ss x
x

Электричка № 6824 Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Центральные и Минск (Институт Культуры) 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6824 Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры) (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Центральные — :: 05-07-2018 13:10:00
Пост №1 05-07-2018 13:11:00 05-07-2018 13:11:00 1 м
Ольсевичи 05-07-2018 13:22:00 1 мин 05-07-2018 13:23:00 12 м
Крошин 05-07-2018 13:26:00 1 мин 05-07-2018 13:27:00 4 м
Юшкевичи 05-07-2018 13:31:00 1 мин 05-07-2018 13:32:00 5 м
Погорельцы 05-07-2018 13:36:00 1 мин 05-07-2018 13:37:00 5 м
Хвоево 05-07-2018 13:42:00 1 мин 05-07-2018 13:43:00 6 м
Липа 05-07-2018 13:47:00 1 мин 05-07-2018 13:48:00 5 м
Городея 05-07-2018 13:55:00 1 мин 05-07-2018 13:56:00 8 м
Воротище 05-07-2018 14:00:00 1 мин 05-07-2018 14:01:00 5 м
Осиповщина 05-07-2018 14:05:00 1 мин 05-07-2018 14:06:00 5 м
Синяво 05-07-2018 14:11:00 1 мин 05-07-2018 14:12:00 6 м
Столбцы 05-07-2018 14:17:00 1 мин 05-07-2018 14:18:00 6 м
Темные Ляды 05-07-2018 14:21:00 1 мин 05-07-2018 14:22:00 4 м
Кучкуны 05-07-2018 14:25:00 1 мин 05-07-2018 14:26:00 4 м
Отцеда 05-07-2018 14:28:00 1 мин 05-07-2018 14:29:00 3 м
Колосово 05-07-2018 14:33:00 1 мин 05-07-2018 14:34:00 5 м
Мезиновка 05-07-2018 14:37:00 1 мин 05-07-2018 14:38:00 4 м
Асино 05-07-2018 14:41:00 1 мин 05-07-2018 14:42:00 4 м
Энергетик 05-07-2018 14:45:00 1 мин 05-07-2018 14:46:00 4 м
Негорелое 05-07-2018 14:49:00 1 мин 05-07-2018 14:50:00 4 м
Клыповщина 05-07-2018 14:54:00 1 мин 05-07-2018 14:55:00 5 м
Дзержинск 05-07-2018 14:59:00 1 мин 05-07-2018 15:00:00 5 м
Койданово 05-07-2018 15:02:00 1 мин 05-07-2018 15:03:00 3 м
Станьково 05-07-2018 15:06:00 1 мин 05-07-2018 15:07:00 4 м
Пятигорье 05-07-2018 15:10:00 1 мин 05-07-2018 15:11:00 4 м
Бережа 05-07-2018 15:14:00 1 мин 05-07-2018 15:15:00 4 м
Фаниполь 05-07-2018 15:21:00 1 мин 05-07-2018 15:22:00 7 м
Волчковичи 05-07-2018 15:26:00 1 мин 05-07-2018 15:27:00 5 м
Птичь 05-07-2018 15:30:00 1 мин 05-07-2018 15:31:00 4 м
Помыслище 05-07-2018 15:35:00 1 мин 05-07-2018 15:36:00 5 м
Роща 05-07-2018 15:39:00 1 мин 05-07-2018 15:40:00 4 м
Курасовщина 05-07-2018 15:43:00 1 мин 05-07-2018 15:44:00 4 м
Столичный 05-07-2018 15:48:00 1 мин 05-07-2018 15:49:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 05-07-2018 15:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Центральные Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search