ss x
x

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 09:54:00
Москва-3 27-02-2017 09:59:00 1 мин 27-02-2017 10:00:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 10:02:00 1 мин 27-02-2017 10:03:00 3 м
Яуза 27-02-2017 10:04:00 1 мин 27-02-2017 10:05:00 2 м
Северянин 27-02-2017 10:08:00 1 мин 27-02-2017 10:09:00 4 м
Лосиноостровская 27-02-2017 10:11:00 1 мин 27-02-2017 10:12:00 3 м
Лось 27-02-2017 10:14:00 1 мин 27-02-2017 10:15:00 3 м
Перловская 27-02-2017 10:17:00 1 мин 27-02-2017 10:18:00 3 м
Тайнинская 27-02-2017 10:19:00 1 мин 27-02-2017 10:20:00 2 м
Мытищи 27-02-2017 10:23:00 1 мин 27-02-2017 10:24:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 10:29:00 1 мин 27-02-2017 10:30:00 6 м
Болшево 27-02-2017 10:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 13-12-2018 00:08:00 13-12-2018 00:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 13-12-2018 00:35:00 13-12-2018 01:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 13-12-2018 00:56:00 13-12-2018 01:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 13-12-2018 04:44:00 13-12-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 13-12-2018 04:50:00 13-12-2018 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 13-12-2018 05:07:00 13-12-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 13-12-2018 05:14:00 13-12-2018 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 13-12-2018 05:30:00 13-12-2018 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 13-12-2018 05:36:00 13-12-2018 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 13-12-2018 05:42:00 13-12-2018 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 13-12-2018 06:05:00 13-12-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 13-12-2018 06:12:00 13-12-2018 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 13-12-2018 06:22:00 13-12-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 13-12-2018 06:34:00 13-12-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 13-12-2018 06:45:00 13-12-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 13-12-2018 06:46:00 13-12-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 13-12-2018 07:12:00 13-12-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 13-12-2018 07:20:00 13-12-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 13-12-2018 08:08:00 13-12-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 13-12-2018 08:14:00 13-12-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 13-12-2018 08:15:00 13-12-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 13-12-2018 08:26:00 13-12-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 13-12-2018 08:35:00 13-12-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 13-12-2018 08:44:00 13-12-2018 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 13-12-2018 08:45:00 13-12-2018 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 13-12-2018 08:56:00 13-12-2018 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 13-12-2018 09:08:00 13-12-2018 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 13-12-2018 09:15:00 13-12-2018 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 13-12-2018 09:15:00 13-12-2018 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 13-12-2018 09:32:00 13-12-2018 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 13-12-2018 09:55:00 13-12-2018 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 13-12-2018 10:00:00 13-12-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 13-12-2018 10:02:00 13-12-2018 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 13-12-2018 10:08:00 13-12-2018 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 13-12-2018 10:30:00 13-12-2018 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 13-12-2018 10:35:00 13-12-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 13-12-2018 10:43:00 13-12-2018 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 13-12-2018 12:20:00 13-12-2018 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13-12-2018 12:44:00 13-12-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13-12-2018 13:05:00 13-12-2018 13:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13-12-2018 13:17:00 13-12-2018 14:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 13-12-2018 13:25:00 13-12-2018 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13-12-2018 13:32:00 13-12-2018 14:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13-12-2018 13:39:00 13-12-2018 14:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 13-12-2018 14:04:00 13-12-2018 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 13-12-2018 14:05:00 13-12-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 13-12-2018 14:14:00 13-12-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 13-12-2018 14:43:00 13-12-2018 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 13-12-2018 14:49:00 13-12-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 13-12-2018 15:02:00 13-12-2018 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 13-12-2018 15:27:00 13-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 13-12-2018 15:33:00 13-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 13-12-2018 15:35:00 13-12-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 13-12-2018 15:52:00 13-12-2018 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 13-12-2018 16:02:00 13-12-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 13-12-2018 16:21:00 13-12-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 13-12-2018 16:30:00 13-12-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 13-12-2018 16:58:00 13-12-2018 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 13-12-2018 17:04:00 13-12-2018 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 13-12-2018 17:20:00 13-12-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 13-12-2018 17:30:00 13-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 18:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 13-12-2018 17:35:00 13-12-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 18:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 13-12-2018 18:14:00 13-12-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 13-12-2018 18:20:00 13-12-2018 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 13-12-2018 18:25:00 13-12-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 13-12-2018 18:32:00 13-12-2018 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7234 13-12-2018 19:00:00 13-12-2018 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 13-12-2018 19:03:00 13-12-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 13-12-2018 19:21:00 13-12-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 13-12-2018 19:33:00 13-12-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 13-12-2018 19:57:00 13-12-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7236 13-12-2018 20:00:00 13-12-2018 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 13-12-2018 20:11:00 13-12-2018 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search