ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6830 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно с 13 июня по 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20:22
Пост №1 20:25 1 мин 20:26 4 м
Ольсевичи 20:33 1 мин 20:34 8 м
Крошин 20:37 1 мин 20:38 4 м
Юшкевичи 20:42 1 мин 20:43 5 м
Погорельцы 20:47 1 мин 20:48 5 м
Хвоево 20:53 1 мин 20:54 6 м
Липа 20:58 1 мин 20:59 5 м
Городея 21:05 1 мин 21:06 7 м
Воротище 21:10 1 мин 21:11 5 м
Осиповщина 21:15 1 мин 21:16 5 м
Синяво 21:21 1 мин 21:22 6 м
Столбцы 21:30 1 мин 21:31 9 м
Темные Ляды 21:34 1 мин 21:35 4 м
Кучкуны 21:38 1 мин 21:39 4 м
Отцеда 21:41 1 мин 21:42 3 м
Колосово 21:46 1 мин 21:47 5 м
Мезиновка 21:50 1 мин 21:51 4 м
Асино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Энергетик 21:59 1 мин 22:00 5 м
Негорелое 22:04 9 мин 22:13 13 м
Клыповщина 22:18 1 мин 22:19 6 м
Дзержинск 22:23 1 мин 22:24 5 м
Койданово 22:26 1 мин 22:27 3 м
Станьково 22:30 1 мин 22:31 4 м
Пятигорье 22:34 1 мин 22:35 4 м
Бережа 22:37 1 мин 22:38 3 м
Фаниполь 22:43 1 мин 22:44 6 м
Волчковичи 22:48 1 мин 22:49 5 м
Птичь 22:51 1 мин 22:52 3 м
Помыслище 22:57 1 мин 22:58 6 м
Роща 23:02 1 мин 23:03 5 м
Курасовщина 23:05 1 мин 23:06 3 м
Столичный 23:10 1 мин 23:11 5 м
Минск-Пасс. 23:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 16:08 19:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 17:53 20:38
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 20:22 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search