Электричка № 6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Фрязино-Тов. и Москва (Ярославский вокзал) 42,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал) (только 22 февраля, 7 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязино-Тов.— ::07-03-2017 10:35:00
Детская07-03-2017 10:41:001 мин07-03-2017 10:42:007 м
Ивантеевка07-03-2017 10:43:001 мин07-03-2017 10:44:002 м
Ивантеевка-207-03-2017 10:46:001 мин07-03-2017 10:47:003 м
Зелёный Бор07-03-2017 10:50:002 мин07-03-2017 10:52:005 м
Фабрика 1 Мая07-03-2017 10:56:001 мин07-03-2017 10:57:005 м
Болшево07-03-2017 11:00:002 мин07-03-2017 11:02:005 м
Подлипки-Дачные07-03-2017 11:08:001 мин07-03-2017 11:09:007 м
Мытищи07-03-2017 11:14:001 мин07-03-2017 11:15:006 м
Тайнинская07-03-2017 11:17:001 мин07-03-2017 11:18:003 м
Перловская07-03-2017 11:20:001 мин07-03-2017 11:21:003 м
Лось07-03-2017 11:23:001 мин07-03-2017 11:24:003 м
Лосиноостровская07-03-2017 11:26:001 мин07-03-2017 11:27:003 м
Северянин07-03-2017 11:30:001 мин07-03-2017 11:31:004 м
Яуза07-03-2017 11:33:001 мин07-03-2017 11:34:003 м
Маленковская07-03-2017 11:35:0007-03-2017 11:35:001 м
Москва-307-03-2017 11:38:001 мин07-03-2017 11:39:004 м
Москва (Ярославский вокзал)07-03-2017 11:46:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Тов. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680116-07-2018 04:35:0016-07-2018 05:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680316-07-2018 05:10:0016-07-2018 06:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680516-07-2018 05:35:0016-07-2018 06:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680716-07-2018 06:26:0016-07-2018 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680916-07-2018 06:47:0016-07-2018 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681116-07-2018 07:08:0016-07-2018 08:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681316-07-2018 07:30:0016-07-2018 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681516-07-2018 07:52:0016-07-2018 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681716-07-2018 08:13:0016-07-2018 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681916-07-2018 08:34:0016-07-2018 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682116-07-2018 08:53:0016-07-2018 09:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682316-07-2018 09:32:0016-07-2018 10:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682516-07-2018 10:13:0016-07-2018 11:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682716-07-2018 10:35:0016-07-2018 11:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683516-07-2018 12:41:0016-07-2018 13:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683716-07-2018 13:54:0016-07-2018 15:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683916-07-2018 14:45:0016-07-2018 15:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684116-07-2018 15:33:0016-07-2018 16:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684316-07-2018 16:12:0016-07-2018 17:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684516-07-2018 17:00:0016-07-2018 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684716-07-2018 17:22:0016-07-2018 18:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684916-07-2018 17:58:0016-07-2018 19:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685116-07-2018 18:33:0016-07-2018 19:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685316-07-2018 19:12:0016-07-2018 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685516-07-2018 19:34:0016-07-2018 20:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685916-07-2018 20:23:0016-07-2018 21:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686116-07-2018 20:45:0016-07-2018 21:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686316-07-2018 21:01:0016-07-2018 22:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686516-07-2018 21:43:0016-07-2018 22:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686716-07-2018 22:02:0016-07-2018 23:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686916-07-2018 22:54:0017-07-2018 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search