ss x
ss x
x

Электричка № 6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязино-Пасс. и Москва (Ярославский вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (только 21 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязино-Пасс.— ::21-07-2018 10:10:00
Фрязино-Тов.21-07-2018 10:12:001 мин21-07-2018 10:13:003 м
Детская21-07-2018 10:19:001 мин21-07-2018 10:20:007 м
Ивантеевка21-07-2018 10:21:001 мин21-07-2018 10:22:002 м
Ивантеевка-221-07-2018 10:24:001 мин21-07-2018 10:25:003 м
Зелёный Бор21-07-2018 10:28:001 мин21-07-2018 10:29:004 м
Фабрика 1 Мая21-07-2018 10:33:001 мин21-07-2018 10:34:005 м
Болшево21-07-2018 10:38:001 мин21-07-2018 10:39:005 м
Подлипки-Дачные21-07-2018 10:44:001 мин21-07-2018 10:45:006 м
Мытищи21-07-2018 10:50:001 мин21-07-2018 10:51:006 м
Тайнинская21-07-2018 10:53:001 мин21-07-2018 10:54:003 м
Перловская21-07-2018 10:55:001 мин21-07-2018 10:56:002 м
Лось21-07-2018 10:58:001 мин21-07-2018 10:59:003 м
Лосиноостровская21-07-2018 11:01:001 мин21-07-2018 11:02:003 м
Северянин21-07-2018 11:05:001 мин21-07-2018 11:06:004 м
Яуза21-07-2018 11:07:001 мин21-07-2018 11:08:002 м
Маленковская21-07-2018 11:09:001 мин21-07-2018 11:10:002 м
Москва-321-07-2018 11:12:001 мин21-07-2018 11:13:003 м
Москва (Ярославский вокзал)21-07-2018 11:20:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680118-08-2018 04:32:0018-08-2018 05:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680318-08-2018 05:07:0018-08-2018 06:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680518-08-2018 05:32:0018-08-2018 06:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680718-08-2018 06:23:0018-08-2018 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680918-08-2018 06:44:0018-08-2018 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681118-08-2018 07:05:0018-08-2018 08:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681318-08-2018 07:27:0018-08-2018 08:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681518-08-2018 07:49:0018-08-2018 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681718-08-2018 08:10:0018-08-2018 09:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681918-08-2018 08:31:0018-08-2018 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682118-08-2018 08:50:0018-08-2018 09:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682318-08-2018 09:29:0018-08-2018 10:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682518-08-2018 10:10:0018-08-2018 11:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682718-08-2018 10:32:0018-08-2018 11:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682918-08-2018 11:00:0018-08-2018 12:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683118-08-2018 11:35:0018-08-2018 12:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683518-08-2018 12:38:0018-08-2018 13:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683718-08-2018 13:51:0018-08-2018 15:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683918-08-2018 14:42:0018-08-2018 15:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684118-08-2018 15:30:0018-08-2018 16:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684318-08-2018 16:09:0018-08-2018 17:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684518-08-2018 16:57:0018-08-2018 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684718-08-2018 17:19:0018-08-2018 18:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684918-08-2018 17:55:0018-08-2018 19:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685118-08-2018 18:30:0018-08-2018 19:46:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685318-08-2018 19:09:0018-08-2018 20:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685518-08-2018 19:31:0018-08-2018 20:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685918-08-2018 20:20:0018-08-2018 21:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686118-08-2018 20:42:0018-08-2018 21:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686318-08-2018 20:58:0018-08-2018 22:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686518-08-2018 21:40:0018-08-2018 22:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686718-08-2018 21:59:0018-08-2018 23:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686918-08-2018 22:51:0019-08-2018 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search