Электричка № 6827 Черусти — Куровская: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017


Электричка № 6827 Черусти — Куровская находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Куровская (только 16 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::16-12-2017 11:57:00
Воймежный16-12-2017 12:05:001 мин16-12-2017 12:06:009 м
Туголесье16-12-2017 12:09:001 мин16-12-2017 12:10:004 м
Кривандино16-12-2017 12:15:001 мин16-12-2017 12:16:006 м
Ботино16-12-2017 12:21:001 мин16-12-2017 12:22:006 м
Шатура16-12-2017 12:26:001 мин16-12-2017 12:27:005 м
Шатурторф16-12-2017 12:32:001 мин16-12-2017 12:33:006 м
Запутная16-12-2017 12:37:001 мин16-12-2017 12:38:005 м
Заполицы16-12-2017 12:42:001 мин16-12-2017 12:43:005 м
Авсюнино16-12-2017 12:48:001 мин16-12-2017 12:49:006 м
95 км16-12-2017 12:53:001 мин16-12-2017 12:54:005 м
90 км16-12-2017 12:57:001 мин16-12-2017 12:58:004 м
Куровская16-12-2017 13:03:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Куровская на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680524-06-2018 04:25:0024-06-2018 05:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681124-06-2018 05:24:0024-06-2018 06:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681324-06-2018 06:17:0024-06-2018 07:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681924-06-2018 08:14:0024-06-2018 09:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682124-06-2018 10:02:0024-06-2018 11:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682724-06-2018 12:00:0024-06-2018 13:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683124-06-2018 12:53:0024-06-2018 13:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683724-06-2018 14:09:0024-06-2018 15:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683924-06-2018 14:47:0024-06-2018 15:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684124-06-2018 15:19:0024-06-2018 16:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684524-06-2018 16:00:0024-06-2018 17:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684924-06-2018 16:52:0024-06-2018 17:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685524-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685724-06-2018 19:25:0024-06-2018 20:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686124-06-2018 20:17:0024-06-2018 21:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686524-06-2018 21:57:0024-06-2018 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search