ss x
x

Электричка № 6825 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 17:50:00
Столичный 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 10 м
Курасовщина 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 5 м
Роща 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 4 м
Птичь 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 5 м
Фаниполь 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 5 м
Бережа 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 6 м
Пятигорье 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 4 м
Станьково 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 3 м
Койданово 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 3 м
Клыповщина 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 19:00:00 8 мин 13-12-2020 19:08:00 15 м
Энергетик 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 5 м
Асино 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 4 м
Колосово 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 5 м
Отцеда 13-12-2020 19:31:00 1 мин 13-12-2020 19:32:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 3 м
Темные Ляды 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 19:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 19-01-2021 00:48:00 19-01-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 19-01-2021 04:31:00 19-01-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 19-01-2021 05:04:00 19-01-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 19-01-2021 05:43:00 19-01-2021 07:33:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 19-01-2021 08:29:00 19-01-2021 10:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 19-01-2021 17:50:00 19-01-2021 19:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 19-01-2021 20:40:00 19-01-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 19-01-2021 21:43:00 19-01-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 19-01-2021 22:44:00 20-01-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search