ss x
x

Электричка № 6829 Черусти — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6829 Черусти — Куровская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Куровская (только 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 27-08-2019 13:11:00
Воймежный 27-08-2019 13:19:00 1 мин 27-08-2019 13:20:00 9 м
Туголесье 27-08-2019 13:23:00 1 мин 27-08-2019 13:24:00 4 м
Кривандино 27-08-2019 13:34:00 1 мин 27-08-2019 13:35:00 11 м
Ботино 27-08-2019 13:40:00 1 мин 27-08-2019 13:41:00 6 м
Шатура 27-08-2019 13:45:00 1 мин 27-08-2019 13:46:00 5 м
Шатурторф 27-08-2019 13:51:00 1 мин 27-08-2019 13:52:00 6 м
Запутная 27-08-2019 13:56:00 1 мин 27-08-2019 13:57:00 5 м
Заполицы 27-08-2019 14:02:00 1 мин 27-08-2019 14:03:00 6 м
Авсюнино 27-08-2019 14:09:00 1 мин 27-08-2019 14:10:00 7 м
95 км 27-08-2019 14:13:00 1 мин 27-08-2019 14:14:00 4 м
90 км 27-08-2019 14:18:00 1 мин 27-08-2019 14:19:00 5 м
Куровская 27-08-2019 14:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Куровская на карте:




Кроме электрички № 6829, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 23-09-2020 04:22:00 23-09-2020 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 23-09-2020 05:22:00 23-09-2020 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 23-09-2020 06:14:00 23-09-2020 07:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 23-09-2020 08:13:00 23-09-2020 09:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 23-09-2020 12:00:00 23-09-2020 13:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 23-09-2020 12:50:00 23-09-2020 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 23-09-2020 14:07:00 23-09-2020 15:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 23-09-2020 15:20:00 23-09-2020 16:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 23-09-2020 16:00:00 23-09-2020 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 23-09-2020 17:06:00 23-09-2020 18:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 23-09-2020 18:30:00 23-09-2020 19:38:00
Черусти — Куровская 6903 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 19:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 23-09-2020 19:25:00 23-09-2020 20:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 23-09-2020 20:15:00 23-09-2020 21:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 23-09-2020 21:56:00 23-09-2020 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search