ss x
ss x
x

Электричка № 6827 Электрогорск — Фрязево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Электрогорск и Фрязево 35,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6827 Электрогорск — Фрязево находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Фрязево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Электрогорск— ::13-03-2018 22:32:00
14 км13-03-2018 22:35:001 мин13-03-2018 22:36:004 м
Ковригино13-03-2018 22:43:001 мин13-03-2018 22:44:008 м
Ленская13-03-2018 22:47:001 мин13-03-2018 22:48:004 м
Павловский Посад13-03-2018 22:50:001 мин13-03-2018 22:51:003 м
Вохна13-03-2018 22:52:001 мин13-03-2018 22:53:002 м
Казанское13-03-2018 22:57:001 мин13-03-2018 22:58:005 м
Фрязево13-03-2018 23:05:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680120-09-2018 04:16:0020-09-2018 04:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680320-09-2018 05:26:0020-09-2018 05:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680520-09-2018 06:46:0020-09-2018 07:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680720-09-2018 07:54:0020-09-2018 08:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680920-09-2018 09:18:0020-09-2018 09:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681320-09-2018 12:55:0020-09-2018 13:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681520-09-2018 13:48:0020-09-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681720-09-2018 15:27:0020-09-2018 16:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681920-09-2018 16:45:0020-09-2018 17:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682120-09-2018 17:47:0020-09-2018 18:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682320-09-2018 19:37:0020-09-2018 20:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682520-09-2018 21:00:0020-09-2018 21:36:00
Электрогорск — Фрязево682720-09-2018 22:32:0020-09-2018 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search