ss x
x

Электричка № 6830/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2020 12:08:00
Электрозаводская 30-12-2020 12:09:00 30-12-2020 12:09:00 1 м
Сортировочная 30-12-2020 12:10:00 30-12-2020 12:10:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30-12-2020 12:11:00 30-12-2020 12:11:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30-12-2020 12:12:00 30-12-2020 12:12:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 30-12-2020 12:13:00 30-12-2020 12:13:00 1 м
Плющево 30-12-2020 12:14:00 30-12-2020 12:14:00 1 м
Вешняки 30-12-2020 12:15:00 30-12-2020 12:15:00 1 м
Выхино 30-12-2020 12:25:00 1 мин 30-12-2020 12:26:00 11 м
Косино 30-12-2020 12:27:00 30-12-2020 12:27:00 1 м
Ухтомская 30-12-2020 12:28:00 30-12-2020 12:28:00 1 м
Люберцы 1 30-12-2020 12:32:00 1 мин 30-12-2020 12:33:00 5 м
Люберцы 2 30-12-2020 12:36:00 1 мин 30-12-2020 12:37:00 4 м
Коренёво 30-12-2020 12:40:00 1 мин 30-12-2020 12:41:00 4 м
Овражки 30-12-2020 12:44:00 1 мин 30-12-2020 12:45:00 4 м
Родники 30-12-2020 12:47:00 1 мин 30-12-2020 12:48:00 3 м
Вялки 30-12-2020 12:51:00 1 мин 30-12-2020 12:52:00 4 м
Хрипань 30-12-2020 12:55:00 1 мин 30-12-2020 12:56:00 4 м
41 км 30-12-2020 12:57:00 30-12-2020 12:57:00 1 м
Донино 30-12-2020 12:58:00 30-12-2020 12:58:00 1 м
49 км 30-12-2020 13:02:00 1 мин 30-12-2020 13:03:00 5 м
52 км 30-12-2020 13:04:00 30-12-2020 13:04:00 1 м
Григорово 30-12-2020 13:05:00 30-12-2020 13:05:00 1 м
55 км 30-12-2020 13:06:00 30-12-2020 13:06:00 1 м
Гжель 30-12-2020 13:09:00 1 мин 30-12-2020 13:10:00 4 м
Игнатьево 30-12-2020 13:11:00 30-12-2020 13:11:00 1 м
Кузяево 30-12-2020 13:12:00 30-12-2020 13:12:00 1 м
Шевлягино 30-12-2020 13:13:00 30-12-2020 13:13:00 1 м
73 км 30-12-2020 13:21:00 1 мин 30-12-2020 13:22:00 9 м
Анциферово 30-12-2020 13:25:00 1 мин 30-12-2020 13:26:00 4 м
Подосинки 30-12-2020 13:27:00 30-12-2020 13:27:00 1 м
Куровская 30-12-2020 13:34:00 4 мин 30-12-2020 13:38:00 11 м
90 км 30-12-2020 13:41:00 1 мин 30-12-2020 13:42:00 4 м
95 км 30-12-2020 13:43:00 30-12-2020 13:43:00 1 м
Авсюнино 30-12-2020 13:49:00 1 мин 30-12-2020 13:50:00 7 м
Заполицы 30-12-2020 13:51:00 30-12-2020 13:51:00 1 м
Запутная 30-12-2020 13:52:00 30-12-2020 13:52:00 1 м
Шатурторф 30-12-2020 14:02:00 1 мин 30-12-2020 14:03:00 11 м
Шатура 30-12-2020 14:09:00 1 мин 30-12-2020 14:10:00 7 м
Ботино 30-12-2020 14:11:00 30-12-2020 14:11:00 1 м
Кривандино 30-12-2020 14:20:00 1 мин 30-12-2020 14:21:00 10 м
Туголесье 30-12-2020 14:26:00 1 мин 30-12-2020 14:27:00 6 м
Воймежный 30-12-2020 14:30:00 1 мин 30-12-2020 14:31:00 4 м
Черусти 30-12-2020 14:42:00 9 мин 30-12-2020 14:51:00 20 м
Струя 30-12-2020 14:58:00 1 мин 30-12-2020 14:59:00 8 м
Тасин 30-12-2020 15:04:00 1 мин 30-12-2020 15:05:00 6 м
Ильичёв 30-12-2020 15:12:00 1 мин 30-12-2020 15:13:00 8 м
Торфопродукт 30-12-2020 15:21:00 1 мин 30-12-2020 15:22:00 9 м
Мильцево 30-12-2020 15:27:00 1 мин 30-12-2020 15:28:00 6 м
Нечаевская 30-12-2020 15:35:00 1 мин 30-12-2020 15:36:00 8 м
Вековка 30-12-2020 15:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6830/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search