Электричка № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2017
61
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-12-2017 10:30:00
Электрозаводская 24-12-2017 10:35:00 1 мин 24-12-2017 10:36:00 6 м
Сортировочная 24-12-2017 10:37:00 1 мин 24-12-2017 10:38:00 2 м
Новая 24-12-2017 10:40:00 1 мин 24-12-2017 10:41:00 3 м
Фрезер 24-12-2017 10:43:00 2 мин 24-12-2017 10:45:00 4 м
Перово 24-12-2017 10:46:00 1 мин 24-12-2017 10:47:00 2 м
Плющево 24-12-2017 10:48:00 1 мин 24-12-2017 10:49:00 2 м
Вешняки 24-12-2017 10:51:00 1 мин 24-12-2017 10:52:00 3 м
Выхино 24-12-2017 10:54:00 1 мин 24-12-2017 10:55:00 3 м
Косино 24-12-2017 10:57:00 1 мин 24-12-2017 10:58:00 3 м
Ухтомская 24-12-2017 11:00:00 1 мин 24-12-2017 11:01:00 3 м
Люберцы 1 24-12-2017 11:04:00 1 мин 24-12-2017 11:05:00 4 м
Люберцы 2 24-12-2017 11:08:00 1 мин 24-12-2017 11:09:00 4 м
Коренёво 24-12-2017 11:13:00 1 мин 24-12-2017 11:14:00 5 м
Овражки 24-12-2017 11:17:00 1 мин 24-12-2017 11:18:00 4 м
Родники 24-12-2017 11:20:00 1 мин 24-12-2017 11:21:00 3 м
Вялки 24-12-2017 11:23:00 1 мин 24-12-2017 11:24:00 3 м
Хрипань 24-12-2017 11:27:00 1 мин 24-12-2017 11:28:00 4 м
41 км 24-12-2017 11:30:00 1 мин 24-12-2017 11:31:00 3 м
Донино 24-12-2017 11:34:00 1 мин 24-12-2017 11:35:00 4 м
49 км 24-12-2017 11:37:00 1 мин 24-12-2017 11:38:00 3 м
52 км 24-12-2017 11:40:00 1 мин 24-12-2017 11:41:00 3 м
Григорово 24-12-2017 11:43:00 1 мин 24-12-2017 11:44:00 3 м
55 км 24-12-2017 11:46:00 1 мин 24-12-2017 11:47:00 3 м
Гжель 24-12-2017 11:49:00 1 мин 24-12-2017 11:50:00 3 м
Игнатьево 24-12-2017 11:53:00 1 мин 24-12-2017 11:54:00 4 м
Кузяево 24-12-2017 11:56:00 1 мин 24-12-2017 11:57:00 3 м
Шевлягино 24-12-2017 12:00:00 1 мин 24-12-2017 12:01:00 4 м
73 км 24-12-2017 12:05:00 1 мин 24-12-2017 12:06:00 5 м
Анциферово 24-12-2017 12:09:00 1 мин 24-12-2017 12:10:00 4 м
Подосинки 24-12-2017 12:13:00 1 мин 24-12-2017 12:14:00 4 м
Куровская 24-12-2017 12:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 22-01-2018 05:15:00 22-01-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 22-01-2018 06:26:00 22-01-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 22-01-2018 07:38:00 22-01-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 22-01-2018 07:47:00 22-01-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 22-01-2018 08:10:00 22-01-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 22-01-2018 08:22:00 22-01-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 22-01-2018 08:36:00 22-01-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 22-01-2018 09:00:00 22-01-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 22-01-2018 09:20:00 22-01-2018 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 22-01-2018 09:49:00 22-01-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 22-01-2018 12:08:00 22-01-2018 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 22-01-2018 13:20:00 22-01-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 22-01-2018 14:09:00 22-01-2018 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 22-01-2018 15:03:00 22-01-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 22-01-2018 15:50:00 22-01-2018 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 22-01-2018 16:40:00 22-01-2018 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 22-01-2018 17:08:00 22-01-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 22-01-2018 17:34:00 22-01-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 22-01-2018 18:15:00 22-01-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 22-01-2018 18:25:00 22-01-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 22-01-2018 18:50:00 22-01-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 22-01-2018 19:00:00 22-01-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 22-01-2018 19:17:00 22-01-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 22-01-2018 20:20:00 22-01-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 22-01-2018 20:47:00 22-01-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 22-01-2018 21:29:00 22-01-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22-01-2018 22:18:00 23-01-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 22-01-2018 23:06:00 23-01-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 22-01-2018 23:50:00 23-01-2018 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search