Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
91
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 09:54:00
Москва-3 27-02-2017 09:59:00 1 мин 27-02-2017 10:00:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 10:02:00 1 мин 27-02-2017 10:03:00 3 м
Яуза 27-02-2017 10:04:00 1 мин 27-02-2017 10:05:00 2 м
Северянин 27-02-2017 10:08:00 1 мин 27-02-2017 10:09:00 4 м
Лосиноостровская 27-02-2017 10:11:00 1 мин 27-02-2017 10:12:00 3 м
Лось 27-02-2017 10:14:00 1 мин 27-02-2017 10:15:00 3 м
Перловская 27-02-2017 10:17:00 1 мин 27-02-2017 10:18:00 3 м
Тайнинская 27-02-2017 10:19:00 1 мин 27-02-2017 10:20:00 2 м
Мытищи 27-02-2017 10:23:00 1 мин 27-02-2017 10:24:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 10:29:00 1 мин 27-02-2017 10:30:00 6 м
Болшево 27-02-2017 10:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 18-01-2018 00:10:00 18-01-2018 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 18-01-2018 00:38:00 18-01-2018 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 18-01-2018 00:56:00 18-01-2018 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-01-2018 04:45:00 18-01-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 18-01-2018 04:51:00 18-01-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 18-01-2018 05:09:00 18-01-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 18-01-2018 05:17:00 18-01-2018 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 18-01-2018 05:30:00 18-01-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 18-01-2018 05:36:00 18-01-2018 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 18-01-2018 05:42:00 18-01-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 18-01-2018 06:06:00 18-01-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-01-2018 06:12:00 18-01-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 18-01-2018 06:15:00 18-01-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 18-01-2018 06:24:00 18-01-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 18-01-2018 06:36:00 18-01-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 18-01-2018 06:42:00 18-01-2018 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 18-01-2018 06:45:00 18-01-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 18-01-2018 06:48:00 18-01-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 18-01-2018 07:12:00 18-01-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 18-01-2018 07:15:00 18-01-2018 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 18-01-2018 07:19:00 18-01-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 18-01-2018 07:20:00 18-01-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-01-2018 07:25:00 18-01-2018 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 18-01-2018 07:43:00 18-01-2018 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 18-01-2018 07:45:00 18-01-2018 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 18-01-2018 07:53:00 18-01-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 18-01-2018 08:11:00 18-01-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 18-01-2018 08:15:00 18-01-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 18-01-2018 08:17:00 18-01-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 18-01-2018 08:29:00 18-01-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 18-01-2018 08:35:00 18-01-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 18-01-2018 08:41:00 18-01-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 18-01-2018 08:45:00 18-01-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 18-01-2018 08:48:00 18-01-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 18-01-2018 09:12:00 18-01-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 18-01-2018 09:15:00 18-01-2018 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 18-01-2018 09:18:00 18-01-2018 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 18-01-2018 09:24:00 18-01-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 18-01-2018 09:30:00 18-01-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 18-01-2018 09:50:00 18-01-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 18-01-2018 09:54:00 18-01-2018 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 18-01-2018 10:00:00 18-01-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 18-01-2018 10:00:00 18-01-2018 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 18-01-2018 10:06:00 18-01-2018 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 18-01-2018 10:30:00 18-01-2018 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 18-01-2018 10:35:00 18-01-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 18-01-2018 10:42:00 18-01-2018 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 18-01-2018 12:21:00 18-01-2018 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-01-2018 12:46:00 18-01-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 18-01-2018 13:05:00 18-01-2018 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 18-01-2018 13:18:00 18-01-2018 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 18-01-2018 13:25:00 18-01-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 18-01-2018 13:33:00 18-01-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 18-01-2018 13:39:00 18-01-2018 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 18-01-2018 14:05:00 18-01-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 18-01-2018 14:05:00 18-01-2018 14:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-01-2018 14:14:00 18-01-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 18-01-2018 14:44:00 18-01-2018 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 18-01-2018 14:50:00 18-01-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 18-01-2018 15:02:00 18-01-2018 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 18-01-2018 15:28:00 18-01-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 18-01-2018 15:30:00 18-01-2018 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 18-01-2018 15:34:00 18-01-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 18-01-2018 15:35:00 18-01-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-01-2018 15:40:00 18-01-2018 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 18-01-2018 15:52:00 18-01-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 18-01-2018 16:00:00 18-01-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 18-01-2018 16:04:00 18-01-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 18-01-2018 16:23:00 18-01-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 18-01-2018 16:30:00 18-01-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 18-01-2018 16:32:00 18-01-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-01-2018 16:51:00 18-01-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 18-01-2018 17:00:00 18-01-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18-01-2018 17:00:00 18-01-2018 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 18-01-2018 17:06:00 18-01-2018 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18-01-2018 17:23:00 18-01-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 18-01-2018 17:30:00 18-01-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 18-01-2018 17:35:00 18-01-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18-01-2018 17:41:00 18-01-2018 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18-01-2018 17:53:00 18-01-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 18-01-2018 18:00:00 18-01-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 18-01-2018 18:10:00 18-01-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18-01-2018 18:17:00 18-01-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 18-01-2018 18:20:00 18-01-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 18-01-2018 18:25:00 18-01-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 18-01-2018 18:35:00 18-01-2018 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18-01-2018 18:35:00 18-01-2018 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18-01-2018 18:40:00 18-01-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18-01-2018 18:53:00 18-01-2018 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18-01-2018 18:59:00 18-01-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7234 18-01-2018 19:00:00 18-01-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18-01-2018 19:05:00 18-01-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 18-01-2018 19:23:00 18-01-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 18-01-2018 19:29:00 18-01-2018 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 18-01-2018 19:30:00 18-01-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 18-01-2018 19:35:00 18-01-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7236 18-01-2018 20:00:00 18-01-2018 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 18-01-2018 20:00:00 18-01-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 18-01-2018 20:06:00 18-01-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 18-01-2018 20:12:00 18-01-2018 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search