ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Курундус и Новосибирск-главный 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Электричка № 6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курундус — :: 23-06-2017 05:32:00
156 км 23-06-2017 05:39:00 1 мин 23-06-2017 05:40:00 8 м
Изылинка 23-06-2017 05:43:00 1 мин 23-06-2017 05:44:00 4 м
Гранит 23-06-2017 05:50:00 1 мин 23-06-2017 05:51:00 7 м
141 км 23-06-2017 05:53:00 1 мин 23-06-2017 05:54:00 3 м
Девино 23-06-2017 05:58:00 1 мин 23-06-2017 05:59:00 5 м
Тогучин 23-06-2017 06:07:00 1 мин 23-06-2017 06:08:00 9 м
124 км (Китерня) 23-06-2017 06:11:00 1 мин 23-06-2017 06:12:00 4 м
Кудрино 23-06-2017 06:17:00 1 мин 23-06-2017 06:18:00 6 м
Мезениха 23-06-2017 06:22:00 1 мин 23-06-2017 06:23:00 5 м
Рожнёвский Бор 23-06-2017 06:27:00 1 мин 23-06-2017 06:28:00 5 м
Мурлыткино 23-06-2017 06:31:00 1 мин 23-06-2017 06:32:00 4 м
Отгонка 23-06-2017 06:38:00 1 мин 23-06-2017 06:39:00 7 м
Салаир 23-06-2017 06:42:00 1 мин 23-06-2017 06:43:00 4 м
Изынский 23-06-2017 06:48:00 1 мин 23-06-2017 06:49:00 6 м
Льнозавод 23-06-2017 06:54:00 1 мин 23-06-2017 06:55:00 6 м
Буготак 23-06-2017 06:59:00 1 мин 23-06-2017 07:00:00 5 м
Кувшинка 23-06-2017 07:02:00 1 мин 23-06-2017 07:03:00 3 м
Боровушка 23-06-2017 07:05:00 1 мин 23-06-2017 07:06:00 3 м
Льниха 23-06-2017 07:09:00 1 мин 23-06-2017 07:10:00 4 м
Мотково 23-06-2017 07:14:00 1 мин 23-06-2017 07:15:00 5 м
Паровозный 23-06-2017 07:17:00 1 мин 23-06-2017 07:18:00 3 м
Криница 23-06-2017 07:20:00 1 мин 23-06-2017 07:21:00 3 м
Репьёво 23-06-2017 07:24:00 1 мин 23-06-2017 07:25:00 4 м
Восточная 23-06-2017 07:30:00 1 мин 23-06-2017 07:31:00 6 м
Новородниковый 23-06-2017 07:34:00 1 мин 23-06-2017 07:35:00 4 м
Геодезическая 23-06-2017 07:37:00 1 мин 23-06-2017 07:38:00 3 м
Шелковичиха 23-06-2017 07:40:00 1 мин 23-06-2017 07:41:00 3 м
Совхозная 23-06-2017 07:45:00 1 мин 23-06-2017 07:46:00 5 м
38 км 23-06-2017 07:48:00 1 мин 23-06-2017 07:49:00 3 м
Крахаль 23-06-2017 07:53:00 1 мин 23-06-2017 07:54:00 5 м
Барышево 23-06-2017 07:57:00 1 мин 23-06-2017 07:58:00 4 м
Инская 23-06-2017 08:04:00 1 мин 23-06-2017 08:05:00 7 м
Первомайская 23-06-2017 08:08:00 1 мин 23-06-2017 08:09:00 4 м
Новогодняя 23-06-2017 08:11:00 1 мин 23-06-2017 08:12:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23-06-2017 08:16:00 1 мин 23-06-2017 08:17:00 5 м
Камышенская 23-06-2017 08:20:00 1 мин 23-06-2017 08:21:00 4 м
Инструментальный 23-06-2017 08:23:00 1 мин 23-06-2017 08:24:00 3 м
Новосибирск-южный 23-06-2017 08:27:00 1 мин 23-06-2017 08:28:00 4 м
Речной Вокзал 23-06-2017 08:29:00 1 мин 23-06-2017 08:30:00 2 м
Центр 23-06-2017 08:32:00 1 мин 23-06-2017 08:33:00 3 м
Новосибирск-главный 23-06-2017 08:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Курундус Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6825/6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 08:40:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 05-08-2021 20:39:00 05-08-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search