Электричка № 6824/6823 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017
57
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Ладожское Озеро 53,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6824/6823 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Ладожское Озеро (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13-12-2017 13:25:00
Ржевка 13-12-2017 13:47:00 10 мин 13-12-2017 13:57:00 32 м
Пост Ковалёво 13-12-2017 14:00:00 1 мин 13-12-2017 14:01:00 4 м
Ковалёво 13-12-2017 14:02:00 1 мин 13-12-2017 14:03:00 2 м
Бернгардовка 13-12-2017 14:06:00 1 мин 13-12-2017 14:07:00 4 м
Всеволожская 13-12-2017 14:10:00 1 мин 13-12-2017 14:11:00 4 м
Мельничный Ручей 13-12-2017 14:14:00 1 мин 13-12-2017 14:15:00 4 м
Романовка 13-12-2017 14:19:00 1 мин 13-12-2017 14:20:00 5 м
Корнево 13-12-2017 14:22:00 1 мин 13-12-2017 14:23:00 3 м
Проба 13-12-2017 14:28:00 1 мин 13-12-2017 14:29:00 6 м
Рахья 13-12-2017 14:32:00 1 мин 13-12-2017 14:33:00 4 м
Ириновка 13-12-2017 14:36:00 1 мин 13-12-2017 14:37:00 4 м
Борисова Грива 13-12-2017 14:42:00 1 мин 13-12-2017 14:43:00 6 м
Ваганово 13-12-2017 14:46:00 1 мин 13-12-2017 14:47:00 4 м
44 км 13-12-2017 14:51:00 1 мин 13-12-2017 14:52:00 5 м
Ладожское Озеро 13-12-2017 14:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6824/6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search