ss x
x

Электричка № 6830/6820 Ростов-Главный — Сальск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830/6820 Ростов-Главный — Сальск находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Сальск (только 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 13-04-2020 07:28:00
Заречная 13-04-2020 07:33:00 1 мин 13-04-2020 07:34:00 6 м
1352 км 13-04-2020 07:35:00 13-04-2020 07:35:00 1 м
Электродепо (1354 км) 13-04-2020 07:43:00 1 мин 13-04-2020 07:44:00 9 м
Батайск 13-04-2020 07:47:00 2 мин 13-04-2020 07:49:00 5 м
Ягодка 13-04-2020 07:59:00 1 мин 13-04-2020 08:00:00 11 м
12 км (Весна) 13-04-2020 08:04:00 1 мин 13-04-2020 08:05:00 5 м
Мокрый Батай 13-04-2020 08:12:00 1 мин 13-04-2020 08:13:00 8 м
Конармейская 13-04-2020 08:30:00 1 мин 13-04-2020 08:31:00 18 м
41 км 13-04-2020 08:38:00 1 мин 13-04-2020 08:39:00 8 м
43 км 13-04-2020 08:43:00 1 мин 13-04-2020 08:44:00 5 м
45 км 13-04-2020 08:47:00 1 мин 13-04-2020 08:48:00 4 м
Кагальник 13-04-2020 08:54:00 1 мин 13-04-2020 08:55:00 7 м
Зерноград 13-04-2020 09:11:00 2 мин 13-04-2020 09:13:00 18 м
Мечетинская 13-04-2020 09:29:00 1 мин 13-04-2020 09:30:00 17 м
Атаман 13-04-2020 09:59:00 2 мин 13-04-2020 10:01:00 31 м
Целина 13-04-2020 10:23:00 10 мин 13-04-2020 10:33:00 32 м
Трубецкая 13-04-2020 10:54:00 1 мин 13-04-2020 10:55:00 22 м
Сальск 13-04-2020 11:13:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Сальск на карте:




Кроме электрички № 6830/6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 11:13:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 27-09-2020 16:27:00 27-09-2020 19:27:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search