ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6830 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 18:19
Темные Ляды 18:24 1 мин 18:25 6 м
Кучкуны 18:28 1 мин 18:29 4 м
Отцеда 18:31 1 мин 18:32 3 м
Колосово 18:36 1 мин 18:37 5 м
Мезиновка 18:41 1 мин 18:42 5 м
Асино 18:45 1 мин 18:46 4 м
Энергетик 18:49 1 мин 18:50 4 м
Негорелое 18:53 1 мин 18:54 4 м
Клыповщина 18:58 1 мин 18:59 5 м
Дзержинск 19:03 1 мин 19:04 5 м
Койданово 19:06 1 мин 19:07 3 м
Станьково 19:10 1 мин 19:11 4 м
Пятигорье 19:14 1 мин 19:15 4 м
Бережа 19:18 1 мин 19:19 4 м
Фаниполь 19:24 1 мин 19:25 6 м
Волчковичи 19:28 1 мин 19:29 4 м
Птичь 19:32 1 мин 19:33 4 м
Помыслище 19:38 1 мин 19:39 6 м
Роща 19:42 1 мин 19:43 4 м
Курасовщина 19:45 1 мин 19:46 3 м
Столичный 19:50 1 мин 19:51 5 м
Минск (Институт Культуры) 19:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 05:55 07:38
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 06:40 08:16
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:25 08:40
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 09:33 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 12:44 14:29
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 14:01 15:38
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 16:41 18:15
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 18:19 19:57
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 21:37 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search