Электричка № 6823 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6823 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (только 13, 14 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::13-05-2017 12:50:00
Бородино13-05-2017 13:01:001 мин13-05-2017 13:02:0012 м
Колочь13-05-2017 13:10:001 мин13-05-2017 13:11:009 м
Уваровка13-05-2017 13:18:001 мин13-05-2017 13:19:008 м
144 км13-05-2017 13:22:001 мин13-05-2017 13:23:004 м
147 км13-05-2017 13:26:001 мин13-05-2017 13:27:004 м
Дровнино13-05-2017 13:32:001 мин13-05-2017 13:33:006 м
Батюшково13-05-2017 13:38:001 мин13-05-2017 13:39:006 м
Колесники13-05-2017 13:45:001 мин13-05-2017 13:46:007 м
Гагарин13-05-2017 13:56:0015 мин13-05-2017 14:11:0025 м
Василисино13-05-2017 14:17:001 мин13-05-2017 14:18:007 м
Серго-Ивановская13-05-2017 14:24:001 мин13-05-2017 14:25:007 м
205 км13-05-2017 14:30:001 мин13-05-2017 14:31:006 м
Туманово13-05-2017 14:36:001 мин13-05-2017 14:37:006 м
215 км13-05-2017 14:42:001 мин13-05-2017 14:43:006 м
218 км13-05-2017 14:47:001 мин13-05-2017 14:48:005 м
Мещёрская13-05-2017 14:53:002 мин13-05-2017 14:55:007 м
Подъёлки13-05-2017 14:59:001 мин13-05-2017 15:00:005 м
Комягино13-05-2017 15:04:001 мин13-05-2017 15:05:005 м
Зубарёвка13-05-2017 15:08:001 мин13-05-2017 15:09:004 м
Вязьма13-05-2017 15:19:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Вязьма682125-05-2018 05:21:0025-05-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма681125-05-2018 10:31:0025-05-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма682325-05-2018 12:52:0025-05-2018 15:03:00
Можайск — Вязьма681325-05-2018 17:20:0025-05-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма681525-05-2018 21:00:0025-05-2018 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search