ss x
x

Электричка № 6824 Дежневка — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Дежневка — Хабаровск-1 находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дежневка — Хабаровск-1 (только 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дежневка — :: 29-06-2020 18:47:00
Совхозное 29-06-2020 18:51:00 1 мин 29-06-2020 18:52:00 5 м
Ключевое 29-06-2020 18:55:00 1 мин 29-06-2020 18:56:00 4 м
Николаевка 29-06-2020 18:59:00 1 мин 29-06-2020 19:00:00 4 м
Энтузиастов 29-06-2020 19:06:00 1 мин 29-06-2020 19:07:00 7 м
Приамурская 29-06-2020 19:10:00 1 мин 29-06-2020 19:11:00 4 м
Покровский 29-06-2020 19:14:00 1 мин 29-06-2020 19:15:00 4 м
Тельман 29-06-2020 19:18:00 1 мин 29-06-2020 19:19:00 4 м
Амур 29-06-2020 19:25:00 1 мин 29-06-2020 19:26:00 7 м
Северная 29-06-2020 19:31:00 1 мин 29-06-2020 19:32:00 6 м
Хабаровск-1 29-06-2020 19:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дежневка Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дежневка — Хабаровск-1 6832 07-07-2020 06:11:00 07-07-2020 07:02:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07-07-2020 08:56:00 07-07-2020 09:45:00
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 07-07-2020 18:47:00 07-07-2020 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search