ss x
x

Электричка № 6826 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 10:35:00
Электрозаводская 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 10:48:00 2 мин 13-12-2020 10:50:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 3 м
Плющево 13-12-2020 10:54:00 1 мин 13-12-2020 10:55:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 10:57:00 1 мин 13-12-2020 10:58:00 3 м
Выхино 13-12-2020 10:59:00 2 мин 13-12-2020 11:01:00 3 м
Косино 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 2 м
Ухтомская 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 11:09:00 1 мин 13-12-2020 11:10:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 11:17:00 1 мин 13-12-2020 11:18:00 4 м
Овражки 13-12-2020 11:21:00 1 мин 13-12-2020 11:22:00 4 м
Родники 13-12-2020 11:24:00 1 мин 13-12-2020 11:25:00 3 м
Вялки 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 11:32:00 1 мин 13-12-2020 11:33:00 4 м
41 км 13-12-2020 11:35:00 1 мин 13-12-2020 11:36:00 3 м
Донино 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 4 м
49 км 13-12-2020 11:42:00 1 мин 13-12-2020 11:43:00 3 м
52 км 13-12-2020 11:45:00 1 мин 13-12-2020 11:46:00 3 м
Григорово 13-12-2020 11:48:00 1 мин 13-12-2020 11:49:00 3 м
55 км 13-12-2020 11:51:00 1 мин 13-12-2020 11:52:00 3 м
Гжель 13-12-2020 11:54:00 1 мин 13-12-2020 11:55:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 4 м
Кузяево 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 3 м
Шевлягино 13-12-2020 12:05:00 1 мин 13-12-2020 12:06:00 4 м
73 км 13-12-2020 12:10:00 1 мин 13-12-2020 12:11:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 12:14:00 1 мин 13-12-2020 12:15:00 4 м
Подосинки 13-12-2020 12:18:00 1 мин 13-12-2020 12:19:00 4 м
Куровская 13-12-2020 12:25:00 1 мин 13-12-2020 12:26:00 7 м
90 км 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 4 м
95 км 13-12-2020 12:33:00 1 мин 13-12-2020 12:34:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 12:44:00 1 мин 13-12-2020 12:45:00 6 м
Запутная 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 12:54:00 1 мин 13-12-2020 12:55:00 5 м
Шатура 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 7 м
Ботино 13-12-2020 13:06:00 1 мин 13-12-2020 13:07:00 5 м
Кривандино 13-12-2020 13:12:00 1 мин 13-12-2020 13:13:00 6 м
Туголесье 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 6 м
Воймежный 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 5 м
Черусти 13-12-2020 13:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 18-04-2021 07:04:00 18-04-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 18-04-2021 08:09:00 18-04-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 18-04-2021 09:15:00 18-04-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 18-04-2021 10:35:00 18-04-2021 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-04-2021 12:08:00 18-04-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 18-04-2021 13:16:00 18-04-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 18-04-2021 15:10:00 18-04-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18-04-2021 18:24:00 18-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 18-04-2021 19:46:00 18-04-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 18-04-2021 20:45:00 18-04-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18-04-2021 22:15:00 19-04-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search