ss x
x

Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Дежневка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Дежневка находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дежневка (только 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 28-06-2020 17:10:00
Северная 28-06-2020 17:16:00 1 мин 28-06-2020 17:17:00 7 м
Амур 28-06-2020 17:22:00 1 мин 28-06-2020 17:23:00 6 м
Тельман 28-06-2020 17:29:00 1 мин 28-06-2020 17:30:00 7 м
Покровский 28-06-2020 17:32:00 1 мин 28-06-2020 17:33:00 3 м
Приамурская 28-06-2020 17:37:00 1 мин 28-06-2020 17:38:00 5 м
Энтузиастов 28-06-2020 17:42:00 1 мин 28-06-2020 17:43:00 5 м
Николаевка 28-06-2020 17:49:00 1 мин 28-06-2020 17:50:00 7 м
Ключевое 28-06-2020 17:53:00 1 мин 28-06-2020 17:54:00 4 м
Совхозное 28-06-2020 17:56:00 1 мин 28-06-2020 17:57:00 3 м
Дежневка 28-06-2020 18:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Дежневка на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6825 07-07-2020 17:10:00 07-07-2020 18:01:00
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 07-07-2020 19:53:00 07-07-2020 20:41:00
Хабаровск-1 — Дежневка 6831 07-07-2020 20:38:00 07-07-2020 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search