ss x
x

Электричка № 6829 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6829 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (только 25 сентября, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-09-2020 17:52:00
Столичный 25-09-2020 17:57:00 1 мин 25-09-2020 17:58:00 6 м
Курасовщина 25-09-2020 18:02:00 1 мин 25-09-2020 18:03:00 5 м
Роща 25-09-2020 18:05:00 1 мин 25-09-2020 18:06:00 3 м
Помыслище 25-09-2020 18:09:00 1 мин 25-09-2020 18:10:00 4 м
Птичь 25-09-2020 18:14:00 1 мин 25-09-2020 18:15:00 5 м
Волчковичи 25-09-2020 18:18:00 1 мин 25-09-2020 18:19:00 4 м
Фаниполь 25-09-2020 18:23:00 1 мин 25-09-2020 18:24:00 5 м
Бережа 25-09-2020 18:29:00 1 мин 25-09-2020 18:30:00 6 м
Пятигорье 25-09-2020 18:33:00 1 мин 25-09-2020 18:34:00 4 м
Станьково 25-09-2020 18:36:00 1 мин 25-09-2020 18:37:00 3 м
Койданово 25-09-2020 18:41:00 1 мин 25-09-2020 18:42:00 5 м
Дзержинск 25-09-2020 18:44:00 1 мин 25-09-2020 18:45:00 3 м
Клыповщина 25-09-2020 18:50:00 1 мин 25-09-2020 18:51:00 6 м
Негорелое 25-09-2020 18:58:00 12 мин 25-09-2020 19:10:00 19 м
Энергетик 25-09-2020 19:14:00 1 мин 25-09-2020 19:15:00 5 м
Асино 25-09-2020 19:19:00 1 мин 25-09-2020 19:20:00 5 м
Мезиновка 25-09-2020 19:23:00 1 мин 25-09-2020 19:24:00 4 м
Колосово 25-09-2020 19:28:00 1 мин 25-09-2020 19:29:00 5 м
Отцеда 25-09-2020 19:33:00 1 мин 25-09-2020 19:34:00 5 м
Кучкуны 25-09-2020 19:36:00 1 мин 25-09-2020 19:37:00 3 м
Темные Ляды 25-09-2020 19:40:00 1 мин 25-09-2020 19:41:00 4 м
Столбцы 25-09-2020 19:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6829, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 21-10-2020 07:10:00 21-10-2020 08:47:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 21-10-2020 09:44:00 21-10-2020 11:46:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 21-10-2020 12:03:00 21-10-2020 13:46:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 21-10-2020 13:45:00 21-10-2020 15:30:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6821 21-10-2020 14:26:00 21-10-2020 16:10:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 21-10-2020 15:53:00 21-10-2020 17:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 21-10-2020 16:23:00 21-10-2020 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 21-10-2020 16:57:00 21-10-2020 18:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 21-10-2020 18:46:00 21-10-2020 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 21-10-2020 19:57:00 21-10-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search