ss x
ss x
x

Электричка № 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сергач и Нижний Новгород (Московский вокзал) 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Электричка № 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сергач— ::27-12-2017 05:52:00
Тарталей27-12-2017 06:01:001 мин27-12-2017 06:02:0010 м
512 км27-12-2017 06:07:001 мин27-12-2017 06:08:006 м
Камкино27-12-2017 06:13:001 мин27-12-2017 06:14:006 м
498 км27-12-2017 06:20:001 мин27-12-2017 06:21:007 м
Каменище27-12-2017 06:26:001 мин27-12-2017 06:27:006 м
Смагино27-12-2017 06:37:001 мин27-12-2017 06:38:0011 м
Кемары27-12-2017 06:45:001 мин27-12-2017 06:46:008 м
Перевозская27-12-2017 06:56:001 мин27-12-2017 06:57:0011 м
456 км27-12-2017 07:02:001 мин27-12-2017 07:03:006 м
Ревезень27-12-2017 07:08:001 мин27-12-2017 07:09:006 м
Вадок27-12-2017 07:15:001 мин27-12-2017 07:16:007 м
Бобыльская27-12-2017 07:21:001 мин27-12-2017 07:22:006 м
Щедровка27-12-2017 07:29:001 мин27-12-2017 07:30:008 м
Трактовый-Арзамасский27-12-2017 07:38:001 мин27-12-2017 07:39:009 м
Арзамас-227-12-2017 07:49:0020 мин27-12-2017 08:09:0030 м
409 км27-12-2017 08:10:0027-12-2017 08:10:001 м
408 км27-12-2017 08:11:0027-12-2017 08:11:001 м
Соловейко27-12-2017 08:12:0027-12-2017 08:12:001 м
Пологовка27-12-2017 08:14:0027-12-2017 08:14:002 м
Ломовка27-12-2017 08:28:001 мин27-12-2017 08:29:0015 м
Серёжа27-12-2017 08:40:001 мин27-12-2017 08:41:0012 м
Черемас27-12-2017 08:42:0027-12-2017 08:42:001 м
Сечуга27-12-2017 08:56:002 мин27-12-2017 08:58:0016 м
Суроватиха27-12-2017 09:05:004 мин27-12-2017 09:09:0011 м
281 км27-12-2017 09:10:0027-12-2017 09:10:001 м
284 км27-12-2017 09:18:001 мин27-12-2017 09:19:009 м
Шониха27-12-2017 09:24:001 мин27-12-2017 09:25:006 м
296 км27-12-2017 09:26:0027-12-2017 09:26:001 м
302 км27-12-2017 09:27:0027-12-2017 09:27:001 м
Зимёнки27-12-2017 09:39:001 мин27-12-2017 09:40:0013 м
310 км27-12-2017 09:46:001 мин27-12-2017 09:47:007 м
Чаглово27-12-2017 09:53:001 мин27-12-2017 09:54:007 м
321 км27-12-2017 09:55:0027-12-2017 09:55:001 м
Окская27-12-2017 10:02:001 мин27-12-2017 10:03:008 м
Сартаково27-12-2017 10:04:0027-12-2017 10:04:001 м
Петряевка27-12-2017 10:14:001 мин27-12-2017 10:15:0011 м
Кондукторская27-12-2017 10:16:0027-12-2017 10:16:001 м
Нижний Новгород-сортировочный27-12-2017 10:17:0027-12-2017 10:17:001 м
435 км27-12-2017 10:18:0027-12-2017 10:18:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)27-12-2017 10:35:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Сергач Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6831/6813/6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6831/6813/681422-09-2018 05:56:0022-09-2018 10:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search