ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6829 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6829 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (только 25 сентября, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 25-09-2020 17:52:00
Столичный 25-09-2020 17:57:00 1 мин 25-09-2020 17:58:00 6 м
Курасовщина 25-09-2020 18:02:00 1 мин 25-09-2020 18:03:00 5 м
Роща 25-09-2020 18:05:00 1 мин 25-09-2020 18:06:00 3 м
Помыслище 25-09-2020 18:09:00 1 мин 25-09-2020 18:10:00 4 м
Птичь 25-09-2020 18:14:00 1 мин 25-09-2020 18:15:00 5 м
Волчковичи 25-09-2020 18:18:00 1 мин 25-09-2020 18:19:00 4 м
Фаниполь 25-09-2020 18:23:00 1 мин 25-09-2020 18:24:00 5 м
Бережа 25-09-2020 18:29:00 1 мин 25-09-2020 18:30:00 6 м
Пятигорье 25-09-2020 18:33:00 1 мин 25-09-2020 18:34:00 4 м
Станьково 25-09-2020 18:36:00 1 мин 25-09-2020 18:37:00 3 м
Койданово 25-09-2020 18:41:00 1 мин 25-09-2020 18:42:00 5 м
Дзержинск 25-09-2020 18:44:00 1 мин 25-09-2020 18:45:00 3 м
Клыповщина 25-09-2020 18:50:00 1 мин 25-09-2020 18:51:00 6 м
Негорелое 25-09-2020 18:58:00 12 мин 25-09-2020 19:10:00 19 м
Энергетик 25-09-2020 19:14:00 1 мин 25-09-2020 19:15:00 5 м
Асино 25-09-2020 19:19:00 1 мин 25-09-2020 19:20:00 5 м
Мезиновка 25-09-2020 19:23:00 1 мин 25-09-2020 19:24:00 4 м
Колосово 25-09-2020 19:28:00 1 мин 25-09-2020 19:29:00 5 м
Отцеда 25-09-2020 19:33:00 1 мин 25-09-2020 19:34:00 5 м
Кучкуны 25-09-2020 19:36:00 1 мин 25-09-2020 19:37:00 3 м
Темные Ляды 25-09-2020 19:40:00 1 мин 25-09-2020 19:41:00 4 м
Столбцы 25-09-2020 19:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6829, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 05-08-2021 07:10:00 05-08-2021 08:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 05-08-2021 09:55:00 05-08-2021 11:56:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 05-08-2021 12:03:00 05-08-2021 13:44:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 05-08-2021 13:43:00 05-08-2021 15:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 05-08-2021 14:17:00 05-08-2021 16:00:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 05-08-2021 15:41:00 05-08-2021 17:25:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 05-08-2021 17:05:00 05-08-2021 18:57:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 05-08-2021 18:46:00 05-08-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 05-08-2021 19:58:00 05-08-2021 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search