ss x
x

Электричка № 6825 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Зеленоградск-новый 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6825 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 10-07-2018 16:15:00
Калининград-Северный 10-07-2018 16:20:00 2 мин 10-07-2018 16:22:00 7 м
Кутузово-Новое 10-07-2018 16:26:00 1 мин 10-07-2018 16:27:00 5 м
7 км 10-07-2018 16:33:00 1 мин 10-07-2018 16:34:00 7 м
Рябиновка 10-07-2018 16:37:00 1 мин 10-07-2018 16:38:00 4 м
Каштановка 10-07-2018 16:42:00 1 мин 10-07-2018 16:43:00 5 м
Муромское 10-07-2018 16:46:00 1 мин 10-07-2018 16:47:00 4 м
Сосновка 10-07-2018 16:51:00 1 мин 10-07-2018 16:52:00 5 м
Зеленоградск-новый 10-07-2018 16:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 20-10-2018 06:40:00 20-10-2018 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6901 20-10-2018 08:00:00 20-10-2018 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 20-10-2018 10:30:00 20-10-2018 10:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6921 20-10-2018 12:00:00 20-10-2018 12:40:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6825 20-10-2018 16:15:00 20-10-2018 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 20-10-2018 17:33:00 20-10-2018 18:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search