Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка: расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
199
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Вековка 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 9 мин.

Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 22, 23, 26 февраля, 7, 8, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23-02-2017 12:08:00
Электрозаводская 23-02-2017 12:09:00 23-02-2017 12:09:00 1 м
Сортировочная 23-02-2017 12:10:00 23-02-2017 12:10:00 1 м
Новая 23-02-2017 12:11:00 23-02-2017 12:11:00 1 м
Фрезер 23-02-2017 12:12:00 23-02-2017 12:12:00 1 м
Перово 23-02-2017 12:13:00 23-02-2017 12:13:00 1 м
Плющево 23-02-2017 12:14:00 23-02-2017 12:14:00 1 м
Вешняки 23-02-2017 12:15:00 23-02-2017 12:15:00 1 м
Выхино 23-02-2017 12:29:00 1 мин 23-02-2017 12:30:00 15 м
Косино 23-02-2017 12:31:00 23-02-2017 12:31:00 1 м
Ухтомская 23-02-2017 12:32:00 23-02-2017 12:32:00 1 м
Люберцы 1 23-02-2017 12:35:00 1 мин 23-02-2017 12:36:00 4 м
Люберцы 2 23-02-2017 12:39:00 1 мин 23-02-2017 12:40:00 4 м
Коренёво 23-02-2017 12:44:00 1 мин 23-02-2017 12:45:00 5 м
Овражки 23-02-2017 12:48:00 1 мин 23-02-2017 12:49:00 4 м
Родники 23-02-2017 12:50:00 23-02-2017 12:50:00 1 м
Вялки 23-02-2017 12:53:00 1 мин 23-02-2017 12:54:00 4 м
Хрипань 23-02-2017 12:57:00 1 мин 23-02-2017 12:58:00 4 м
41 км 23-02-2017 12:59:00 23-02-2017 12:59:00 1 м
Донино 23-02-2017 13:00:00 23-02-2017 13:00:00 1 м
49 км 23-02-2017 13:04:00 1 мин 23-02-2017 13:05:00 5 м
52 км 23-02-2017 13:06:00 23-02-2017 13:06:00 1 м
Григорово 23-02-2017 13:07:00 23-02-2017 13:07:00 1 м
55 км 23-02-2017 13:08:00 23-02-2017 13:08:00 1 м
Гжель 23-02-2017 13:11:00 1 мин 23-02-2017 13:12:00 4 м
Игнатьево 23-02-2017 13:13:00 23-02-2017 13:13:00 1 м
Кузяево 23-02-2017 13:14:00 23-02-2017 13:14:00 1 м
Шевлягино 23-02-2017 13:15:00 23-02-2017 13:15:00 1 м
73 км 23-02-2017 13:23:00 1 мин 23-02-2017 13:24:00 9 м
Анциферово 23-02-2017 13:25:00 23-02-2017 13:25:00 1 м
Подосинки 23-02-2017 13:26:00 23-02-2017 13:26:00 1 м
Куровская 23-02-2017 13:35:00 4 мин 23-02-2017 13:39:00 13 м
90 км 23-02-2017 13:42:00 1 мин 23-02-2017 13:43:00 4 м
95 км 23-02-2017 13:44:00 23-02-2017 13:44:00 1 м
Авсюнино 23-02-2017 13:50:00 1 мин 23-02-2017 13:51:00 7 м
Заполицы 23-02-2017 13:52:00 23-02-2017 13:52:00 1 м
Запутная 23-02-2017 13:53:00 23-02-2017 13:53:00 1 м
Шатурторф 23-02-2017 14:04:00 1 мин 23-02-2017 14:05:00 12 м
Шатура 23-02-2017 14:11:00 1 мин 23-02-2017 14:12:00 7 м
Ботино 23-02-2017 14:13:00 23-02-2017 14:13:00 1 м
Кривандино 23-02-2017 14:20:00 1 мин 23-02-2017 14:21:00 8 м
Туголесье 23-02-2017 14:22:00 23-02-2017 14:22:00 1 м
Воймежный 23-02-2017 14:29:00 1 мин 23-02-2017 14:30:00 8 м
Черусти 23-02-2017 14:40:00 13 мин 23-02-2017 14:53:00 23 м
Струя 23-02-2017 15:00:00 1 мин 23-02-2017 15:01:00 8 м
Тасин 23-02-2017 15:06:00 1 мин 23-02-2017 15:07:00 6 м
Ильичёв 23-02-2017 15:14:00 1 мин 23-02-2017 15:15:00 8 м
Торфопродукт 23-02-2017 15:23:00 1 мин 23-02-2017 15:24:00 9 м
Мильцево 23-02-2017 15:29:00 1 мин 23-02-2017 15:30:00 6 м
Нечаевская 23-02-2017 15:37:00 1 мин 23-02-2017 15:38:00 8 м
Вековка 23-02-2017 15:55:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6828/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search