Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
101
0


Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 12:08:00
Электрозаводская 31-12-2016 12:09:00 31-12-2016 12:09:00 1 м
Сортировочная 31-12-2016 12:10:00 31-12-2016 12:10:00 1 м
Новая 31-12-2016 12:11:00 31-12-2016 12:11:00 1 м
Фрезер 31-12-2016 12:12:00 31-12-2016 12:12:00 1 м
Перово 31-12-2016 12:13:00 31-12-2016 12:13:00 1 м
Плющево 31-12-2016 12:14:00 31-12-2016 12:14:00 1 м
Вешняки 31-12-2016 12:15:00 31-12-2016 12:15:00 1 м
Выхино 31-12-2016 12:29:00 1 мин 31-12-2016 12:30:00 15 м
Косино 31-12-2016 12:31:00 31-12-2016 12:31:00 1 м
Ухтомская 31-12-2016 12:32:00 31-12-2016 12:32:00 1 м
Люберцы 1 31-12-2016 12:35:00 1 мин 31-12-2016 12:36:00 4 м
Люберцы 2 31-12-2016 12:39:00 1 мин 31-12-2016 12:40:00 4 м
Коренёво 31-12-2016 12:44:00 1 мин 31-12-2016 12:45:00 5 м
Овражки 31-12-2016 12:48:00 1 мин 31-12-2016 12:49:00 4 м
Родники 31-12-2016 12:50:00 31-12-2016 12:50:00 1 м
Вялки 31-12-2016 12:53:00 1 мин 31-12-2016 12:54:00 4 м
Хрипань 31-12-2016 12:57:00 1 мин 31-12-2016 12:58:00 4 м
41 км 31-12-2016 12:59:00 31-12-2016 12:59:00 1 м
Донино 31-12-2016 13:00:00 31-12-2016 13:00:00 1 м
49 км 31-12-2016 13:04:00 1 мин 31-12-2016 13:05:00 5 м
52 км 31-12-2016 13:06:00 31-12-2016 13:06:00 1 м
Григорово 31-12-2016 13:07:00 31-12-2016 13:07:00 1 м
55 км 31-12-2016 13:08:00 31-12-2016 13:08:00 1 м
Гжель 31-12-2016 13:11:00 1 мин 31-12-2016 13:12:00 4 м
Игнатьево 31-12-2016 13:13:00 31-12-2016 13:13:00 1 м
Кузяево 31-12-2016 13:14:00 31-12-2016 13:14:00 1 м
Шевлягино 31-12-2016 13:15:00 31-12-2016 13:15:00 1 м
73 км 31-12-2016 13:23:00 1 мин 31-12-2016 13:24:00 9 м
Анциферово 31-12-2016 13:25:00 31-12-2016 13:25:00 1 м
Подосинки 31-12-2016 13:26:00 31-12-2016 13:26:00 1 м
Куровская 31-12-2016 13:35:00 4 мин 31-12-2016 13:39:00 13 м
90 км 31-12-2016 13:42:00 1 мин 31-12-2016 13:43:00 4 м
95 км 31-12-2016 13:44:00 31-12-2016 13:44:00 1 м
Авсюнино 31-12-2016 13:50:00 1 мин 31-12-2016 13:51:00 7 м
Заполицы 31-12-2016 13:52:00 31-12-2016 13:52:00 1 м
Запутная 31-12-2016 13:53:00 31-12-2016 13:53:00 1 м
Шатурторф 31-12-2016 14:04:00 1 мин 31-12-2016 14:05:00 12 м
Шатура 31-12-2016 14:11:00 1 мин 31-12-2016 14:12:00 7 м
Ботино 31-12-2016 14:13:00 31-12-2016 14:13:00 1 м
Кривандино 31-12-2016 14:20:00 1 мин 31-12-2016 14:21:00 8 м
Туголесье 31-12-2016 14:22:00 31-12-2016 14:22:00 1 м
Воймежный 31-12-2016 14:29:00 1 мин 31-12-2016 14:30:00 8 м
Черусти 31-12-2016 14:40:00 13 мин 31-12-2016 14:53:00 23 м
Струя 31-12-2016 15:00:00 1 мин 31-12-2016 15:01:00 8 м
Тасин 31-12-2016 15:06:00 1 мин 31-12-2016 15:07:00 6 м
Ильичёв 31-12-2016 15:14:00 1 мин 31-12-2016 15:15:00 8 м
Торфопродукт 31-12-2016 15:23:00 1 мин 31-12-2016 15:24:00 9 м
Мильцево 31-12-2016 15:29:00 1 мин 31-12-2016 15:30:00 6 м
Нечаевская 31-12-2016 15:37:00 1 мин 31-12-2016 15:38:00 8 м
Вековка 31-12-2016 15:55:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6828/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search