ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6831/6832 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831/6832 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-06-2021 01:20:00
Навалочная 13-06-2021 01:21:00 13-06-2021 01:21:00 1 м
5 км 13-06-2021 01:22:00 13-06-2021 01:22:00 1 м
Фарфоровская 13-06-2021 01:23:00 13-06-2021 01:23:00 1 м
Сортировочная 13-06-2021 01:30:00 1 мин 13-06-2021 01:31:00 8 м
Обухово 13-06-2021 01:38:00 1 мин 13-06-2021 01:39:00 8 м
Рыбацкое 13-06-2021 01:45:00 1 мин 13-06-2021 01:46:00 7 м
Ижоры 13-06-2021 01:50:00 1 мин 13-06-2021 01:51:00 5 м
Понтонная 13-06-2021 01:56:00 1 мин 13-06-2021 01:57:00 6 м
Сапёрная 13-06-2021 02:00:00 1 мин 13-06-2021 02:01:00 4 м
Усть-Тосненская 13-06-2021 02:03:00 1 мин 13-06-2021 02:04:00 3 м
Ивановская 13-06-2021 02:07:00 1 мин 13-06-2021 02:08:00 4 м
Пелла 13-06-2021 02:11:00 1 мин 13-06-2021 02:12:00 4 м
Горы 13-06-2021 02:16:00 1 мин 13-06-2021 02:17:00 5 м
45 км 13-06-2021 02:19:00 1 мин 13-06-2021 02:20:00 3 м
Мга 13-06-2021 02:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6831/6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 01-08-2021 00:17:00 01-08-2021 01:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 01-08-2021 05:35:00 01-08-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 01-08-2021 06:19:00 01-08-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 01-08-2021 07:36:00 01-08-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 01-08-2021 08:06:00 01-08-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 01-08-2021 08:30:00 01-08-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 01-08-2021 10:24:00 01-08-2021 11:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 01-08-2021 10:40:00 01-08-2021 11:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 01-08-2021 12:36:00 01-08-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 01-08-2021 13:41:00 01-08-2021 14:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 01-08-2021 14:12:00 01-08-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 01-08-2021 14:40:00 01-08-2021 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 01-08-2021 15:54:00 01-08-2021 16:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 01-08-2021 16:40:00 01-08-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 01-08-2021 17:58:00 01-08-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 01-08-2021 18:40:00 01-08-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 01-08-2021 19:41:00 01-08-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 01-08-2021 20:12:00 01-08-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 01-08-2021 21:36:00 01-08-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 01-08-2021 22:05:00 01-08-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search