ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Вязьма — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Вязьма — Можайск находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Можайск (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 19:50
Зубарёвка 19:59 1 мин 20:00 10 м
Комягино 20:03 1 мин 20:04 4 м
Подъёлки 20:08 1 мин 20:09 5 м
Мещёрская 20:13 2 мин 20:15 6 м
218 км 20:20 1 мин 20:21 6 м
215 км 20:24 1 мин 20:25 4 м
Туманово 20:30 1 мин 20:31 6 м
205 км 20:33 1 мин 20:34 3 м
Серго-Ивановская 20:40 1 мин 20:41 7 м
Василисино 20:46 1 мин 20:47 6 м
Гагарин 20:55 42 мин 21:37 50 м
Колесники 21:45 1 мин 21:46 9 м
Батюшково 22:00 1 мин 22:01 15 м
Дровнино 22:05 1 мин 22:06 5 м
147 км 22:12 1 мин 22:13 7 м
144 км 22:15 1 мин 22:16 3 м
Уваровка 22:24 1 мин 22:25 9 м
Колочь 22:30 1 мин 22:31 6 м
Бородино 22:32 22:32 1 м
Можайск 22:58 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Можайск на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Можайск 6822 08:15 10:30
Вязьма — Можайск 6814 13:08 15:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search