ss x
ss x
x

Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6828/6384 Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-12-2016 12:08:00
Электрозаводская31-12-2016 12:09:0031-12-2016 12:09:001 м
Сортировочная31-12-2016 12:10:0031-12-2016 12:10:001 м
Новая31-12-2016 12:11:0031-12-2016 12:11:001 м
Фрезер31-12-2016 12:12:0031-12-2016 12:12:001 м
Перово31-12-2016 12:13:0031-12-2016 12:13:001 м
Плющево31-12-2016 12:14:0031-12-2016 12:14:001 м
Вешняки31-12-2016 12:15:0031-12-2016 12:15:001 м
Выхино31-12-2016 12:29:001 мин31-12-2016 12:30:0015 м
Косино31-12-2016 12:31:0031-12-2016 12:31:001 м
Ухтомская31-12-2016 12:32:0031-12-2016 12:32:001 м
Люберцы 131-12-2016 12:35:001 мин31-12-2016 12:36:004 м
Люберцы 231-12-2016 12:39:001 мин31-12-2016 12:40:004 м
Коренёво31-12-2016 12:44:001 мин31-12-2016 12:45:005 м
Овражки31-12-2016 12:48:001 мин31-12-2016 12:49:004 м
Родники31-12-2016 12:50:0031-12-2016 12:50:001 м
Вялки31-12-2016 12:53:001 мин31-12-2016 12:54:004 м
Хрипань31-12-2016 12:57:001 мин31-12-2016 12:58:004 м
41 км31-12-2016 12:59:0031-12-2016 12:59:001 м
Донино31-12-2016 13:00:0031-12-2016 13:00:001 м
49 км31-12-2016 13:04:001 мин31-12-2016 13:05:005 м
52 км31-12-2016 13:06:0031-12-2016 13:06:001 м
Григорово31-12-2016 13:07:0031-12-2016 13:07:001 м
55 км31-12-2016 13:08:0031-12-2016 13:08:001 м
Гжель31-12-2016 13:11:001 мин31-12-2016 13:12:004 м
Игнатьево31-12-2016 13:13:0031-12-2016 13:13:001 м
Кузяево31-12-2016 13:14:0031-12-2016 13:14:001 м
Шевлягино31-12-2016 13:15:0031-12-2016 13:15:001 м
73 км31-12-2016 13:23:001 мин31-12-2016 13:24:009 м
Анциферово31-12-2016 13:25:0031-12-2016 13:25:001 м
Подосинки31-12-2016 13:26:0031-12-2016 13:26:001 м
Куровская31-12-2016 13:35:004 мин31-12-2016 13:39:0013 м
90 км31-12-2016 13:42:001 мин31-12-2016 13:43:004 м
95 км31-12-2016 13:44:0031-12-2016 13:44:001 м
Авсюнино31-12-2016 13:50:001 мин31-12-2016 13:51:007 м
Заполицы31-12-2016 13:52:0031-12-2016 13:52:001 м
Запутная31-12-2016 13:53:0031-12-2016 13:53:001 м
Шатурторф31-12-2016 14:04:001 мин31-12-2016 14:05:0012 м
Шатура31-12-2016 14:11:001 мин31-12-2016 14:12:007 м
Ботино31-12-2016 14:13:0031-12-2016 14:13:001 м
Кривандино31-12-2016 14:20:001 мин31-12-2016 14:21:008 м
Туголесье31-12-2016 14:22:0031-12-2016 14:22:001 м
Воймежный31-12-2016 14:29:001 мин31-12-2016 14:30:008 м
Черусти31-12-2016 14:40:0013 мин31-12-2016 14:53:0023 м
Струя31-12-2016 15:00:001 мин31-12-2016 15:01:008 м
Тасин31-12-2016 15:06:001 мин31-12-2016 15:07:006 м
Ильичёв31-12-2016 15:14:001 мин31-12-2016 15:15:008 м
Торфопродукт31-12-2016 15:23:001 мин31-12-2016 15:24:009 м
Мильцево31-12-2016 15:29:001 мин31-12-2016 15:30:006 м
Нечаевская31-12-2016 15:37:001 мин31-12-2016 15:38:008 м
Вековка31-12-2016 15:55:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6828/6384, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search