ss x
ss x
x

Электричка № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 24 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-12-2017 10:30:00
Электрозаводская24-12-2017 10:35:001 мин24-12-2017 10:36:006 м
Сортировочная24-12-2017 10:37:001 мин24-12-2017 10:38:002 м
Новая24-12-2017 10:40:001 мин24-12-2017 10:41:003 м
Фрезер24-12-2017 10:43:002 мин24-12-2017 10:45:004 м
Перово24-12-2017 10:46:001 мин24-12-2017 10:47:002 м
Плющево24-12-2017 10:48:001 мин24-12-2017 10:49:002 м
Вешняки24-12-2017 10:51:001 мин24-12-2017 10:52:003 м
Выхино24-12-2017 10:54:001 мин24-12-2017 10:55:003 м
Косино24-12-2017 10:57:001 мин24-12-2017 10:58:003 м
Ухтомская24-12-2017 11:00:001 мин24-12-2017 11:01:003 м
Люберцы 124-12-2017 11:04:001 мин24-12-2017 11:05:004 м
Люберцы 224-12-2017 11:08:001 мин24-12-2017 11:09:004 м
Коренёво24-12-2017 11:13:001 мин24-12-2017 11:14:005 м
Овражки24-12-2017 11:17:001 мин24-12-2017 11:18:004 м
Родники24-12-2017 11:20:001 мин24-12-2017 11:21:003 м
Вялки24-12-2017 11:23:001 мин24-12-2017 11:24:003 м
Хрипань24-12-2017 11:27:001 мин24-12-2017 11:28:004 м
41 км24-12-2017 11:30:001 мин24-12-2017 11:31:003 м
Донино24-12-2017 11:34:001 мин24-12-2017 11:35:004 м
49 км24-12-2017 11:37:001 мин24-12-2017 11:38:003 м
52 км24-12-2017 11:40:001 мин24-12-2017 11:41:003 м
Григорово24-12-2017 11:43:001 мин24-12-2017 11:44:003 м
55 км24-12-2017 11:46:001 мин24-12-2017 11:47:003 м
Гжель24-12-2017 11:49:001 мин24-12-2017 11:50:003 м
Игнатьево24-12-2017 11:53:001 мин24-12-2017 11:54:004 м
Кузяево24-12-2017 11:56:001 мин24-12-2017 11:57:003 м
Шевлягино24-12-2017 12:00:001 мин24-12-2017 12:01:004 м
73 км24-12-2017 12:05:001 мин24-12-2017 12:06:005 м
Анциферово24-12-2017 12:09:001 мин24-12-2017 12:10:004 м
Подосинки24-12-2017 12:13:001 мин24-12-2017 12:14:004 м
Куровская24-12-2017 12:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680223-09-2018 05:15:0023-09-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680423-09-2018 06:26:0023-09-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622123-09-2018 06:47:0023-09-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680623-09-2018 07:05:0023-09-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680823-09-2018 07:38:0023-09-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681023-09-2018 07:47:0023-09-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681223-09-2018 08:10:0023-09-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681423-09-2018 08:22:0023-09-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681623-09-2018 08:36:0023-09-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682023-09-2018 09:20:0023-09-2018 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682223-09-2018 09:49:0023-09-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682423-09-2018 10:30:0023-09-2018 12:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682623-09-2018 11:08:0023-09-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6224/622323-09-2018 11:53:0023-09-2018 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682823-09-2018 12:08:0023-09-2018 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683023-09-2018 13:20:0023-09-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683223-09-2018 14:13:0023-09-2018 16:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683423-09-2018 14:48:0023-09-2018 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683823-09-2018 15:40:0023-09-2018 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684023-09-2018 16:40:0023-09-2018 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684223-09-2018 17:08:0023-09-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684423-09-2018 17:34:0023-09-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684623-09-2018 18:25:0023-09-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622523-09-2018 19:00:0023-09-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685023-09-2018 19:17:0023-09-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685223-09-2018 19:47:0023-09-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685623-09-2018 20:20:0023-09-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686023-09-2018 20:47:0023-09-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686223-09-2018 21:29:0023-09-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686423-09-2018 22:18:0024-09-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686623-09-2018 23:06:0024-09-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686823-09-2018 23:15:0024-09-2018 01:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687023-09-2018 23:50:0024-09-2018 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search