ss x
x

Электричка № 6828 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-12-2020 16:19:00
Пост №1 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 4 м
Ольсевичи 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 8 м
Крошин 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 4 м
Юшкевичи 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 5 м
Хвоево 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 6 м
Липа 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 5 м
Городея 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 7 м
Воротище 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 5 м
Осиповщина 13-12-2020 17:11:00 1 мин 13-12-2020 17:12:00 4 м
Синяво 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 6 м
Столбцы 13-12-2020 17:24:00 8 мин 13-12-2020 17:32:00 14 м
Темные Ляды 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 4 м
Отцеда 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Колосово 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 4 м
Асино 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 4 м
Энергетик 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 4 м
Негорелое 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 4 м
Клыповщина 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 5 м
Койданово 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
Станьково 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 4 м
Пятигорье 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 4 м
Бережа 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 6 м
Волчковичи 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 5 м
Птичь 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 4 м
Помыслище 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 6 м
Роща 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 4 м
Курасовщина 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 3 м
Столичный 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 5 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 19:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 19:11:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 21-04-2021 17:53:00 21-04-2021 20:38:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 21-04-2021 22:20:00 22-04-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search