ss x
x

Электричка № 6823 Гребёнка — Сырец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6823 Гребёнка — Сырец находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Сырец (только 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 10-05-2018 20:15:00
Слобода Петровская 10-05-2018 20:22:00 1 мин 10-05-2018 20:23:00 8 м
Парижская Коммуна 10-05-2018 20:27:00 1 мин 10-05-2018 20:28:00 5 м
Марьяновка 10-05-2018 20:33:00 1 мин 10-05-2018 20:34:00 6 м
Кононовка 10-05-2018 20:43:00 1 мин 10-05-2018 20:44:00 10 м
Богдановка 10-05-2018 20:50:00 1 мин 10-05-2018 20:51:00 7 м
Черняховский 10-05-2018 20:55:00 1 мин 10-05-2018 20:56:00 5 м
Яготин 10-05-2018 21:05:00 13 мин 10-05-2018 21:18:00 22 м
Утренний 10-05-2018 21:23:00 1 мин 10-05-2018 21:24:00 6 м
78 км 10-05-2018 21:27:00 1 мин 10-05-2018 21:28:00 4 м
Переяславская 10-05-2018 21:31:00 1 мин 10-05-2018 21:32:00 4 м
Хмелевик 10-05-2018 21:37:00 1 мин 10-05-2018 21:38:00 6 м
Березань 10-05-2018 21:44:00 1 мин 10-05-2018 21:45:00 7 м
Жовтневый 10-05-2018 21:49:00 1 мин 10-05-2018 21:50:00 5 м
Коржи 10-05-2018 21:55:00 1 мин 10-05-2018 21:56:00 6 м
Барышевка 10-05-2018 21:59:00 1 мин 10-05-2018 22:00:00 4 м
Селичевка 10-05-2018 22:01:00 10-05-2018 22:01:00 1 м
Новотроянда 10-05-2018 22:07:00 1 мин 10-05-2018 22:08:00 7 м
Кучаково 10-05-2018 22:09:00 10-05-2018 22:09:00 1 м
Майская 10-05-2018 22:10:00 10-05-2018 22:10:00 1 м
Борисполь 10-05-2018 22:22:00 13 мин 10-05-2018 22:35:00 25 м
Чубинский 10-05-2018 22:36:00 10-05-2018 22:36:00 1 м
Малая Александровка 10-05-2018 22:43:00 1 мин 10-05-2018 22:44:00 8 м
им.Георгия Кирпы 10-05-2018 22:48:00 1 мин 10-05-2018 22:49:00 5 м
Лесничество 10-05-2018 22:50:00 10-05-2018 22:50:00 1 м
Фармацевтическая 10-05-2018 22:51:00 10-05-2018 22:51:00 1 м
ДВРЗ 10-05-2018 22:52:00 10-05-2018 22:52:00 1 м
Дарница-депо 10-05-2018 22:59:00 2 мин 10-05-2018 23:01:00 9 м
Дарница 10-05-2018 23:05:00 3 мин 10-05-2018 23:08:00 7 м
Левобережная 10-05-2018 23:13:00 1 мин 10-05-2018 23:14:00 6 м
Троещина 10-05-2018 23:16:00 10-05-2018 23:16:00 2 м
Троещина-2 10-05-2018 23:17:00 10-05-2018 23:17:00 1 м
Почайна (бывш.Киев-Петровка) 10-05-2018 23:26:00 2 мин 10-05-2018 23:28:00 11 м
Зенит 10-05-2018 23:29:00 10-05-2018 23:29:00 1 м
Вышгородская 10-05-2018 23:30:00 10-05-2018 23:30:00 1 м
Сырец 10-05-2018 23:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Сырец на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search