ss x
x

Электричка № 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Борисова Грива 44,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Борисова Грива (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-06-2018 13:25:00
Кушелевка 29-06-2018 13:32:00 1 мин 29-06-2018 13:33:00 8 м
Пискарёвка 29-06-2018 13:38:00 1 мин 29-06-2018 13:39:00 6 м
Ржевка 29-06-2018 13:44:00 1 мин 29-06-2018 13:45:00 6 м
Пост Ковалёво 29-06-2018 13:48:00 1 мин 29-06-2018 13:49:00 4 м
Ковалёво 29-06-2018 13:50:00 1 мин 29-06-2018 13:51:00 2 м
Бернгардовка 29-06-2018 13:54:00 1 мин 29-06-2018 13:55:00 4 м
Всеволожская 29-06-2018 13:58:00 1 мин 29-06-2018 13:59:00 4 м
Мельничный Ручей 29-06-2018 14:02:00 1 мин 29-06-2018 14:03:00 4 м
Романовка 29-06-2018 14:07:00 1 мин 29-06-2018 14:08:00 5 м
Корнево 29-06-2018 14:10:00 1 мин 29-06-2018 14:11:00 3 м
Проба 29-06-2018 14:16:00 1 мин 29-06-2018 14:17:00 6 м
Рахья 29-06-2018 14:20:00 1 мин 29-06-2018 14:21:00 4 м
Ириновка 29-06-2018 14:24:00 1 мин 29-06-2018 14:25:00 4 м
Борисова Грива 29-06-2018 14:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Борисова Грива на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 15-12-2018 07:07:00 15-12-2018 08:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 15-12-2018 10:40:00 15-12-2018 11:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 15-12-2018 13:25:00 15-12-2018 14:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15-12-2018 15:12:00 15-12-2018 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 15-12-2018 18:30:00 15-12-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 15-12-2018 19:35:00 15-12-2018 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 21:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 15-12-2018 22:45:00 15-12-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search