ss x
x

Электричка № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-09-2019 10:30:00
Электрозаводская 14-09-2019 10:36:00 1 мин 14-09-2019 10:37:00 7 м
Сортировочная 14-09-2019 10:38:00 1 мин 14-09-2019 10:39:00 2 м
Новая 14-09-2019 10:41:00 1 мин 14-09-2019 10:42:00 3 м
Фрезер 14-09-2019 10:44:00 1 мин 14-09-2019 10:45:00 3 м
Перово 14-09-2019 10:47:00 1 мин 14-09-2019 10:48:00 3 м
Плющево 14-09-2019 10:49:00 1 мин 14-09-2019 10:50:00 2 м
Вешняки 14-09-2019 10:52:00 1 мин 14-09-2019 10:53:00 3 м
Выхино 14-09-2019 10:55:00 1 мин 14-09-2019 10:56:00 3 м
Косино 14-09-2019 10:57:00 1 мин 14-09-2019 10:58:00 2 м
Ухтомская 14-09-2019 11:00:00 1 мин 14-09-2019 11:01:00 3 м
Люберцы 1 14-09-2019 11:04:00 1 мин 14-09-2019 11:05:00 4 м
Люберцы 2 14-09-2019 11:08:00 1 мин 14-09-2019 11:09:00 4 м
Коренёво 14-09-2019 11:13:00 1 мин 14-09-2019 11:14:00 5 м
Овражки 14-09-2019 11:17:00 1 мин 14-09-2019 11:18:00 4 м
Родники 14-09-2019 11:20:00 1 мин 14-09-2019 11:21:00 3 м
Вялки 14-09-2019 11:24:00 1 мин 14-09-2019 11:25:00 4 м
Хрипань 14-09-2019 11:28:00 1 мин 14-09-2019 11:29:00 4 м
41 км 14-09-2019 11:31:00 1 мин 14-09-2019 11:32:00 3 м
Донино 14-09-2019 11:35:00 1 мин 14-09-2019 11:36:00 4 м
49 км 14-09-2019 11:38:00 1 мин 14-09-2019 11:39:00 3 м
52 км 14-09-2019 11:41:00 1 мин 14-09-2019 11:42:00 3 м
Григорово 14-09-2019 11:44:00 1 мин 14-09-2019 11:45:00 3 м
55 км 14-09-2019 11:47:00 1 мин 14-09-2019 11:48:00 3 м
Гжель 14-09-2019 11:50:00 1 мин 14-09-2019 11:51:00 3 м
Игнатьево 14-09-2019 11:54:00 1 мин 14-09-2019 11:55:00 4 м
Кузяево 14-09-2019 11:57:00 1 мин 14-09-2019 11:58:00 3 м
Шевлягино 14-09-2019 12:01:00 1 мин 14-09-2019 12:02:00 4 м
73 км 14-09-2019 12:06:00 1 мин 14-09-2019 12:07:00 5 м
Анциферово 14-09-2019 12:10:00 1 мин 14-09-2019 12:11:00 4 м
Подосинки 14-09-2019 12:14:00 1 мин 14-09-2019 12:15:00 4 м
Куровская 14-09-2019 12:20:00 1 мин 14-09-2019 12:21:00 6 м
90 км 14-09-2019 12:24:00 1 мин 14-09-2019 12:25:00 4 м
95 км 14-09-2019 12:28:00 1 мин 14-09-2019 12:29:00 4 м
Авсюнино 14-09-2019 12:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Авсюнино на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 25-05-2020 05:15:00 25-05-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-05-2020 06:24:00 25-05-2020 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25-05-2020 07:25:00 25-05-2020 09:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-05-2020 08:08:00 25-05-2020 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-05-2020 08:36:00 25-05-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 25-05-2020 09:16:00 25-05-2020 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 25-05-2020 12:08:00 25-05-2020 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 25-05-2020 13:16:00 25-05-2020 15:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 25-05-2020 13:55:00 25-05-2020 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 25-05-2020 15:11:00 25-05-2020 17:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 25-05-2020 15:49:00 25-05-2020 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-05-2020 16:41:00 25-05-2020 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 25-05-2020 17:08:00 25-05-2020 19:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-05-2020 17:26:00 25-05-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-05-2020 18:24:00 25-05-2020 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 25-05-2020 18:35:00 25-05-2020 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 25-05-2020 19:19:00 25-05-2020 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 25-05-2020 20:45:00 25-05-2020 22:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 25-05-2020 22:19:00 26-05-2020 00:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 25-05-2020 23:48:00 26-05-2020 01:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search