ss x
x

Электричка № 6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязино-Пасс. и Москва (Ярославский вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 21-07-2018 10:10:00
Фрязино-Тов. 21-07-2018 10:12:00 1 мин 21-07-2018 10:13:00 3 м
Детская 21-07-2018 10:19:00 1 мин 21-07-2018 10:20:00 7 м
Ивантеевка 21-07-2018 10:21:00 1 мин 21-07-2018 10:22:00 2 м
Ивантеевка-2 21-07-2018 10:24:00 1 мин 21-07-2018 10:25:00 3 м
Зелёный Бор 21-07-2018 10:28:00 1 мин 21-07-2018 10:29:00 4 м
Фабрика 1 Мая 21-07-2018 10:33:00 1 мин 21-07-2018 10:34:00 5 м
Болшево 21-07-2018 10:38:00 1 мин 21-07-2018 10:39:00 5 м
Подлипки-Дачные 21-07-2018 10:44:00 1 мин 21-07-2018 10:45:00 6 м
Мытищи 21-07-2018 10:50:00 1 мин 21-07-2018 10:51:00 6 м
Тайнинская 21-07-2018 10:53:00 1 мин 21-07-2018 10:54:00 3 м
Перловская 21-07-2018 10:55:00 1 мин 21-07-2018 10:56:00 2 м
Лось 21-07-2018 10:58:00 1 мин 21-07-2018 10:59:00 3 м
Лосиноостровская 21-07-2018 11:01:00 1 мин 21-07-2018 11:02:00 3 м
Северянин 21-07-2018 11:05:00 1 мин 21-07-2018 11:06:00 4 м
Яуза 21-07-2018 11:07:00 1 мин 21-07-2018 11:08:00 2 м
Маленковская 21-07-2018 11:09:00 1 мин 21-07-2018 11:10:00 2 м
Москва-3 21-07-2018 11:12:00 1 мин 21-07-2018 11:13:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 21-07-2018 11:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-02-2019 04:31:00 18-02-2019 05:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-02-2019 05:07:00 18-02-2019 06:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-02-2019 05:32:00 18-02-2019 06:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 18-02-2019 06:05:00 18-02-2019 06:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-02-2019 06:23:00 18-02-2019 07:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 07:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-02-2019 07:05:00 18-02-2019 08:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 18-02-2019 07:27:00 18-02-2019 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-02-2019 07:48:00 18-02-2019 09:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-02-2019 08:09:00 18-02-2019 09:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-02-2019 08:31:00 18-02-2019 09:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 10:01:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-02-2019 09:29:00 18-02-2019 10:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 18-02-2019 10:10:00 18-02-2019 11:27:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 18-02-2019 10:32:00 18-02-2019 11:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 18-02-2019 12:38:00 18-02-2019 13:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 18-02-2019 13:54:00 18-02-2019 15:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 18-02-2019 14:41:00 18-02-2019 15:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 18-02-2019 15:30:00 18-02-2019 16:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 18-02-2019 16:09:00 18-02-2019 17:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 18-02-2019 16:57:00 18-02-2019 18:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 18-02-2019 17:19:00 18-02-2019 18:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18-02-2019 17:56:00 18-02-2019 19:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18-02-2019 18:30:00 18-02-2019 19:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 18-02-2019 19:09:00 18-02-2019 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 18-02-2019 19:31:00 18-02-2019 20:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 18-02-2019 20:01:00 18-02-2019 20:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 18-02-2019 20:20:00 18-02-2019 21:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 18-02-2019 20:42:00 18-02-2019 21:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 18-02-2019 20:58:00 18-02-2019 22:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 18-02-2019 21:40:00 18-02-2019 22:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 18-02-2019 21:59:00 18-02-2019 23:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 18-02-2019 22:53:00 19-02-2019 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search