ss x
x

Электричка № 6827 Кривандино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6827 Кривандино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривандино — Москва (Казанский вокзал) (только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривандино — :: 09-09-2019 12:19:00
Ботино 09-09-2019 12:24:00 1 мин 09-09-2019 12:25:00 6 м
Шатура 09-09-2019 12:29:00 1 мин 09-09-2019 12:30:00 5 м
Шатурторф 09-09-2019 12:35:00 1 мин 09-09-2019 12:36:00 6 м
Запутная 09-09-2019 12:41:00 1 мин 09-09-2019 12:42:00 6 м
Заполицы 09-09-2019 12:46:00 1 мин 09-09-2019 12:47:00 5 м
Авсюнино 09-09-2019 12:52:00 1 мин 09-09-2019 12:53:00 6 м
95 км 09-09-2019 12:57:00 1 мин 09-09-2019 12:58:00 5 м
90 км 09-09-2019 13:01:00 1 мин 09-09-2019 13:02:00 4 м
Куровская 09-09-2019 13:06:00 4 мин 09-09-2019 13:10:00 8 м
Подосинки 09-09-2019 13:14:00 1 мин 09-09-2019 13:15:00 5 м
Анциферово 09-09-2019 13:19:00 1 мин 09-09-2019 13:20:00 5 м
73 км 09-09-2019 13:23:00 1 мин 09-09-2019 13:24:00 4 м
Шевлягино 09-09-2019 13:28:00 1 мин 09-09-2019 13:29:00 5 м
Кузяево 09-09-2019 13:32:00 1 мин 09-09-2019 13:33:00 4 м
Игнатьево 09-09-2019 13:35:00 1 мин 09-09-2019 13:36:00 3 м
Гжель 09-09-2019 13:39:00 1 мин 09-09-2019 13:40:00 4 м
55 км 09-09-2019 13:42:00 1 мин 09-09-2019 13:43:00 3 м
Григорово 09-09-2019 13:44:00 1 мин 09-09-2019 13:45:00 2 м
52 км 09-09-2019 13:47:00 1 мин 09-09-2019 13:48:00 3 м
49 км 09-09-2019 13:50:00 1 мин 09-09-2019 13:51:00 3 м
Донино 09-09-2019 13:53:00 1 мин 09-09-2019 13:54:00 3 м
41 км 09-09-2019 13:58:00 1 мин 09-09-2019 13:59:00 5 м
Хрипань 09-09-2019 14:00:00 1 мин 09-09-2019 14:01:00 2 м
Вялки 09-09-2019 14:04:00 1 мин 09-09-2019 14:05:00 4 м
Родники 09-09-2019 14:08:00 1 мин 09-09-2019 14:09:00 4 м
Овражки 09-09-2019 14:11:00 1 мин 09-09-2019 14:12:00 3 м
Коренёво 09-09-2019 14:14:00 1 мин 09-09-2019 14:15:00 3 м
Люберцы 2 09-09-2019 14:18:00 1 мин 09-09-2019 14:19:00 4 м
Люберцы 1 09-09-2019 14:23:00 1 мин 09-09-2019 14:24:00 5 м
Ухтомская 09-09-2019 14:26:00 1 мин 09-09-2019 14:27:00 3 м
Косино 09-09-2019 14:29:00 1 мин 09-09-2019 14:30:00 3 м
Выхино 09-09-2019 14:32:00 1 мин 09-09-2019 14:33:00 3 м
Вешняки 09-09-2019 14:35:00 1 мин 09-09-2019 14:36:00 3 м
Плющево 09-09-2019 14:37:00 1 мин 09-09-2019 14:38:00 2 м
Перово 09-09-2019 14:39:00 1 мин 09-09-2019 14:40:00 2 м
Фрезер 09-09-2019 14:42:00 1 мин 09-09-2019 14:43:00 3 м
Новая 09-09-2019 14:44:00 1 мин 09-09-2019 14:45:00 2 м
Сортировочная 09-09-2019 14:47:00 1 мин 09-09-2019 14:48:00 3 м
Электрозаводская 09-09-2019 14:50:00 1 мин 09-09-2019 14:51:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 09-09-2019 14:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кривандино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-02-2021 04:42:00 26-02-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-02-2021 05:42:00 26-02-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-02-2021 06:34:00 26-02-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-02-2021 08:34:00 26-02-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-02-2021 12:20:00 26-02-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-02-2021 15:40:00 26-02-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 26-02-2021 16:20:00 26-02-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 26-02-2021 17:09:00 26-02-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-02-2021 18:50:00 26-02-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 26-02-2021 19:45:00 26-02-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 26-02-2021 20:35:00 26-02-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-02-2021 22:16:00 27-02-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search