ss x
ss x
x

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6828 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-02-2017 09:54:00
Москва-327-02-2017 09:59:001 мин27-02-2017 10:00:006 м
Маленковская27-02-2017 10:02:001 мин27-02-2017 10:03:003 м
Яуза27-02-2017 10:04:001 мин27-02-2017 10:05:002 м
Северянин27-02-2017 10:08:001 мин27-02-2017 10:09:004 м
Лосиноостровская27-02-2017 10:11:001 мин27-02-2017 10:12:003 м
Лось27-02-2017 10:14:001 мин27-02-2017 10:15:003 м
Перловская27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:003 м
Тайнинская27-02-2017 10:19:001 мин27-02-2017 10:20:002 м
Мытищи27-02-2017 10:23:001 мин27-02-2017 10:24:004 м
Подлипки-Дачные27-02-2017 10:29:001 мин27-02-2017 10:30:006 м
Болшево27-02-2017 10:36:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667622-09-2018 00:10:0022-09-2018 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687222-09-2018 00:38:0022-09-2018 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667822-09-2018 00:56:0022-09-2018 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670022-09-2018 04:45:0022-09-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680422-09-2018 04:51:0022-09-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660222-09-2018 05:09:0022-09-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680622-09-2018 05:17:0022-09-2018 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660422-09-2018 05:30:0022-09-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680822-09-2018 05:42:0022-09-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681022-09-2018 06:06:0022-09-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670222-09-2018 06:12:0022-09-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681222-09-2018 06:24:0022-09-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660622-09-2018 06:36:0022-09-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655422-09-2018 06:42:0022-09-2018 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево720422-09-2018 06:45:0022-09-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681422-09-2018 06:48:0022-09-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681622-09-2018 07:12:0022-09-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655622-09-2018 07:19:0022-09-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731222-09-2018 07:20:0022-09-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670422-09-2018 07:25:0022-09-2018 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661022-09-2018 07:43:0022-09-2018 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681822-09-2018 07:53:0022-09-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661222-09-2018 08:11:0022-09-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731422-09-2018 08:15:0022-09-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682022-09-2018 08:17:0022-09-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670622-09-2018 08:29:0022-09-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево721022-09-2018 08:35:0022-09-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661422-09-2018 08:41:0022-09-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682222-09-2018 08:48:0022-09-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661622-09-2018 09:12:0022-09-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682422-09-2018 09:18:0022-09-2018 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661822-09-2018 09:24:0022-09-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682622-09-2018 09:30:0022-09-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731622-09-2018 09:50:0022-09-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670822-09-2018 10:00:0022-09-2018 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655822-09-2018 10:06:0022-09-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662422-09-2018 10:30:0022-09-2018 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731822-09-2018 10:35:0022-09-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671022-09-2018 10:42:0022-09-2018 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683022-09-2018 11:01:0022-09-2018 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662622-09-2018 11:08:0022-09-2018 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662822-09-2018 11:21:0022-09-2018 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683222-09-2018 11:49:0022-09-2018 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663022-09-2018 12:15:0022-09-2018 12:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683422-09-2018 12:21:0022-09-2018 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671222-09-2018 12:46:0022-09-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663422-09-2018 13:05:0022-09-2018 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683622-09-2018 13:18:0022-09-2018 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663622-09-2018 13:33:0022-09-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656222-09-2018 13:39:0022-09-2018 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732022-09-2018 14:05:0022-09-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683822-09-2018 14:05:0022-09-2018 14:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671422-09-2018 14:14:0022-09-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663822-09-2018 14:44:0022-09-2018 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684022-09-2018 14:50:0022-09-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664022-09-2018 15:02:0022-09-2018 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664222-09-2018 15:28:0022-09-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684222-09-2018 15:34:0022-09-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732222-09-2018 15:35:0022-09-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671622-09-2018 15:40:0022-09-2018 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664422-09-2018 15:52:0022-09-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево722222-09-2018 16:00:0022-09-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684422-09-2018 16:04:0022-09-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664622-09-2018 16:23:0022-09-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656422-09-2018 16:32:0022-09-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671822-09-2018 16:51:0022-09-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664822-09-2018 17:00:0022-09-2018 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684622-09-2018 17:06:0022-09-2018 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665022-09-2018 17:23:0022-09-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732422-09-2018 17:30:0022-09-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684822-09-2018 17:35:0022-09-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672022-09-2018 17:41:0022-09-2018 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665222-09-2018 17:53:0022-09-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685022-09-2018 18:10:0022-09-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672222-09-2018 18:17:0022-09-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732622-09-2018 18:25:0022-09-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685222-09-2018 18:35:0022-09-2018 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665622-09-2018 18:53:0022-09-2018 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685622-09-2018 18:59:0022-09-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672422-09-2018 19:05:0022-09-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685822-09-2018 19:23:0022-09-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665822-09-2018 19:29:0022-09-2018 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732822-09-2018 19:30:0022-09-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666022-09-2018 19:35:0022-09-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666222-09-2018 20:00:0022-09-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686022-09-2018 20:06:0022-09-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672622-09-2018 20:12:0022-09-2018 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686222-09-2018 20:24:0022-09-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666422-09-2018 20:30:0022-09-2018 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666622-09-2018 20:54:0022-09-2018 21:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733022-09-2018 21:00:0022-09-2018 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656622-09-2018 21:20:0022-09-2018 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686422-09-2018 21:26:0022-09-2018 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672822-09-2018 21:38:0022-09-2018 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733222-09-2018 21:45:0022-09-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666822-09-2018 21:50:0022-09-2018 22:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686622-09-2018 22:02:0022-09-2018 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667022-09-2018 22:14:0022-09-2018 22:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево650822-09-2018 22:39:0022-09-2018 23:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686822-09-2018 22:51:0022-09-2018 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search