ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6828 Решоты — Чунояр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Решоты — Чунояр находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Чунояр (только 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 17:07
Прохладная 17:20 1 мин 17:21 14 м
Канифольная 17:28 1 мин 17:29 8 м
Табагашет 17:48 1 мин 17:49 20 м
Южная Тунгуска 18:05 1 мин 18:06 17 м
Поканаевка 18:18 1 мин 18:19 13 м
58 км 18:26 1 мин 18:27 8 м
Тиличет 18:44 1 мин 18:45 18 м
Плашечная 18:59 1 мин 19:00 15 м
Черманчет 20:15 8 мин 20:23 23 м
Шелаево 20:32 1 мин 20:33 10 м
Новобирюсинская 20:42 1 мин 20:43 10 м
Гаревой 21:13 1 мин 21:14 31 м
Тамтачет 21:30 2 мин 21:32 18 м
Чунояр 20:59 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Чунояр на карте:


Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Чунояр 6818 16:31 20:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search