ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6826 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:35
Электрозаводская 10:40 1 мин 10:41 6 м
Сортировочная 10:43 1 мин 10:44 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 10:45 1 мин 10:46 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 10:48 2 мин 10:50 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 10:52 1 мин 10:53 3 м
Плющево 10:54 1 мин 10:55 2 м
Вешняки 10:57 1 мин 10:58 3 м
Выхино 10:59 2 мин 11:01 3 м
Косино 11:02 1 мин 11:03 2 м
Ухтомская 11:05 1 мин 11:06 3 м
Люберцы 1 11:09 1 мин 11:10 4 м
Люберцы 2 11:13 1 мин 11:14 4 м
Коренёво 11:17 1 мин 11:18 4 м
Овражки 11:21 1 мин 11:22 4 м
Родники 11:24 1 мин 11:25 3 м
Вялки 11:28 1 мин 11:29 4 м
Хрипань 11:32 1 мин 11:33 4 м
41 км 11:35 1 мин 11:36 3 м
Донино 11:39 1 мин 11:40 4 м
49 км 11:42 1 мин 11:43 3 м
52 км 11:45 1 мин 11:46 3 м
Григорово 11:48 1 мин 11:49 3 м
55 км 11:51 1 мин 11:52 3 м
Гжель 11:54 1 мин 11:55 3 м
Игнатьево 11:58 1 мин 11:59 4 м
Кузяево 12:01 1 мин 12:02 3 м
Шевлягино 12:05 1 мин 12:06 4 м
73 км 12:10 1 мин 12:11 5 м
Анциферово 12:14 1 мин 12:15 4 м
Подосинки 12:18 1 мин 12:19 4 м
Куровская 12:25 1 мин 12:26 7 м
90 км 12:29 1 мин 12:30 4 м
95 км 12:33 1 мин 12:34 4 м
Авсюнино 12:38 1 мин 12:39 5 м
Заполицы 12:44 1 мин 12:45 6 м
Запутная 12:49 1 мин 12:50 5 м
Шатурторф 12:54 1 мин 12:55 5 м
Шатура 13:01 1 мин 13:02 7 м
Ботино 13:06 1 мин 13:07 5 м
Кривандино 13:12 1 мин 13:13 6 м
Туголесье 13:18 1 мин 13:19 6 м
Воймежный 13:23 1 мин 13:24 5 м
Черусти 13:35 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 15:48 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:14 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search