ss x
x

Электричка № 6825 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-06-2020 10:57:00
Тайнинская 12-06-2020 10:59:00 1 мин 12-06-2020 11:00:00 3 м
Перловская 12-06-2020 11:01:00 1 мин 12-06-2020 11:02:00 2 м
Лось 12-06-2020 11:04:00 1 мин 12-06-2020 11:05:00 3 м
Лосиноостровская 12-06-2020 11:09:00 1 мин 12-06-2020 11:10:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 11:13:00 1 мин 12-06-2020 11:14:00 4 м
Яуза 12-06-2020 11:16:00 1 мин 12-06-2020 11:17:00 3 м
Маленковская 12-06-2020 11:18:00 1 мин 12-06-2020 11:19:00 2 м
Москва-3 12-06-2020 11:22:00 1 мин 12-06-2020 11:23:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-06-2020 11:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6083 01-10-2020 00:04:00 01-10-2020 00:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 01-10-2020 00:06:00 01-10-2020 00:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 01-10-2020 00:12:00 01-10-2020 00:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 01-10-2020 04:48:00 01-10-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 01-10-2020 04:59:00 01-10-2020 05:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 01-10-2020 05:05:00 01-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 01-10-2020 05:12:00 01-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 01-10-2020 05:19:00 01-10-2020 05:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 01-10-2020 05:25:00 01-10-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 01-10-2020 05:36:00 01-10-2020 06:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 01-10-2020 05:41:00 01-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 01-10-2020 05:47:00 01-10-2020 06:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 01-10-2020 05:49:00 01-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 01-10-2020 05:55:00 01-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 01-10-2020 06:01:00 01-10-2020 06:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 01-10-2020 06:06:00 01-10-2020 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 01-10-2020 06:14:00 01-10-2020 06:46:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 01-10-2020 06:19:00 01-10-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 01-10-2020 06:21:00 01-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 01-10-2020 06:25:00 01-10-2020 06:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 01-10-2020 06:27:00 01-10-2020 06:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-10-2020 06:31:00 01-10-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 01-10-2020 06:36:00 01-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 01-10-2020 06:38:00 01-10-2020 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 01-10-2020 06:42:00 01-10-2020 07:16:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 01-10-2020 06:43:00 01-10-2020 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 01-10-2020 06:46:00 01-10-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 01-10-2020 06:49:00 01-10-2020 07:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 01-10-2020 06:50:00 01-10-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 01-10-2020 06:52:00 01-10-2020 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 01-10-2020 06:55:00 01-10-2020 07:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 01-10-2020 06:57:00 01-10-2020 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 01-10-2020 07:00:00 01-10-2020 07:34:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 01-10-2020 07:04:00 01-10-2020 07:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 01-10-2020 07:04:00 01-10-2020 07:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 01-10-2020 07:07:00 01-10-2020 07:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 01-10-2020 07:11:00 01-10-2020 07:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 01-10-2020 07:13:00 01-10-2020 07:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 01-10-2020 07:18:00 01-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 01-10-2020 07:22:00 01-10-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 01-10-2020 07:23:00 01-10-2020 07:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 01-10-2020 07:24:00 01-10-2020 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 01-10-2020 07:27:00 01-10-2020 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 01-10-2020 07:29:00 01-10-2020 08:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 01-10-2020 07:33:00 01-10-2020 07:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 01-10-2020 07:34:00 01-10-2020 07:55:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 01-10-2020 07:34:00 01-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 01-10-2020 07:39:00 01-10-2020 08:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 01-10-2020 07:42:00 01-10-2020 08:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 01-10-2020 07:43:00 01-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 01-10-2020 07:50:00 01-10-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 01-10-2020 07:51:00 01-10-2020 08:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 01-10-2020 07:54:00 01-10-2020 08:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 01-10-2020 07:56:00 01-10-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 01-10-2020 07:59:00 01-10-2020 08:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 01-10-2020 08:01:00 01-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 01-10-2020 08:03:00 01-10-2020 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 01-10-2020 08:07:00 01-10-2020 08:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 01-10-2020 08:08:00 01-10-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 01-10-2020 08:12:00 01-10-2020 08:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 01-10-2020 08:13:00 01-10-2020 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-10-2020 08:17:00 01-10-2020 08:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 01-10-2020 08:19:00 01-10-2020 08:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 01-10-2020 08:23:00 01-10-2020 08:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 01-10-2020 08:24:00 01-10-2020 08:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 01-10-2020 08:26:00 01-10-2020 08:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 01-10-2020 08:27:00 01-10-2020 08:48:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 01-10-2020 08:29:00 01-10-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 01-10-2020 08:32:00 01-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 01-10-2020 08:35:00 01-10-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 01-10-2020 08:35:00 01-10-2020 09:07:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 01-10-2020 08:37:00 01-10-2020 08:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 01-10-2020 08:41:00 01-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 01-10-2020 08:43:00 01-10-2020 09:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 01-10-2020 08:48:00 01-10-2020 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 01-10-2020 08:50:00 01-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 01-10-2020 08:55:00 01-10-2020 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 01-10-2020 08:56:00 01-10-2020 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 01-10-2020 09:01:00 01-10-2020 09:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 09:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 01-10-2020 09:10:00 01-10-2020 09:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 01-10-2020 09:12:00 01-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 01-10-2020 09:14:00 01-10-2020 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 01-10-2020 09:19:00 01-10-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 01-10-2020 09:25:00 01-10-2020 09:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 01-10-2020 09:27:00 01-10-2020 09:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 01-10-2020 09:32:00 01-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 01-10-2020 09:38:00 01-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 01-10-2020 09:43:00 01-10-2020 10:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-10-2020 09:43:00 01-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 01-10-2020 09:50:00 01-10-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 01-10-2020 09:54:00 01-10-2020 10:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 01-10-2020 09:59:00 01-10-2020 10:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-10-2020 10:05:00 01-10-2020 10:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 01-10-2020 10:13:00 01-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 01-10-2020 10:17:00 01-10-2020 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 01-10-2020 10:21:00 01-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 01-10-2020 10:27:00 01-10-2020 11:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 01-10-2020 10:31:00 01-10-2020 11:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search