ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6826 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 12:12
Всеволожская 12:15 1 мин 12:16 4 м
Бернгардовка 12:18 1 мин 12:19 3 м
Ковалёво 12:22 1 мин 12:23 4 м
Пост Ковалёво 12:24 1 мин 12:25 2 м
Ржевка 12:28 1 мин 12:29 4 м
Пискарёвка 12:35 1 мин 12:36 7 м
Кушелевка 12:41 1 мин 12:42 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:20 06:57
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:39 07:18
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:21 07:58
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:30 08:09
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:48 08:25
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:30 09:09
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:45 09:25
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:32 10:10
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:55 10:33
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11:00 11:40
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:36 12:14
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826 12:12 12:49
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:00 14:38
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:02 15:39
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:42 16:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:07 16:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:47 17:25
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:41 18:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:21 18:58
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:47 19:26
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:46 20:25
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:06 20:45
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:49 21:29
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:13 21:52
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:50 22:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:49 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search