ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирпичный Завод — :: 11:47
Щеглово 11:49 1 мин 11:50 3 м
Мельничный Ручей 11:56 8 мин 12:04 14 м
Всеволожская 12:09 1 мин 12:10 6 м
Бернгардовка 12:12 1 мин 12:13 3 м
Ковалёво 12:16 1 мин 12:17 4 м
Пост Ковалёво 12:19 1 мин 12:20 3 м
Ржевка 12:28 1 мин 12:29 9 м
Пискарёвка 12:35 1 мин 12:36 7 м
Кушелевка 12:41 1 мин 12:42 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирпичный Завод Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:10 06:57
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:11 07:58
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:38 08:25
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:19 09:09
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 08:55 09:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:22 10:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:26 12:16
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 14:52 15:42
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 15:55 16:45
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:31 18:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:11 18:58
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:36 20:25
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:39 21:29
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:40 22:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:40 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search