ss x
x

Электричка № 6823 Гребёнка — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гребёнка и Борщаговка 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6823 Гребёнка — Борщаговка находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Борщаговка (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 19-03-2018 20:15:00
Слобода Петровская 19-03-2018 20:22:00 1 мин 19-03-2018 20:23:00 8 м
Парижская Коммуна 19-03-2018 20:27:00 1 мин 19-03-2018 20:28:00 5 м
Марьяновка 19-03-2018 20:33:00 1 мин 19-03-2018 20:34:00 6 м
Кононовка 19-03-2018 20:43:00 1 мин 19-03-2018 20:44:00 10 м
Богдановка 19-03-2018 20:50:00 1 мин 19-03-2018 20:51:00 7 м
Черняховский 19-03-2018 20:55:00 1 мин 19-03-2018 20:56:00 5 м
Яготин 19-03-2018 21:05:00 13 мин 19-03-2018 21:18:00 22 м
Утренний 19-03-2018 21:23:00 1 мин 19-03-2018 21:24:00 6 м
78 км 19-03-2018 21:27:00 1 мин 19-03-2018 21:28:00 4 м
Переяславская 19-03-2018 21:31:00 1 мин 19-03-2018 21:32:00 4 м
Хмелевик 19-03-2018 21:37:00 1 мин 19-03-2018 21:38:00 6 м
Березань 19-03-2018 21:44:00 1 мин 19-03-2018 21:45:00 7 м
Жовтневый 19-03-2018 21:49:00 1 мин 19-03-2018 21:50:00 5 м
Коржи 19-03-2018 21:55:00 1 мин 19-03-2018 21:56:00 6 м
Барышевка 19-03-2018 21:59:00 1 мин 19-03-2018 22:00:00 4 м
Селичевка 19-03-2018 22:01:00 19-03-2018 22:01:00 1 м
Новотроянда 19-03-2018 22:07:00 1 мин 19-03-2018 22:08:00 7 м
Кучаково 19-03-2018 22:09:00 19-03-2018 22:09:00 1 м
Майская 19-03-2018 22:10:00 19-03-2018 22:10:00 1 м
Борисполь 19-03-2018 22:22:00 13 мин 19-03-2018 22:35:00 25 м
Чубинский 19-03-2018 22:36:00 19-03-2018 22:36:00 1 м
Малая Александровка 19-03-2018 22:43:00 1 мин 19-03-2018 22:44:00 8 м
им.Георгия Кирпы 19-03-2018 22:48:00 1 мин 19-03-2018 22:49:00 5 м
Лесничество 19-03-2018 22:50:00 19-03-2018 22:50:00 1 м
Фармацевтическая 19-03-2018 22:51:00 19-03-2018 22:51:00 1 м
ДВРЗ 19-03-2018 22:52:00 19-03-2018 22:52:00 1 м
Дарница-депо 19-03-2018 22:59:00 2 мин 19-03-2018 23:01:00 9 м
Дарница 19-03-2018 23:05:00 3 мин 19-03-2018 23:08:00 7 м
Троещина 19-03-2018 23:10:00 19-03-2018 23:10:00 2 м
Троещина-2 19-03-2018 23:11:00 19-03-2018 23:11:00 1 м
Киев-Петровка 19-03-2018 23:27:00 2 мин 19-03-2018 23:29:00 18 м
Зенит 19-03-2018 23:30:00 19-03-2018 23:30:00 1 м
Вышгородская 19-03-2018 23:31:00 19-03-2018 23:31:00 1 м
Сырец 19-03-2018 23:35:00 1 мин 19-03-2018 23:36:00 5 м
Рубежовский 19-03-2018 23:37:00 19-03-2018 23:37:00 1 м
Борщаговка 19-03-2018 23:48:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search