ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6826 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (только 25 сентября, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 25-09-2020 15:31:00
Темные Ляды 25-09-2020 15:36:00 1 мин 25-09-2020 15:37:00 6 м
Кучкуны 25-09-2020 15:40:00 1 мин 25-09-2020 15:41:00 4 м
Отцеда 25-09-2020 15:46:00 1 мин 25-09-2020 15:47:00 6 м
Колосово 25-09-2020 15:51:00 1 мин 25-09-2020 15:52:00 5 м
Мезиновка 25-09-2020 15:55:00 1 мин 25-09-2020 15:56:00 4 м
Асино 25-09-2020 15:59:00 1 мин 25-09-2020 16:00:00 4 м
Энергетик 25-09-2020 16:03:00 1 мин 25-09-2020 16:04:00 4 м
Негорелое 25-09-2020 16:07:00 1 мин 25-09-2020 16:08:00 4 м
Клыповщина 25-09-2020 16:12:00 1 мин 25-09-2020 16:13:00 5 м
Дзержинск 25-09-2020 16:17:00 1 мин 25-09-2020 16:18:00 5 м
Койданово 25-09-2020 16:21:00 1 мин 25-09-2020 16:22:00 4 м
Станьково 25-09-2020 16:25:00 1 мин 25-09-2020 16:26:00 4 м
Пятигорье 25-09-2020 16:29:00 1 мин 25-09-2020 16:30:00 4 м
Бережа 25-09-2020 16:33:00 1 мин 25-09-2020 16:34:00 4 м
Фаниполь 25-09-2020 16:42:00 10 мин 25-09-2020 16:52:00 18 м
Волчковичи 25-09-2020 16:56:00 1 мин 25-09-2020 16:57:00 5 м
Птичь 25-09-2020 17:01:00 1 мин 25-09-2020 17:02:00 5 м
Помыслище 25-09-2020 17:06:00 1 мин 25-09-2020 17:07:00 5 м
Роща 25-09-2020 17:10:00 1 мин 25-09-2020 17:11:00 4 м
Курасовщина 25-09-2020 17:13:00 1 мин 25-09-2020 17:14:00 3 м
Столичный 25-09-2020 17:18:00 1 мин 25-09-2020 17:19:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 25-09-2020 17:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 24-07-2021 05:16:00 24-07-2021 06:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 24-07-2021 05:55:00 24-07-2021 07:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 08:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 24-07-2021 07:25:00 24-07-2021 08:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 24-07-2021 08:54:00 24-07-2021 10:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 24-07-2021 09:33:00 24-07-2021 11:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 24-07-2021 12:44:00 24-07-2021 14:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 24-07-2021 14:01:00 24-07-2021 15:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 24-07-2021 16:41:00 24-07-2021 18:15:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 24-07-2021 18:19:00 24-07-2021 19:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 24-07-2021 21:37:00 24-07-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search