ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 15:16
Темные Ляды 15:21 1 мин 15:22 6 м
Кучкуны 15:25 1 мин 15:26 4 м
Отцеда 15:31 1 мин 15:32 6 м
Колосово 15:36 1 мин 15:37 5 м
Мезиновка 15:40 1 мин 15:41 4 м
Асино 15:44 1 мин 15:45 4 м
Энергетик 15:48 1 мин 15:49 4 м
Негорелое 15:52 1 мин 15:53 4 м
Клыповщина 15:57 1 мин 15:58 5 м
Дзержинск 16:02 1 мин 16:03 5 м
Койданово 16:06 1 мин 16:07 4 м
Станьково 16:10 1 мин 16:11 4 м
Пятигорье 16:14 1 мин 16:15 4 м
Бережа 16:18 1 мин 16:19 4 м
Фаниполь 16:24 1 мин 16:25 6 м
Волчковичи 16:29 1 мин 16:30 5 м
Птичь 16:34 1 мин 16:35 5 м
Помыслище 16:39 1 мин 16:40 5 м
Роща 16:43 1 мин 16:44 4 м
Курасовщина 16:46 1 мин 16:47 3 м
Столичный 16:51 1 мин 16:52 5 м
Минск-Пасс. 17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 04:10 05:51
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 08:07 09:57
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 15:10 16:59
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 17:32 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18:59 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 20:22 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:04 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search