ss x
x

Электричка № 6828 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 11:06:00
Электрозаводская 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 11:14:00 1 мин 13-12-2020 11:15:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 11:17:00 1 мин 13-12-2020 11:18:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 3 м
Плющево 13-12-2020 11:25:00 1 мин 13-12-2020 11:26:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 3 м
Выхино 13-12-2020 11:31:00 1 мин 13-12-2020 11:32:00 3 м
Косино 13-12-2020 11:34:00 1 мин 13-12-2020 11:35:00 3 м
Ухтомская 13-12-2020 11:36:00 1 мин 13-12-2020 11:37:00 2 м
Люберцы 1 13-12-2020 11:41:00 1 мин 13-12-2020 11:42:00 5 м
Люберцы 2 13-12-2020 11:45:00 1 мин 13-12-2020 11:46:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 4 м
Овражки 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 4 м
Родники 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 3 м
Вялки 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 12:04:00 1 мин 13-12-2020 12:05:00 4 м
41 км 13-12-2020 12:07:00 1 мин 13-12-2020 12:08:00 3 м
Донино 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 6 м
49 км 13-12-2020 12:16:00 1 мин 13-12-2020 12:17:00 3 м
52 км 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 3 м
Григорово 13-12-2020 12:22:00 1 мин 13-12-2020 12:23:00 3 м
55 км 13-12-2020 12:24:00 1 мин 13-12-2020 12:25:00 2 м
Гжель 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 12:31:00 1 мин 13-12-2020 12:32:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 12:34:00 1 мин 13-12-2020 12:35:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 4 м
73 км 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 12:52:00 1 мин 13-12-2020 12:53:00 5 м
Куровская 13-12-2020 12:58:00 4 мин 13-12-2020 13:02:00 9 м
90 км 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 4 м
95 км 13-12-2020 13:09:00 1 мин 13-12-2020 13:10:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 6 м
Запутная 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 6 м
Шатурторф 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 5 м
Шатура 13-12-2020 13:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-04-2021 06:23:00 21-04-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 21-04-2021 08:37:00 21-04-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 21-04-2021 09:15:00 21-04-2021 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-04-2021 12:08:00 21-04-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 21-04-2021 13:16:00 21-04-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 21-04-2021 14:07:00 21-04-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 21-04-2021 17:08:00 21-04-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-04-2021 17:33:00 21-04-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 21-04-2021 18:24:00 21-04-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21-04-2021 19:46:00 21-04-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21-04-2021 20:45:00 21-04-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-04-2021 22:15:00 22-04-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 21-04-2021 23:48:00 22-04-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search