ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6825 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:50
Столичный 17:59 1 мин 18:00 10 м
Курасовщина 18:04 1 мин 18:05 5 м
Роща 18:07 1 мин 18:08 3 м
Помыслище 18:11 1 мин 18:12 4 м
Птичь 18:16 1 мин 18:17 5 м
Волчковичи 18:21 1 мин 18:22 5 м
Фаниполь 18:26 1 мин 18:27 5 м
Бережа 18:32 1 мин 18:33 6 м
Пятигорье 18:36 1 мин 18:37 4 м
Станьково 18:39 1 мин 18:40 3 м
Койданово 18:44 1 мин 18:45 5 м
Дзержинск 18:47 1 мин 18:48 3 м
Клыповщина 18:52 1 мин 18:53 5 м
Негорелое 19:00 8 мин 19:08 15 м
Энергетик 19:12 1 мин 19:13 5 м
Асино 19:17 1 мин 19:18 5 м
Мезиновка 19:21 1 мин 19:22 4 м
Колосово 19:26 1 мин 19:27 5 м
Отцеда 19:31 1 мин 19:32 5 м
Кучкуны 19:34 1 мин 19:35 3 м
Темные Ляды 19:38 1 мин 19:39 4 м
Столбцы 19:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:48 02:04
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:29 10:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 17:50 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 21:43 23:25
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 22:44 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search