ss x
x

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 09:54:00
Москва-3 27-02-2017 09:59:00 1 мин 27-02-2017 10:00:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 10:02:00 1 мин 27-02-2017 10:03:00 3 м
Яуза 27-02-2017 10:04:00 1 мин 27-02-2017 10:05:00 2 м
Северянин 27-02-2017 10:08:00 1 мин 27-02-2017 10:09:00 4 м
Лосиноостровская 27-02-2017 10:11:00 1 мин 27-02-2017 10:12:00 3 м
Лось 27-02-2017 10:14:00 1 мин 27-02-2017 10:15:00 3 м
Перловская 27-02-2017 10:17:00 1 мин 27-02-2017 10:18:00 3 м
Тайнинская 27-02-2017 10:19:00 1 мин 27-02-2017 10:20:00 2 м
Мытищи 27-02-2017 10:23:00 1 мин 27-02-2017 10:24:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 10:29:00 1 мин 27-02-2017 10:30:00 6 м
Болшево 27-02-2017 10:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 29-11-2020 00:07:00 29-11-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 29-11-2020 00:36:00 29-11-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 29-11-2020 01:00:00 29-11-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 29-11-2020 04:20:00 29-11-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 29-11-2020 04:44:00 29-11-2020 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 29-11-2020 04:50:00 29-11-2020 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 29-11-2020 05:02:00 29-11-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 29-11-2020 05:14:00 29-11-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 29-11-2020 05:26:00 29-11-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 29-11-2020 05:26:00 29-11-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 29-11-2020 05:38:00 29-11-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 29-11-2020 05:50:00 29-11-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 29-11-2020 06:03:00 29-11-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 29-11-2020 06:09:00 29-11-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 29-11-2020 06:15:00 29-11-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 29-11-2020 06:21:00 29-11-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 29-11-2020 06:35:00 29-11-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 29-11-2020 06:41:00 29-11-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 29-11-2020 06:45:00 29-11-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 29-11-2020 06:47:00 29-11-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 29-11-2020 07:05:00 29-11-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 29-11-2020 07:12:00 29-11-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 29-11-2020 07:38:00 29-11-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 29-11-2020 07:46:00 29-11-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 29-11-2020 08:06:00 29-11-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 29-11-2020 08:12:00 29-11-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 29-11-2020 08:15:00 29-11-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 29-11-2020 08:24:00 29-11-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 29-11-2020 08:35:00 29-11-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 29-11-2020 08:36:00 29-11-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 29-11-2020 08:42:00 29-11-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 29-11-2020 08:54:00 29-11-2020 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 29-11-2020 09:06:00 29-11-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 29-11-2020 09:12:00 29-11-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 29-11-2020 09:30:00 29-11-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 29-11-2020 09:48:00 29-11-2020 10:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 29-11-2020 09:55:00 29-11-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 29-11-2020 10:03:00 29-11-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 29-11-2020 10:09:00 29-11-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 29-11-2020 10:28:00 29-11-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 29-11-2020 10:35:00 29-11-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 29-11-2020 10:40:00 29-11-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 29-11-2020 10:54:00 29-11-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 29-11-2020 11:01:00 29-11-2020 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 29-11-2020 11:37:00 29-11-2020 12:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 29-11-2020 11:51:00 29-11-2020 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 29-11-2020 12:05:00 29-11-2020 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 29-11-2020 12:18:00 29-11-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 29-11-2020 12:32:00 29-11-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 29-11-2020 12:38:00 29-11-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 29-11-2020 13:03:00 29-11-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 29-11-2020 13:15:00 29-11-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 29-11-2020 13:29:00 29-11-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 29-11-2020 13:36:00 29-11-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 29-11-2020 14:00:00 29-11-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 29-11-2020 14:05:00 29-11-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 29-11-2020 14:10:00 29-11-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 29-11-2020 14:28:00 29-11-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 29-11-2020 14:43:00 29-11-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 29-11-2020 15:25:00 29-11-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 29-11-2020 15:31:00 29-11-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 29-11-2020 15:37:00 29-11-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 29-11-2020 15:50:00 29-11-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 29-11-2020 15:56:00 29-11-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 29-11-2020 16:00:00 29-11-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 29-11-2020 16:02:00 29-11-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 29-11-2020 16:25:00 29-11-2020 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 29-11-2020 16:48:00 29-11-2020 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 29-11-2020 16:54:00 29-11-2020 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 29-11-2020 17:00:00 29-11-2020 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 29-11-2020 17:18:00 29-11-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 29-11-2020 17:35:00 29-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 29-11-2020 17:47:00 29-11-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 29-11-2020 18:00:00 29-11-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 29-11-2020 18:12:00 29-11-2020 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 29-11-2020 18:12:00 29-11-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 29-11-2020 18:25:00 29-11-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 29-11-2020 18:33:00 29-11-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 29-11-2020 18:41:00 29-11-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 29-11-2020 18:48:00 29-11-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 29-11-2020 18:50:00 29-11-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 29-11-2020 19:00:00 29-11-2020 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 29-11-2020 19:00:00 29-11-2020 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 29-11-2020 19:12:00 29-11-2020 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 29-11-2020 19:30:00 29-11-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 29-11-2020 19:30:00 29-11-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 29-11-2020 19:35:00 29-11-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 29-11-2020 19:40:00 29-11-2020 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 29-11-2020 19:55:00 29-11-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 29-11-2020 20:01:00 29-11-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 29-11-2020 20:07:00 29-11-2020 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 29-11-2020 20:21:00 29-11-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 29-11-2020 20:27:00 29-11-2020 21:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 29-11-2020 20:50:00 29-11-2020 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search