ss x
ss x
x

Электричка № 6827 Черусти — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6827 Черусти — Куровская находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Куровская (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 16-12-2017 11:57:00
Воймежный 16-12-2017 12:05:00 1 мин 16-12-2017 12:06:00 9 м
Туголесье 16-12-2017 12:09:00 1 мин 16-12-2017 12:10:00 4 м
Кривандино 16-12-2017 12:15:00 1 мин 16-12-2017 12:16:00 6 м
Ботино 16-12-2017 12:21:00 1 мин 16-12-2017 12:22:00 6 м
Шатура 16-12-2017 12:26:00 1 мин 16-12-2017 12:27:00 5 м
Шатурторф 16-12-2017 12:32:00 1 мин 16-12-2017 12:33:00 6 м
Запутная 16-12-2017 12:37:00 1 мин 16-12-2017 12:38:00 5 м
Заполицы 16-12-2017 12:42:00 1 мин 16-12-2017 12:43:00 5 м
Авсюнино 16-12-2017 12:48:00 1 мин 16-12-2017 12:49:00 6 м
95 км 16-12-2017 12:53:00 1 мин 16-12-2017 12:54:00 5 м
90 км 16-12-2017 12:57:00 1 мин 16-12-2017 12:58:00 4 м
Куровская 16-12-2017 13:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Куровская на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-09-2018 04:25:00 26-09-2018 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-09-2018 05:21:00 26-09-2018 06:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-09-2018 06:17:00 26-09-2018 07:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-09-2018 07:48:00 26-09-2018 08:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-09-2018 11:14:00 26-09-2018 12:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 26-09-2018 12:24:00 26-09-2018 13:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 26-09-2018 14:07:00 26-09-2018 15:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 26-09-2018 15:21:00 26-09-2018 16:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-09-2018 16:00:00 26-09-2018 17:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 26-09-2018 16:52:00 26-09-2018 17:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 26-09-2018 18:30:00 26-09-2018 19:35:00
Черусти — Куровская 6903 26-09-2018 18:50:00 26-09-2018 19:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-09-2018 19:30:00 26-09-2018 20:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 26-09-2018 20:17:00 26-09-2018 21:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-09-2018 21:57:00 26-09-2018 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search