ss x
x

Электричка № 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Борисова Грива 44,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-06-2018 15:12:00
Кушелевка 29-06-2018 15:19:00 1 мин 29-06-2018 15:20:00 8 м
Пискарёвка 29-06-2018 15:25:00 1 мин 29-06-2018 15:26:00 6 м
Ржевка 29-06-2018 15:31:00 1 мин 29-06-2018 15:32:00 6 м
Пост Ковалёво 29-06-2018 15:35:00 1 мин 29-06-2018 15:36:00 4 м
Ковалёво 29-06-2018 15:37:00 1 мин 29-06-2018 15:38:00 2 м
Бернгардовка 29-06-2018 15:41:00 1 мин 29-06-2018 15:42:00 4 м
Всеволожская 29-06-2018 15:45:00 1 мин 29-06-2018 15:46:00 4 м
Мельничный Ручей 29-06-2018 15:49:00 1 мин 29-06-2018 15:50:00 4 м
Романовка 29-06-2018 15:54:00 1 мин 29-06-2018 15:55:00 5 м
Корнево 29-06-2018 15:57:00 1 мин 29-06-2018 15:58:00 3 м
Проба 29-06-2018 16:03:00 1 мин 29-06-2018 16:04:00 6 м
Рахья 29-06-2018 16:07:00 1 мин 29-06-2018 16:08:00 4 м
Ириновка 29-06-2018 16:11:00 1 мин 29-06-2018 16:12:00 4 м
Борисова Грива 29-06-2018 16:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Борисова Грива на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 11-12-2018 07:07:00 11-12-2018 08:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 11-12-2018 08:20:00 11-12-2018 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 11:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 11-12-2018 13:25:00 11-12-2018 14:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 11-12-2018 15:12:00 11-12-2018 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 11-12-2018 17:10:00 11-12-2018 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 11-12-2018 18:30:00 11-12-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 11-12-2018 19:35:00 11-12-2018 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 11-12-2018 20:40:00 11-12-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 11-12-2018 22:45:00 11-12-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search