ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6826 Кусково — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Кусково — Электрогорск находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Электрогорск (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 22:37
Новогиреево 22:39 1 мин 22:40 3 м
Реутов 22:43 1 мин 22:44 4 м
Никольское 22:47 1 мин 22:48 4 м
Салтыковская 22:50 1 мин 22:51 3 м
Кучино 22:53 1 мин 22:54 3 м
Железнодорожная 22:59 1 мин 23:00 6 м
Чёрное 23:03 1 мин 23:04 4 м
Заря 23:06 1 мин 23:07 3 м
Купавна 23:09 1 мин 23:10 3 м
33 км 23:12 1 мин 23:13 3 м
Электроугли 23:16 1 мин 23:17 4 м
43 км 23:21 1 мин 23:22 5 м
Храпуново 23:25 1 мин 23:26 4 м
Есино 23:28 1 мин 23:29 3 м
Фрязево 23:33 1 мин 23:34 5 м
Казанское 23:39 1 мин 23:40 6 м
Вохна 23:43 1 мин 23:44 4 м
Павловский Посад 23:47 1 мин 23:48 4 м
Ленская 23:52 1 мин 23:53 5 м
Ковригино 23:56 1 мин 23:57 4 м
14 км 00:05 1 мин 00:06 9 м
Электрогорск 00:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Электрогорск на карте:

Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:18 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:53 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:00 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:27 14:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:58 17:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:50 19:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:03 20:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:40 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:56 23:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:39 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search