ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 15-04-2021 14:03:00
Пост №1 15-04-2021 14:06:00 1 мин 15-04-2021 14:07:00 4 м
Ольсевичи 15-04-2021 14:14:00 1 мин 15-04-2021 14:15:00 8 м
Крошин 15-04-2021 14:18:00 1 мин 15-04-2021 14:19:00 4 м
Юшкевичи 15-04-2021 14:23:00 1 мин 15-04-2021 14:24:00 5 м
Погорельцы 15-04-2021 14:33:00 1 мин 15-04-2021 14:34:00 10 м
Хвоево 15-04-2021 14:39:00 1 мин 15-04-2021 14:40:00 6 м
Липа 15-04-2021 14:44:00 1 мин 15-04-2021 14:45:00 5 м
Городея 15-04-2021 14:51:00 1 мин 15-04-2021 14:52:00 7 м
Воротище 15-04-2021 14:56:00 1 мин 15-04-2021 14:57:00 5 м
Осиповщина 15-04-2021 15:01:00 1 мин 15-04-2021 15:02:00 5 м
Синяво 15-04-2021 15:07:00 1 мин 15-04-2021 15:08:00 6 м
Столбцы 15-04-2021 15:13:00 1 мин 15-04-2021 15:14:00 6 м
Темные Ляды 15-04-2021 15:17:00 1 мин 15-04-2021 15:18:00 4 м
Кучкуны 15-04-2021 15:21:00 1 мин 15-04-2021 15:22:00 4 м
Отцеда 15-04-2021 15:24:00 1 мин 15-04-2021 15:25:00 3 м
Колосово 15-04-2021 15:29:00 1 мин 15-04-2021 15:30:00 5 м
Мезиновка 15-04-2021 15:33:00 1 мин 15-04-2021 15:34:00 4 м
Асино 15-04-2021 15:37:00 1 мин 15-04-2021 15:38:00 4 м
Энергетик 15-04-2021 15:41:00 1 мин 15-04-2021 15:42:00 4 м
Негорелое 15-04-2021 15:45:00 1 мин 15-04-2021 15:46:00 4 м
Клыповщина 15-04-2021 15:50:00 1 мин 15-04-2021 15:51:00 5 м
Дзержинск 15-04-2021 15:55:00 1 мин 15-04-2021 15:56:00 5 м
Койданово 15-04-2021 15:58:00 1 мин 15-04-2021 15:59:00 3 м
Станьково 15-04-2021 16:02:00 1 мин 15-04-2021 16:03:00 4 м
Пятигорье 15-04-2021 16:06:00 1 мин 15-04-2021 16:07:00 4 м
Бережа 15-04-2021 16:10:00 1 мин 15-04-2021 16:11:00 4 м
Фаниполь 15-04-2021 16:21:00 7 мин 15-04-2021 16:28:00 17 м
Волчковичи 15-04-2021 16:32:00 1 мин 15-04-2021 16:33:00 5 м
Птичь 15-04-2021 16:36:00 1 мин 15-04-2021 16:37:00 4 м
Помыслище 15-04-2021 16:42:00 1 мин 15-04-2021 16:43:00 6 м
Роща 15-04-2021 16:47:00 1 мин 15-04-2021 16:48:00 5 м
Курасовщина 15-04-2021 16:50:00 1 мин 15-04-2021 16:51:00 3 м
Столичный 15-04-2021 16:55:00 1 мин 15-04-2021 16:56:00 5 м
Минск-Пасс. 15-04-2021 17:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 16-05-2021 16:19:00 16-05-2021 19:14:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 16-05-2021 17:53:00 16-05-2021 20:38:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 16-05-2021 22:20:00 17-05-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search