ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6828 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:06
Электрозаводская 11:11 1 мин 11:12 6 м
Сортировочная 11:14 1 мин 11:15 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:17 1 мин 11:18 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:20 1 мин 11:21 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11:23 1 мин 11:24 3 м
Плющево 11:25 1 мин 11:26 2 м
Вешняки 11:28 1 мин 11:29 3 м
Выхино 11:31 1 мин 11:32 3 м
Косино 11:34 1 мин 11:35 3 м
Ухтомская 11:36 1 мин 11:37 2 м
Люберцы 1 11:41 1 мин 11:42 5 м
Люберцы 2 11:45 1 мин 11:46 4 м
Коренёво 11:49 1 мин 11:50 4 м
Овражки 11:53 1 мин 11:54 4 м
Родники 11:56 1 мин 11:57 3 м
Вялки 12:00 1 мин 12:01 4 м
Хрипань 12:04 1 мин 12:05 4 м
41 км 12:07 1 мин 12:08 3 м
Донино 12:13 1 мин 12:14 6 м
49 км 12:16 1 мин 12:17 3 м
52 км 12:19 1 мин 12:20 3 м
Григорово 12:22 1 мин 12:23 3 м
55 км 12:24 1 мин 12:25 2 м
Гжель 12:27 1 мин 12:28 3 м
Игнатьево 12:31 1 мин 12:32 4 м
Кузяево 12:34 1 мин 12:35 3 м
Шевлягино 12:38 1 мин 12:39 4 м
73 км 12:43 1 мин 12:44 5 м
Анциферово 12:47 1 мин 12:48 4 м
Подосинки 12:52 1 мин 12:53 5 м
Куровская 12:58 4 мин 13:02 9 м
90 км 13:05 1 мин 13:06 4 м
95 км 13:09 1 мин 13:10 4 м
Авсюнино 13:14 1 мин 13:15 5 м
Заполицы 13:20 1 мин 13:21 6 м
Запутная 13:26 1 мин 13:27 6 м
Шатурторф 13:31 1 мин 13:32 5 м
Шатура 13:41 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:08 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:37 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:06 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:08 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:07 16:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 15:37 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 00:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:48 02:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search