ss x
x

Электричка № 6823 Гребёнка — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гребёнка и Киев-Волынский 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Электричка № 6823 Гребёнка — Киев-Волынский находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 13-12-2016 20:15:00
Слобода Петровская 13-12-2016 20:22:00 1 мин 13-12-2016 20:23:00 8 м
Парижская Коммуна 13-12-2016 20:27:00 1 мин 13-12-2016 20:28:00 5 м
Марьяновка 13-12-2016 20:33:00 1 мин 13-12-2016 20:34:00 6 м
Кононовка 13-12-2016 20:43:00 1 мин 13-12-2016 20:44:00 10 м
Богдановка 13-12-2016 20:50:00 1 мин 13-12-2016 20:51:00 7 м
Черняховский 13-12-2016 20:55:00 1 мин 13-12-2016 20:56:00 5 м
Яготин 13-12-2016 21:05:00 2 мин 13-12-2016 21:07:00 11 м
Утренний 13-12-2016 21:11:00 1 мин 13-12-2016 21:12:00 5 м
78 км 13-12-2016 21:15:00 1 мин 13-12-2016 21:16:00 4 м
Переяславская 13-12-2016 21:20:00 1 мин 13-12-2016 21:21:00 5 м
Хмелевик 13-12-2016 21:26:00 1 мин 13-12-2016 21:27:00 6 м
Березань 13-12-2016 21:33:00 1 мин 13-12-2016 21:34:00 7 м
Жовтневый 13-12-2016 21:37:00 1 мин 13-12-2016 21:38:00 4 м
Коржи 13-12-2016 21:43:00 1 мин 13-12-2016 21:44:00 6 м
Барышевка 13-12-2016 21:48:00 1 мин 13-12-2016 21:49:00 5 м
Селичевка 13-12-2016 21:50:00 13-12-2016 21:50:00 1 м
Новотроянда 13-12-2016 21:55:00 1 мин 13-12-2016 21:56:00 6 м
Кучаково 13-12-2016 21:57:00 13-12-2016 21:57:00 1 м
Майская 13-12-2016 21:58:00 13-12-2016 21:58:00 1 м
Борисполь 13-12-2016 22:10:00 1 мин 13-12-2016 22:11:00 13 м
Чубинский 13-12-2016 22:12:00 13-12-2016 22:12:00 1 м
Малая Александровка 13-12-2016 22:18:00 1 мин 13-12-2016 22:19:00 7 м
им.Георгия Кирпы 13-12-2016 22:24:00 1 мин 13-12-2016 22:25:00 6 м
Лесничество 13-12-2016 22:26:00 13-12-2016 22:26:00 1 м
Фармацевтическая 13-12-2016 22:27:00 13-12-2016 22:27:00 1 м
ДВРЗ 13-12-2016 22:28:00 13-12-2016 22:28:00 1 м
Дарница-депо 13-12-2016 22:35:00 1 мин 13-12-2016 22:36:00 8 м
Дарница 13-12-2016 22:40:00 7 мин 13-12-2016 22:47:00 11 м
Левый Берег 13-12-2016 22:51:00 1 мин 13-12-2016 22:52:00 5 м
Выдубичи 13-12-2016 22:57:00 2 мин 13-12-2016 22:59:00 7 м
Киев-Московский 13-12-2016 23:02:00 1 мин 13-12-2016 23:03:00 4 м
Протасов Яр 13-12-2016 23:07:00 1 мин 13-12-2016 23:08:00 5 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 23:12:00 3 мин 13-12-2016 23:15:00 7 м
Караваевы Дачи 13-12-2016 23:21:00 1 мин 13-12-2016 23:22:00 7 м
Киев-Волынский 13-12-2016 23:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search