Электричка № 6823 Можайск — Вязьма: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
247
0


Электричка № 6823 Можайск — Вязьма находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (только 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-05-2017 12:50:00
Бородино 13-05-2017 13:01:00 1 мин 13-05-2017 13:02:00 12 м
Колочь 13-05-2017 13:10:00 1 мин 13-05-2017 13:11:00 9 м
Уваровка 13-05-2017 13:18:00 1 мин 13-05-2017 13:19:00 8 м
144 км 13-05-2017 13:22:00 1 мин 13-05-2017 13:23:00 4 м
147 км 13-05-2017 13:26:00 1 мин 13-05-2017 13:27:00 4 м
Дровнино 13-05-2017 13:32:00 1 мин 13-05-2017 13:33:00 6 м
Батюшково 13-05-2017 13:38:00 1 мин 13-05-2017 13:39:00 6 м
Колесники 13-05-2017 13:45:00 1 мин 13-05-2017 13:46:00 7 м
Гагарин 13-05-2017 13:56:00 15 мин 13-05-2017 14:11:00 25 м
Василисино 13-05-2017 14:17:00 1 мин 13-05-2017 14:18:00 7 м
Серго-Ивановская 13-05-2017 14:24:00 1 мин 13-05-2017 14:25:00 7 м
205 км 13-05-2017 14:30:00 1 мин 13-05-2017 14:31:00 6 м
Туманово 13-05-2017 14:36:00 1 мин 13-05-2017 14:37:00 6 м
215 км 13-05-2017 14:42:00 1 мин 13-05-2017 14:43:00 6 м
218 км 13-05-2017 14:47:00 1 мин 13-05-2017 14:48:00 5 м
Мещёрская 13-05-2017 14:53:00 2 мин 13-05-2017 14:55:00 7 м
Подъёлки 13-05-2017 14:59:00 1 мин 13-05-2017 15:00:00 5 м
Комягино 13-05-2017 15:04:00 1 мин 13-05-2017 15:05:00 5 м
Зубарёвка 13-05-2017 15:08:00 1 мин 13-05-2017 15:09:00 4 м
Вязьма 13-05-2017 15:19:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вязьма на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 25-02-2018 05:21:00 25-02-2018 07:30:00
Можайск — Вязьма 6811 25-02-2018 10:31:00 25-02-2018 12:40:00
Можайск — Вязьма 6823 25-02-2018 13:04:00 25-02-2018 15:17:00
Можайск — Вязьма 6813 25-02-2018 17:20:00 25-02-2018 19:28:00
Можайск — Вязьма 6815 25-02-2018 20:53:00 25-02-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search