ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 14:03
Пост №1 14:06 1 мин 14:07 4 м
Ольсевичи 14:14 1 мин 14:15 8 м
Крошин 14:18 1 мин 14:19 4 м
Юшкевичи 14:23 1 мин 14:24 5 м
Погорельцы 14:33 1 мин 14:34 10 м
Хвоево 14:39 1 мин 14:40 6 м
Липа 14:44 1 мин 14:45 5 м
Городея 14:51 1 мин 14:52 7 м
Воротище 14:56 1 мин 14:57 5 м
Осиповщина 15:01 1 мин 15:02 5 м
Синяво 15:07 1 мин 15:08 6 м
Столбцы 15:13 1 мин 15:14 6 м
Темные Ляды 15:17 1 мин 15:18 4 м
Кучкуны 15:21 1 мин 15:22 4 м
Отцеда 15:24 1 мин 15:25 3 м
Колосово 15:29 1 мин 15:30 5 м
Мезиновка 15:33 1 мин 15:34 4 м
Асино 15:37 1 мин 15:38 4 м
Энергетик 15:41 1 мин 15:42 4 м
Негорелое 15:45 1 мин 15:46 4 м
Клыповщина 15:50 1 мин 15:51 5 м
Дзержинск 15:55 1 мин 15:56 5 м
Койданово 15:58 1 мин 15:59 3 м
Станьково 16:02 1 мин 16:03 4 м
Пятигорье 16:06 1 мин 16:07 4 м
Бережа 16:10 1 мин 16:11 4 м
Фаниполь 16:21 7 мин 16:28 17 м
Волчковичи 16:32 1 мин 16:33 5 м
Птичь 16:36 1 мин 16:37 4 м
Помыслище 16:42 1 мин 16:43 6 м
Роща 16:47 1 мин 16:48 5 м
Курасовщина 16:50 1 мин 16:51 3 м
Столичный 16:55 1 мин 16:56 5 м
Минск-Пасс. 17:05 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 16:19 19:14
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 17:53 20:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search