ss x
ss x
x

Электричка № 6823 Гребёнка — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гребёнка и Борщаговка 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 6823 Гребёнка — Борщаговка находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Борщаговка (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::19-03-2018 20:15:00
Слобода Петровская19-03-2018 20:22:001 мин19-03-2018 20:23:008 м
Парижская Коммуна19-03-2018 20:27:001 мин19-03-2018 20:28:005 м
Марьяновка19-03-2018 20:33:001 мин19-03-2018 20:34:006 м
Кононовка19-03-2018 20:43:001 мин19-03-2018 20:44:0010 м
Богдановка19-03-2018 20:50:001 мин19-03-2018 20:51:007 м
Черняховский19-03-2018 20:55:001 мин19-03-2018 20:56:005 м
Яготин19-03-2018 21:05:0013 мин19-03-2018 21:18:0022 м
Утренний19-03-2018 21:23:001 мин19-03-2018 21:24:006 м
78 км19-03-2018 21:27:001 мин19-03-2018 21:28:004 м
Переяславская19-03-2018 21:31:001 мин19-03-2018 21:32:004 м
Хмелевик19-03-2018 21:37:001 мин19-03-2018 21:38:006 м
Березань19-03-2018 21:44:001 мин19-03-2018 21:45:007 м
Жовтневый19-03-2018 21:49:001 мин19-03-2018 21:50:005 м
Коржи19-03-2018 21:55:001 мин19-03-2018 21:56:006 м
Барышевка19-03-2018 21:59:001 мин19-03-2018 22:00:004 м
Селичевка19-03-2018 22:01:0019-03-2018 22:01:001 м
Новотроянда19-03-2018 22:07:001 мин19-03-2018 22:08:007 м
Кучаково19-03-2018 22:09:0019-03-2018 22:09:001 м
Майская19-03-2018 22:10:0019-03-2018 22:10:001 м
Борисполь19-03-2018 22:22:0013 мин19-03-2018 22:35:0025 м
Чубинский19-03-2018 22:36:0019-03-2018 22:36:001 м
Малая Александровка19-03-2018 22:43:001 мин19-03-2018 22:44:008 м
им.Георгия Кирпы19-03-2018 22:48:001 мин19-03-2018 22:49:005 м
Лесничество19-03-2018 22:50:0019-03-2018 22:50:001 м
Фармацевтическая19-03-2018 22:51:0019-03-2018 22:51:001 м
ДВРЗ19-03-2018 22:52:0019-03-2018 22:52:001 м
Дарница-депо19-03-2018 22:59:002 мин19-03-2018 23:01:009 м
Дарница19-03-2018 23:05:003 мин19-03-2018 23:08:007 м
Троещина19-03-2018 23:10:0019-03-2018 23:10:002 м
Троещина-219-03-2018 23:11:0019-03-2018 23:11:001 м
Киев-Петровка19-03-2018 23:27:002 мин19-03-2018 23:29:0018 м
Зенит19-03-2018 23:30:0019-03-2018 23:30:001 м
Вышгородская19-03-2018 23:31:0019-03-2018 23:31:001 м
Сырец19-03-2018 23:35:001 мин19-03-2018 23:36:005 м
Рубежовский19-03-2018 23:37:0019-03-2018 23:37:001 м
Борщаговка19-03-2018 23:48:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Гребёнка Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search