ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Электрогорск (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 21:48
Чухлинка 21:51 1 мин 21:52 4 м
Кусково 21:54 1 мин 21:55 3 м
Новогиреево 21:57 1 мин 21:58 3 м
Реутов 22:01 1 мин 22:02 4 м
Никольское 22:05 1 мин 22:06 4 м
Салтыковская 22:08 1 мин 22:09 3 м
Кучино 22:11 1 мин 22:12 3 м
Железнодорожная 22:17 1 мин 22:18 6 м
Чёрное 22:21 1 мин 22:22 4 м
Заря 22:24 1 мин 22:25 3 м
Купавна 22:27 1 мин 22:28 3 м
33 км 22:30 1 мин 22:31 3 м
Электроугли 22:34 1 мин 22:35 4 м
43 км 22:39 1 мин 22:40 5 м
Храпуново 22:43 1 мин 22:44 4 м
Есино 22:46 1 мин 22:47 3 м
Фрязево 22:51 1 мин 22:52 5 м
Казанское 22:57 1 мин 22:58 6 м
Вохна 23:01 1 мин 23:02 4 м
Павловский Посад 23:05 1 мин 23:06 4 м
Ленская 23:09 1 мин 23:10 4 м
Ковригино 23:14 1 мин 23:15 5 м
14 км 23:22 1 мин 23:23 8 м
Электрогорск 23:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Электрогорск на карте:

Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 08:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 16:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 17:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 19:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 20:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 23:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search