ss x
x

Электричка № 6825 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-06-2020 10:57:00
Тайнинская 12-06-2020 10:59:00 1 мин 12-06-2020 11:00:00 3 м
Перловская 12-06-2020 11:01:00 1 мин 12-06-2020 11:02:00 2 м
Лось 12-06-2020 11:04:00 1 мин 12-06-2020 11:05:00 3 м
Лосиноостровская 12-06-2020 11:09:00 1 мин 12-06-2020 11:10:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 11:13:00 1 мин 12-06-2020 11:14:00 4 м
Яуза 12-06-2020 11:16:00 1 мин 12-06-2020 11:17:00 3 м
Маленковская 12-06-2020 11:18:00 1 мин 12-06-2020 11:19:00 2 м
Москва-3 12-06-2020 11:22:00 1 мин 12-06-2020 11:23:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-06-2020 11:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 18-01-2021 00:04:00 18-01-2021 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 18-01-2021 00:06:00 18-01-2021 00:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 18-01-2021 04:45:00 18-01-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 18-01-2021 04:57:00 18-01-2021 05:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 18-01-2021 05:04:00 18-01-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-01-2021 05:12:00 18-01-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 18-01-2021 05:19:00 18-01-2021 05:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 18-01-2021 05:25:00 18-01-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 18-01-2021 05:32:00 18-01-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-01-2021 05:39:00 18-01-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 18-01-2021 05:47:00 18-01-2021 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 18-01-2021 05:49:00 18-01-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-01-2021 05:55:00 18-01-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 18-01-2021 06:01:00 18-01-2021 06:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 18-01-2021 06:07:00 18-01-2021 06:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-01-2021 06:14:00 18-01-2021 06:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 18-01-2021 06:19:00 18-01-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-01-2021 06:21:00 18-01-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 18-01-2021 06:25:00 18-01-2021 06:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 18-01-2021 06:27:00 18-01-2021 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 18-01-2021 06:31:00 18-01-2021 07:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-01-2021 06:36:00 18-01-2021 07:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 18-01-2021 06:38:00 18-01-2021 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 18-01-2021 06:42:00 18-01-2021 07:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 18-01-2021 06:43:00 18-01-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 18-01-2021 06:46:00 18-01-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 18-01-2021 06:49:00 18-01-2021 07:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 18-01-2021 06:50:00 18-01-2021 07:21:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 18-01-2021 06:52:00 18-01-2021 07:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 18-01-2021 06:55:00 18-01-2021 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 18-01-2021 06:57:00 18-01-2021 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 18-01-2021 07:00:00 18-01-2021 07:33:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 18-01-2021 07:04:00 18-01-2021 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-01-2021 07:05:00 18-01-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 18-01-2021 07:07:00 18-01-2021 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 18-01-2021 07:11:00 18-01-2021 07:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 18-01-2021 07:13:00 18-01-2021 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 18-01-2021 07:18:00 18-01-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 18-01-2021 07:22:00 18-01-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 18-01-2021 07:23:00 18-01-2021 07:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 18-01-2021 07:24:00 18-01-2021 07:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 18-01-2021 07:27:00 18-01-2021 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-01-2021 07:29:00 18-01-2021 08:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 18-01-2021 07:33:00 18-01-2021 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-01-2021 07:34:00 18-01-2021 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 18-01-2021 07:34:00 18-01-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18-01-2021 07:39:00 18-01-2021 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 18-01-2021 07:42:00 18-01-2021 08:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 18-01-2021 07:43:00 18-01-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 18-01-2021 07:50:00 18-01-2021 08:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-01-2021 07:50:00 18-01-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 18-01-2021 07:54:00 18-01-2021 08:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 18-01-2021 07:56:00 18-01-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 18-01-2021 07:59:00 18-01-2021 08:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 18-01-2021 08:01:00 18-01-2021 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 18-01-2021 08:03:00 18-01-2021 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 18-01-2021 08:07:00 18-01-2021 08:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 18-01-2021 08:08:00 18-01-2021 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-01-2021 08:12:00 18-01-2021 08:45:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 18-01-2021 08:13:00 18-01-2021 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 18-01-2021 08:17:00 18-01-2021 08:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18-01-2021 08:19:00 18-01-2021 08:40:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 18-01-2021 08:23:00 18-01-2021 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 18-01-2021 08:24:00 18-01-2021 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 18-01-2021 08:26:00 18-01-2021 08:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 18-01-2021 08:27:00 18-01-2021 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 18-01-2021 08:29:00 18-01-2021 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 18-01-2021 08:32:00 18-01-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 18-01-2021 08:35:00 18-01-2021 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-01-2021 08:35:00 18-01-2021 09:09:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 18-01-2021 08:37:00 18-01-2021 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 18-01-2021 08:41:00 18-01-2021 09:15:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 18-01-2021 08:43:00 18-01-2021 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 18-01-2021 08:47:00 18-01-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-01-2021 08:50:00 18-01-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 18-01-2021 08:55:00 18-01-2021 09:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 18-01-2021 08:56:00 18-01-2021 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 18-01-2021 09:01:00 18-01-2021 09:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 18-01-2021 09:06:00 18-01-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 18-01-2021 09:06:00 18-01-2021 09:39:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 09:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-01-2021 09:12:00 18-01-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 18-01-2021 09:14:00 18-01-2021 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 18-01-2021 09:19:00 18-01-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 18-01-2021 09:25:00 18-01-2021 09:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 18-01-2021 09:27:00 18-01-2021 09:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6525 18-01-2021 09:27:00 18-01-2021 09:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-01-2021 09:32:00 18-01-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 18-01-2021 09:38:00 18-01-2021 10:09:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 18-01-2021 09:43:00 18-01-2021 10:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-01-2021 09:43:00 18-01-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-01-2021 09:49:00 18-01-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 18-01-2021 09:54:00 18-01-2021 10:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-01-2021 09:59:00 18-01-2021 10:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 18-01-2021 10:05:00 18-01-2021 10:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-01-2021 10:12:00 18-01-2021 10:42:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 18-01-2021 10:17:00 18-01-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 18-01-2021 10:18:00 18-01-2021 10:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 18-01-2021 10:26:00 18-01-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 18-01-2021 10:32:00 18-01-2021 10:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search