ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6830/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:08
Электрозаводская 12:09 12:09 1 м
Сортировочная 12:10 12:10 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12:11 12:11 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12:12 12:12 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 12:13 12:13 1 м
Плющево 12:14 12:14 1 м
Вешняки 12:15 12:15 1 м
Выхино 12:25 1 мин 12:26 11 м
Косино 12:27 12:27 1 м
Ухтомская 12:28 12:28 1 м
Люберцы 1 12:32 1 мин 12:33 5 м
Люберцы 2 12:36 1 мин 12:37 4 м
Коренёво 12:40 1 мин 12:41 4 м
Овражки 12:44 1 мин 12:45 4 м
Родники 12:47 1 мин 12:48 3 м
Вялки 12:51 1 мин 12:52 4 м
Хрипань 12:55 1 мин 12:56 4 м
41 км 12:57 12:57 1 м
Донино 12:58 12:58 1 м
49 км 13:02 1 мин 13:03 5 м
52 км 13:04 13:04 1 м
Григорово 13:05 13:05 1 м
55 км 13:06 13:06 1 м
Гжель 13:09 1 мин 13:10 4 м
Игнатьево 13:11 13:11 1 м
Кузяево 13:12 13:12 1 м
Шевлягино 13:13 13:13 1 м
73 км 13:21 1 мин 13:22 9 м
Анциферово 13:25 1 мин 13:26 4 м
Подосинки 13:27 13:27 1 м
Куровская 13:34 4 мин 13:38 11 м
90 км 13:41 1 мин 13:42 4 м
95 км 13:43 13:43 1 м
Авсюнино 13:49 1 мин 13:50 7 м
Заполицы 13:51 13:51 1 м
Запутная 13:52 13:52 1 м
Шатурторф 14:02 1 мин 14:03 11 м
Шатура 14:09 1 мин 14:10 7 м
Ботино 14:11 14:11 1 м
Кривандино 14:20 1 мин 14:21 10 м
Туголесье 14:26 1 мин 14:27 6 м
Воймежный 14:30 1 мин 14:31 4 м
Черусти 14:42 9 мин 14:51 20 м
Струя 14:58 1 мин 14:59 8 м
Тасин 15:04 1 мин 15:05 6 м
Ильичёв 15:12 1 мин 15:13 8 м
Торфопродукт 15:21 1 мин 15:22 9 м
Мильцево 15:27 1 мин 15:28 6 м
Нечаевская 15:35 1 мин 15:36 8 м
Вековка 15:50 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6830/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search