ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6828 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 16:19
Пост №1 16:22 1 мин 16:23 4 м
Ольсевичи 16:30 1 мин 16:31 8 м
Крошин 16:34 1 мин 16:35 4 м
Юшкевичи 16:39 1 мин 16:40 5 м
Погорельцы 16:44 1 мин 16:45 5 м
Хвоево 16:50 1 мин 16:51 6 м
Липа 16:55 1 мин 16:56 5 м
Городея 17:02 1 мин 17:03 7 м
Воротище 17:07 1 мин 17:08 5 м
Осиповщина 17:11 1 мин 17:12 4 м
Синяво 17:17 1 мин 17:18 6 м
Столбцы 17:24 8 мин 17:32 14 м
Темные Ляды 17:36 1 мин 17:37 5 м
Кучкуны 17:40 1 мин 17:41 4 м
Отцеда 17:43 1 мин 17:44 3 м
Колосово 17:48 1 мин 17:49 5 м
Мезиновка 17:52 1 мин 17:53 4 м
Асино 17:56 1 мин 17:57 4 м
Энергетик 18:00 1 мин 18:01 4 м
Негорелое 18:04 1 мин 18:05 4 м
Клыповщина 18:09 1 мин 18:10 5 м
Дзержинск 18:14 1 мин 18:15 5 м
Койданово 18:17 1 мин 18:18 3 м
Станьково 18:21 1 мин 18:22 4 м
Пятигорье 18:25 1 мин 18:26 4 м
Бережа 18:29 1 мин 18:30 4 м
Фаниполь 18:35 1 мин 18:36 6 м
Волчковичи 18:40 1 мин 18:41 5 м
Птичь 18:44 1 мин 18:45 4 м
Помыслище 18:50 1 мин 18:51 6 м
Роща 18:54 1 мин 18:55 4 м
Курасовщина 18:57 1 мин 18:58 3 м
Столичный 19:02 1 мин 19:03 5 м
Минск-Пасс. 19:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 16:19 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 17:53 20:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search