ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6828 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21:50
Депо 21:51 21:51 1 м
Луговая 21:54 1 мин 21:55 4 м
Некрасовская 21:56 21:56 1 м
Катуар 21:58 1 мин 21:59 3 м
Трудовая 22:00 22:00 1 м
Икша 22:06 1 мин 22:07 7 м
Морозки 22:08 22:08 1 м
Турист 22:09 22:09 1 м
Яхрома 22:10 22:10 1 м
Дмитров 22:25 1 мин 22:26 16 м
Каналстрой 22:27 22:27 1 м
Имени Барсученко 22:37 1 мин 22:38 11 м
Орудьево 22:40 1 мин 22:41 3 м
Вербилки 22:54 14 мин 23:08 27 м
Соревнование 23:15 1 мин 23:16 8 м
Запрудня 23:20 1 мин 23:21 5 м
Темпы 23:28 1 мин 23:29 8 м
Мельдино 23:32 1 мин 23:33 4 м
119 км 23:36 1 мин 23:37 4 м
Карманово 23:39 1 мин 23:40 3 м
Большая Волга 23:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:05 10:52
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:16 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:50 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:03
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:50 23:47
Одинцово — Дубна 7148 22:44 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search