09:29:00 4 м
Гороблагодатская 18-08-2019 09:39:00 1 мин 18-08-2019 09:40:00 11 м
313 км 18-08-2019 09:45:00 1 мин 18-08-2019 09:46:00 6 м
308 км 18-08-2019 09:50:00 1 мин 18-08-2019 09:51:00 5 м
Азиатская 18-08-2019 10:00:00 1 мин 18-08-2019 10:01:00 10 м
Вагановка 18-08-2019 10:06:00 1 мин 18-08-2019 10:07:00 6 м
Хребет-Уральский 18-08-2019 10:14:00 1 мин 18-08-2019 10:15:00 8 м
Европейская 18-08-2019 10:34:00 26 мин 18-08-2019 11:00:00 45 м
Усть-Тискос 18-08-2019 11:11:00 1 мин 18-08-2019 11:12:00 12 м
Тёплая Гора 18-08-2019 11:31:00 1 мин 18-08-2019 11:32:00 20 м
Бисер 18-08-2019 11:49:00 1 мин 18-08-2019 11:50:00 18 м
Лаки 18-08-2019 11:59:00 1 мин 18-08-2019 12:00:00 10 м
Вижай 18-08-2019 12:08:00 1 мин 18-08-2019 12:09:00 9 м
Койва 18-08-2019 12:24:00 1 мин 18-08-2019 12:25:00 16 м
Пашия 18-08-2019 12:38:00 1 мин 18-08-2019 12:39:00 14 м
Багул 18-08-2019 12:50:00 1 мин 18-08-2019 12:51:00 12 м
Всесвятская 18-08-2019 13:07:00 1 мин 18-08-2019 13:08:00 17 м
Скальный 18-08-2019 13:18:00 4 мин 18-08-2019 13:22:00 14 м
Архиповка 18-08-2019 13:31:00 1 мин 18-08-2019 13:32:00 10 м
139 км 18-08-2019 13:43:00 1 мин 18-08-2019 13:44:00 12 м
136 км 18-08-2019 13:49:00 1 мин 18-08-2019 13:50:00 6 м
Чусовская 18-08-2019 13:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Чусовская на карте:




Кроме электрички № 6831/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 27-09-2020 08:27:00 27-09-2020 13:45:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 20:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search