ss x
x

Электричка № 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сергач и Нижний Новгород (Московский вокзал) 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Электричка № 6831/6813/6814 Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергач — :: 27-12-2017 05:52:00
Тарталей 27-12-2017 06:01:00 1 мин 27-12-2017 06:02:00 10 м
512 км 27-12-2017 06:07:00 1 мин 27-12-2017 06:08:00 6 м
Камкино 27-12-2017 06:13:00 1 мин 27-12-2017 06:14:00 6 м
498 км 27-12-2017 06:20:00 1 мин 27-12-2017 06:21:00 7 м
Каменище 27-12-2017 06:26:00 1 мин 27-12-2017 06:27:00 6 м
Смагино 27-12-2017 06:37:00 1 мин 27-12-2017 06:38:00 11 м
Кемары 27-12-2017 06:45:00 1 мин 27-12-2017 06:46:00 8 м
Перевозская 27-12-2017 06:56:00 1 мин 27-12-2017 06:57:00 11 м
456 км 27-12-2017 07:02:00 1 мин 27-12-2017 07:03:00 6 м
Ревезень 27-12-2017 07:08:00 1 мин 27-12-2017 07:09:00 6 м
Вадок 27-12-2017 07:15:00 1 мин 27-12-2017 07:16:00 7 м
Бобыльская 27-12-2017 07:21:00 1 мин 27-12-2017 07:22:00 6 м
Щедровка 27-12-2017 07:29:00 1 мин 27-12-2017 07:30:00 8 м
Трактовый-Арзамасский 27-12-2017 07:38:00 1 мин 27-12-2017 07:39:00 9 м
Арзамас-2 27-12-2017 07:49:00 20 мин 27-12-2017 08:09:00 30 м
409 км 27-12-2017 08:10:00 27-12-2017 08:10:00 1 м
408 км 27-12-2017 08:11:00 27-12-2017 08:11:00 1 м
Соловейко 27-12-2017 08:12:00 27-12-2017 08:12:00 1 м
Пологовка 27-12-2017 08:14:00 27-12-2017 08:14:00 2 м
Ломовка 27-12-2017 08:28:00 1 мин 27-12-2017 08:29:00 15 м
Серёжа 27-12-2017 08:40:00 1 мин 27-12-2017 08:41:00 12 м
Черемас 27-12-2017 08:42:00 27-12-2017 08:42:00 1 м
Сечуга 27-12-2017 08:56:00 2 мин 27-12-2017 08:58:00 16 м
Суроватиха 27-12-2017 09:05:00 4 мин 27-12-2017 09:09:00 11 м
281 км 27-12-2017 09:10:00 27-12-2017 09:10:00 1 м
284 км 27-12-2017 09:18:00 1 мин 27-12-2017 09:19:00 9 м
Шониха 27-12-2017 09:24:00 1 мин 27-12-2017 09:25:00 6 м
296 км 27-12-2017 09:26:00 27-12-2017 09:26:00 1 м
302 км 27-12-2017 09:27:00 27-12-2017 09:27:00 1 м
Зимёнки 27-12-2017 09:39:00 1 мин 27-12-2017 09:40:00 13 м
310 км 27-12-2017 09:46:00 1 мин 27-12-2017 09:47:00 7 м
Чаглово 27-12-2017 09:53:00 1 мин 27-12-2017 09:54:00 7 м
321 км 27-12-2017 09:55:00 27-12-2017 09:55:00 1 м
Окская 27-12-2017 10:02:00 1 мин 27-12-2017 10:03:00 8 м
Сартаково 27-12-2017 10:04:00 27-12-2017 10:04:00 1 м
Петряевка 27-12-2017 10:14:00 1 мин 27-12-2017 10:15:00 11 м
Кондукторская 27-12-2017 10:16:00 27-12-2017 10:16:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 27-12-2017 10:17:00 27-12-2017 10:17:00 1 м
435 км 27-12-2017 10:18:00 27-12-2017 10:18:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-12-2017 10:35:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Сергач Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6831/6813/6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 16-12-2018 05:54:00 16-12-2018 10:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search