Электричка № 6830 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно с 13 июня по 26 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Барановичи-Полесские | — :: | 20:22 | ||
Пост №1 | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 4 м |
Ольсевичи | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 8 м |
Крошин | 20:37 | 1 мин | 20:38 | 4 м |
Юшкевичи | 20:42 | 1 мин | 20:43 | 5 м |
Погорельцы | 20:47 | 1 мин | 20:48 | 5 м |
Хвоево | 20:53 | 1 мин | 20:54 | 6 м |
Липа | 20:58 | 1 мин | 20:59 | 5 м |
Городея | 21:05 | 1 мин | 21:06 | 7 м |
Воротище | 21:10 | 1 мин | 21:11 | 5 м |
Осиповщина | 21:15 | 1 мин | 21:16 | 5 м |
Синяво | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 6 м |
Столбцы | 21:30 | 1 мин | 21:31 | 9 м |
Темные Ляды | 21:34 | 1 мин | 21:35 | 4 м |
Кучкуны | 21:38 | 1 мин | 21:39 | 4 м |
Отцеда | 21:41 | 1 мин | 21:42 | 3 м |
Колосово | 21:46 | 1 мин | 21:47 | 5 м |
Мезиновка | 21:50 | 1 мин | 21:51 | 4 м |
Асино | 21:54 | 1 мин | 21:55 | 4 м |
Энергетик | 21:59 | 1 мин | 22:00 | 5 м |
Негорелое | 22:04 | 9 мин | 22:13 | 13 м |
Клыповщина | 22:18 | 1 мин | 22:19 | 6 м |
Дзержинск | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 5 м |
Койданово | 22:26 | 1 мин | 22:27 | 3 м |
Станьково | 22:30 | 1 мин | 22:31 | 4 м |
Пятигорье | 22:34 | 1 мин | 22:35 | 4 м |
Бережа | 22:37 | 1 мин | 22:38 | 3 м |
Фаниполь | 22:43 | 1 мин | 22:44 | 6 м |
Волчковичи | 22:48 | 1 мин | 22:49 | 5 м |
Птичь | 22:51 | 1 мин | 22:52 | 3 м |
Помыслище | 22:57 | 1 мин | 22:58 | 6 м |
Роща | 23:02 | 1 мин | 23:03 | 5 м |
Курасовщина | 23:05 | 1 мин | 23:06 | 3 м |
Столичный | 23:10 | 1 мин | 23:11 | 5 м |
Минск-Пасс. | 23:19 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. | 6816 | 11:28 | 14:28 |
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. | 6818 | 14:14 | 17:03 |
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. | 6824 | 16:08 | 19:18 |
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. | 6826 | 17:53 | 20:39 |
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. | 6830 | 20:22 | 23:25 |