Электричка № 6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
44
0

Расстояние между станциями Фрязино-Тов. и Москва (Ярославский вокзал) 42,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6827 Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Тов. — Москва (Ярославский вокзал) (только 22 февраля, 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Тов. — :: 07-03-2017 10:35:00
Детская 07-03-2017 10:41:00 1 мин 07-03-2017 10:42:00 7 м
Ивантеевка 07-03-2017 10:43:00 1 мин 07-03-2017 10:44:00 2 м
Ивантеевка-2 07-03-2017 10:46:00 1 мин 07-03-2017 10:47:00 3 м
Зелёный Бор 07-03-2017 10:50:00 2 мин 07-03-2017 10:52:00 5 м
Фабрика 1 Мая 07-03-2017 10:56:00 1 мин 07-03-2017 10:57:00 5 м
Болшево 07-03-2017 11:00:00 2 мин 07-03-2017 11:02:00 5 м
Подлипки-Дачные 07-03-2017 11:08:00 1 мин 07-03-2017 11:09:00 7 м
Мытищи 07-03-2017 11:14:00 1 мин 07-03-2017 11:15:00 6 м
Тайнинская 07-03-2017 11:17:00 1 мин 07-03-2017 11:18:00 3 м
Перловская 07-03-2017 11:20:00 1 мин 07-03-2017 11:21:00 3 м
Лось 07-03-2017 11:23:00 1 мин 07-03-2017 11:24:00 3 м
Лосиноостровская 07-03-2017 11:26:00 1 мин 07-03-2017 11:27:00 3 м
Северянин 07-03-2017 11:30:00 1 мин 07-03-2017 11:31:00 4 м
Яуза 07-03-2017 11:33:00 1 мин 07-03-2017 11:34:00 3 м
Маленковская 07-03-2017 11:35:00 07-03-2017 11:35:00 1 м
Москва-3 07-03-2017 11:38:00 1 мин 07-03-2017 11:39:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-03-2017 11:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Тов. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-11-2017 04:35:00 25-11-2017 05:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-11-2017 05:10:00 25-11-2017 06:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-11-2017 05:35:00 25-11-2017 06:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-11-2017 06:25:00 25-11-2017 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-11-2017 06:46:00 25-11-2017 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-11-2017 07:08:00 25-11-2017 08:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 25-11-2017 07:30:00 25-11-2017 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-11-2017 07:52:00 25-11-2017 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-11-2017 08:13:00 25-11-2017 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-11-2017 08:34:00 25-11-2017 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-11-2017 08:53:00 25-11-2017 09:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-11-2017 09:32:00 25-11-2017 10:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-11-2017 10:13:00 25-11-2017 11:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-11-2017 10:35:00 25-11-2017 11:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 25-11-2017 11:03:00 25-11-2017 12:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 25-11-2017 11:38:00 25-11-2017 12:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-11-2017 12:41:00 25-11-2017 13:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-11-2017 13:54:00 25-11-2017 15:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-11-2017 14:45:00 25-11-2017 15:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-11-2017 15:33:00 25-11-2017 16:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 25-11-2017 16:12:00 25-11-2017 17:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 25-11-2017 17:00:00 25-11-2017 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 25-11-2017 17:22:00 25-11-2017 18:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 25-11-2017 17:58:00 25-11-2017 19:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 25-11-2017 18:33:00 25-11-2017 19:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 25-11-2017 19:12:00 25-11-2017 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 25-11-2017 19:34:00 25-11-2017 20:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 25-11-2017 20:23:00 25-11-2017 21:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 25-11-2017 20:45:00 25-11-2017 21:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 25-11-2017 21:01:00 25-11-2017 22:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 25-11-2017 21:43:00 25-11-2017 22:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 25-11-2017 22:02:00 25-11-2017 23:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 25-11-2017 22:54:00 26-11-2017 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search