ss x
x

Электричка № 6824 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 16-12-2020 15:16:00
Темные Ляды 16-12-2020 15:21:00 1 мин 16-12-2020 15:22:00 6 м
Кучкуны 16-12-2020 15:25:00 1 мин 16-12-2020 15:26:00 4 м
Отцеда 16-12-2020 15:31:00 1 мин 16-12-2020 15:32:00 6 м
Колосово 16-12-2020 15:36:00 1 мин 16-12-2020 15:37:00 5 м
Мезиновка 16-12-2020 15:40:00 1 мин 16-12-2020 15:41:00 4 м
Асино 16-12-2020 15:44:00 1 мин 16-12-2020 15:45:00 4 м
Энергетик 16-12-2020 15:48:00 1 мин 16-12-2020 15:49:00 4 м
Негорелое 16-12-2020 15:52:00 1 мин 16-12-2020 15:53:00 4 м
Клыповщина 16-12-2020 15:57:00 1 мин 16-12-2020 15:58:00 5 м
Дзержинск 16-12-2020 16:02:00 1 мин 16-12-2020 16:03:00 5 м
Койданово 16-12-2020 16:06:00 1 мин 16-12-2020 16:07:00 4 м
Станьково 16-12-2020 16:10:00 1 мин 16-12-2020 16:11:00 4 м
Пятигорье 16-12-2020 16:14:00 1 мин 16-12-2020 16:15:00 4 м
Бережа 16-12-2020 16:18:00 1 мин 16-12-2020 16:19:00 4 м
Фаниполь 16-12-2020 16:24:00 1 мин 16-12-2020 16:25:00 6 м
Волчковичи 16-12-2020 16:29:00 1 мин 16-12-2020 16:30:00 5 м
Птичь 16-12-2020 16:34:00 1 мин 16-12-2020 16:35:00 5 м
Помыслище 16-12-2020 16:39:00 1 мин 16-12-2020 16:40:00 5 м
Роща 16-12-2020 16:43:00 1 мин 16-12-2020 16:44:00 4 м
Курасовщина 16-12-2020 16:46:00 1 мин 16-12-2020 16:47:00 3 м
Столичный 16-12-2020 16:51:00 1 мин 16-12-2020 16:52:00 5 м
Минск-Пасс. 16-12-2020 17:00:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 19-04-2021 05:33:00 19-04-2021 07:12:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 19-04-2021 08:07:00 19-04-2021 10:03:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 16:59:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 19-04-2021 17:32:00 19-04-2021 19:11:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 19-04-2021 18:59:00 19-04-2021 20:38:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 22:09:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 19-04-2021 23:06:00 20-04-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search