ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6825 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 19:58
Столичный 20:02 1 мин 20:03 5 м
Курасовщина 20:06 1 мин 20:07 4 м
Роща 20:09 1 мин 20:10 3 м
Помыслище 20:13 1 мин 20:14 4 м
Птичь 20:18 1 мин 20:19 5 м
Волчковичи 20:22 1 мин 20:23 4 м
Фаниполь 20:27 1 мин 20:28 5 м
Бережа 20:33 1 мин 20:34 6 м
Пятигорье 20:37 1 мин 20:38 4 м
Станьково 20:40 1 мин 20:41 3 м
Койданово 20:45 8 мин 20:53 12 м
Дзержинск 20:56 1 мин 20:57 4 м
Клыповщина 21:01 1 мин 21:02 5 м
Негорелое 21:06 1 мин 21:07 5 м
Энергетик 21:09 1 мин 21:10 3 м
Асино 21:14 1 мин 21:15 5 м
Мезиновка 21:18 1 мин 21:19 4 м
Колосово 21:23 1 мин 21:24 5 м
Отцеда 21:28 1 мин 21:29 5 м
Кучкуны 21:31 1 мин 21:32 3 м
Темные Ляды 21:35 1 мин 21:36 4 м
Столбцы 21:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 08:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:43 11:21
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:03 13:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:26 16:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:24 17:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:05 18:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6825 19:58 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search