ss x
x

Электричка № 6830 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 13-12-2020 18:19:00
Темные Ляды 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 6 м
Кучкуны 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Отцеда 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 3 м
Колосово 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 5 м
Асино 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
Энергетик 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 4 м
Негорелое 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 4 м
Клыповщина 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 5 м
Койданово 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 3 м
Станьково 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 4 м
Пятигорье 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 4 м
Бережа 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 6 м
Волчковичи 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 4 м
Птичь 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 4 м
Помыслище 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 6 м
Роща 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 4 м
Курасовщина 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 3 м
Столичный 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 13-12-2020 19:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 20-01-2021 05:16:00 20-01-2021 06:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 20-01-2021 05:55:00 20-01-2021 07:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 20-01-2021 06:40:00 20-01-2021 08:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 20-01-2021 07:25:00 20-01-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 20-01-2021 08:54:00 20-01-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 20-01-2021 09:33:00 20-01-2021 11:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 20-01-2021 12:33:00 20-01-2021 14:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 20-01-2021 14:01:00 20-01-2021 15:55:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 20-01-2021 16:33:00 20-01-2021 18:15:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 20-01-2021 18:19:00 20-01-2021 19:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 20-01-2021 21:38:00 20-01-2021 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search