ss x
ss x
x

Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Вековка 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 9 мин.

Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 22, 23, 26 февраля, 7, 8, 9 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::23-02-2017 12:08:00
Электрозаводская23-02-2017 12:09:0023-02-2017 12:09:001 м
Сортировочная23-02-2017 12:10:0023-02-2017 12:10:001 м
Новая23-02-2017 12:11:0023-02-2017 12:11:001 м
Фрезер23-02-2017 12:12:0023-02-2017 12:12:001 м
Перово23-02-2017 12:13:0023-02-2017 12:13:001 м
Плющево23-02-2017 12:14:0023-02-2017 12:14:001 м
Вешняки23-02-2017 12:15:0023-02-2017 12:15:001 м
Выхино23-02-2017 12:29:001 мин23-02-2017 12:30:0015 м
Косино23-02-2017 12:31:0023-02-2017 12:31:001 м
Ухтомская23-02-2017 12:32:0023-02-2017 12:32:001 м
Люберцы 123-02-2017 12:35:001 мин23-02-2017 12:36:004 м
Люберцы 223-02-2017 12:39:001 мин23-02-2017 12:40:004 м
Коренёво23-02-2017 12:44:001 мин23-02-2017 12:45:005 м
Овражки23-02-2017 12:48:001 мин23-02-2017 12:49:004 м
Родники23-02-2017 12:50:0023-02-2017 12:50:001 м
Вялки23-02-2017 12:53:001 мин23-02-2017 12:54:004 м
Хрипань23-02-2017 12:57:001 мин23-02-2017 12:58:004 м
41 км23-02-2017 12:59:0023-02-2017 12:59:001 м
Донино23-02-2017 13:00:0023-02-2017 13:00:001 м
49 км23-02-2017 13:04:001 мин23-02-2017 13:05:005 м
52 км23-02-2017 13:06:0023-02-2017 13:06:001 м
Григорово23-02-2017 13:07:0023-02-2017 13:07:001 м
55 км23-02-2017 13:08:0023-02-2017 13:08:001 м
Гжель23-02-2017 13:11:001 мин23-02-2017 13:12:004 м
Игнатьево23-02-2017 13:13:0023-02-2017 13:13:001 м
Кузяево23-02-2017 13:14:0023-02-2017 13:14:001 м
Шевлягино23-02-2017 13:15:0023-02-2017 13:15:001 м
73 км23-02-2017 13:23:001 мин23-02-2017 13:24:009 м
Анциферово23-02-2017 13:25:0023-02-2017 13:25:001 м
Подосинки23-02-2017 13:26:0023-02-2017 13:26:001 м
Куровская23-02-2017 13:35:004 мин23-02-2017 13:39:0013 м
90 км23-02-2017 13:42:001 мин23-02-2017 13:43:004 м
95 км23-02-2017 13:44:0023-02-2017 13:44:001 м
Авсюнино23-02-2017 13:50:001 мин23-02-2017 13:51:007 м
Заполицы23-02-2017 13:52:0023-02-2017 13:52:001 м
Запутная23-02-2017 13:53:0023-02-2017 13:53:001 м
Шатурторф23-02-2017 14:04:001 мин23-02-2017 14:05:0012 м
Шатура23-02-2017 14:11:001 мин23-02-2017 14:12:007 м
Ботино23-02-2017 14:13:0023-02-2017 14:13:001 м
Кривандино23-02-2017 14:20:001 мин23-02-2017 14:21:008 м
Туголесье23-02-2017 14:22:0023-02-2017 14:22:001 м
Воймежный23-02-2017 14:29:001 мин23-02-2017 14:30:008 м
Черусти23-02-2017 14:40:0013 мин23-02-2017 14:53:0023 м
Струя23-02-2017 15:00:001 мин23-02-2017 15:01:008 м
Тасин23-02-2017 15:06:001 мин23-02-2017 15:07:006 м
Ильичёв23-02-2017 15:14:001 мин23-02-2017 15:15:008 м
Торфопродукт23-02-2017 15:23:001 мин23-02-2017 15:24:009 м
Мильцево23-02-2017 15:29:001 мин23-02-2017 15:30:006 м
Нечаевская23-02-2017 15:37:001 мин23-02-2017 15:38:008 м
Вековка23-02-2017 15:55:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6828/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search